Мои предсказания

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 05, 2018 8:37 am

О Евровидении.

Мне приснился сон. Вещий он или нет, станет понятно, если предсказание исполнится.

Кто победит на Евровидении? Мне показали 2 цвета - красный и зеленый. Я сразу сообразила, что имеется в виду флаг страны? И я подумала о Беларуссии. Но мне сказали - важна последовательность цветов - красный внизу, потом зелёный. И появился ещё один цвет, синий. Т.е. было сказано, победит - красный, зелёный и Синий. Причем красный зелёный, победитель - славянский народ. И я видела разноцветные ленты и национальные славянские костюмы.

Ответить
  • Информация