Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт янв 11, 2018 1:29 am

Тема избитая, но актуальная во все времена. Одинокая женщина может сказать о своём положении: "Я осталась одна у разбитого корыта, в моём сердце тоска, в нём любовь убита..." А если коротко, то "Снова одна" , опять, как всегда, иного и не может быть... ( Печалька. - это итог отношений у многих женщин, а как всё начиналось!? И не подумаешь, что мужчина относился к ней, как к тренажорному коврику)) И как можно так говорить? Чему вы тут собираетесь учить?

Я не буду с вами церемониться, собираюсь вам рассказать, как оно в действительности происходит. Я человек наблюдательный, отчасти психолог, замечаю многие детали, но главное другое - Я, как в сказке Золушка, сменила старые тапочки на хрустальные туфельки, и вышла на красную дорожку. Правда никакой крёстной не было! И праздничного платья с каретой, никакой лафы.
В общем, что-то подсказывает мне, что я должна именно эту тему открыть, помочь расставить всё по полочкам, помочь женщинам обрести вторую половину. Пожалуйста, присоединяйтесь и не стесняйтесь задавать вопросы.

Теги:

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт янв 11, 2018 2:02 am

Значит, начнём с того, какие женщины не нравятся мужчинам.

Однажды я пришла в мужскую парикмахерскую, с мужем. Так вот, выходит женщина преклонного возраста, потрёпанная жизнью, но ещё та "горячая штучка" - в коротком , выше колена, вязаном, обтягивающим немолодое тело платьице с очень открытым бюстом - её гордость! А как же ! Все достоинства нужно демонстрировать. Одежда слишком откровенная и становится сразу неинтересно, ...что там? Всё итак видно. Волосы короткие, пережжёные порошком, какая-то потрёпаная жизнью блондинка, с ярким макияжем, очень румяными щеками и длинными ногтями. Глядя на такую женщину становится сразу понятно, что она В ПОИСКЕ. Так вот, охрипшим голосом старая болонка...ой простите, блондинка говорит администратору - "Анжела, я на перекур". Непонятно, на что такая тётка надеется? Возможно, она будет интересна какому-нибудь дальнобойщику, который вернувшись из долгого тура не видел женщин, но выйти в свет с такой мамзель очень сложно даже дальнобойщику. Возможно, в душе эта женщина неплохая, но то как она себя преподносит, опускает её ниже, чем она есть.

Итак, есть мнение что мужчинам нравятся красивые женщины.

Они хором скажут - что это так и есть!
Но насколько я заметила, то красота - это понятие растяжимое, настолько растяжимое, как жевательная резинка. Но всё же можно выделить общее - стоит всех женщин поделить условно на несколько видов - 1. - Баба Яга. Глядя на такую женщину, мужчины воскликнут - Ой, какая страшненькая! 2. Ну...так себе, сгодится короче). Ответ мужчины о женщине симпатичной, но какой-то далёкой. Как-будто она из другой Вселенной 3. На вопрос, как она? Последует улыбка мужчины, что будет свидетельствовать о многом. 4. Много расскажет о достоинствах, но как-то очень спокойно и хладнокровно. Как будто он женат или ему не положено по званию.
Другой реакции я не видела)) Есть ещё конечно ВАУ! Ну-ка, ну-ка! Юношеский возглас, но эти почти всегда приходят в восторг.

Если красивая женщина для мужчин - это понятие растяжимое, то кто такая НЕКРАСИВАЯ?

Некрасивые женщины - это в основном женщины с огромной бородавкой на лице (другими подобными недостатками, которые не красят женщину и концентрируют на себе внимание). Вот посмотрите, как одна бородавка может испортить привлекательное лицо
Изображение

, с красными созревшими прыщами по всему лицу, которые вот вот вылезут наружу,

Изображениедалее идут женщины с излишками макияжа или неудачным макияжем
Изображение

, а грим очень пугает мужчин
Изображение, эти разукрашенные лица напоминает клоунов, Ещё мало кому нравятся женщины со стрижками "под мальчиков", потому что очень многих мужчин пугают женщины смахивающие на мужчин. Вы только посмотрите, как меняют волосы образ женщины
Изображение
Толстые женщины, как и очень худые, женщины с некрасивыми зубами.Изображение
В общем, если вы чувствуете, что ваш недостаток очень очевиден и все замечают его, и вы одинокая женщина, то совет такой - Дорогая, нужно менять что-то в своей внешности. Всё остальное тебя не касается.
Все остальные женщины, в принципе могут нравится, если правильно продемонстрируют свою привлекательность. Возможно, я что-то упустила, то вы подскажите и я поправлю. На самом деле мужчины не такие привередливые, как может показаться. Иногда бывает так - идёт красивый мужчина, а рядом с ним "не очень". Вот как она так смогла его зацепить? Не родись красивой! Но разумной. Продолжение следует))

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт янв 11, 2018 7:39 pm

очень много споров ведётся по поводу короткой стрижки. Считается (непонятно у кого), что чем старше женщина, тем короче должны быть волосы. Интересно, откуда это утверждение берёт начало?
Коко шанель сказала: чем старше женщина,тем короче стрижка и моложе любовники. Представляете?

Одна знакомая женщина сказала мне, что чем больше женщине лет, тем короче у неё должны быть волосы. Интересно, как должна выглядеть женщина после 70? Лысой? Знакомая задумалась, но у неё не нашлось слов что-то мне сказать в ответ... Сама она острижена как тифозная, почти под ноль, как-будто из психиатрической клиники выписали только -только или пострадавшая от вшей))) Да, а ещё некоторые красятся под цвет "баклажан", хотя давно не актуально.

Как-то я прочла статью одного блогера, в которой он разместил фото до и после стрижки одной барышни. Почти все проголосовали за длинные волосы. Как ни крути, но длинные волосы, если в хорошем состоянии, идут практически всем женщинам. А вот короткие - не всем. нужно обладать хорошими внешними данными, что позволить себе короткую причёску. И от возраста прическа никак не зависит. Изображение Вот это прикольно. Изображение

Мужчины смотрят на волосы!

Согласно недавним исследованиям , проведённым специалистами индустрии красоты, было установлено, что мужчины, увидев женщину, в первую очередь смотрят не на грудь или фигуру, а на волосы. На их состояние, что может рассказать о многом, в том числе об ухоженности. Наверно, ничто так не выдаёт человека, как волосы, и обувь))

Многие из опрошенных мужчин говорили, что в глаза бросаются сначала лицо и волосы и затем всё остальное - грудь , ноги, кто что больше ценит. На то, какой макияж на женщине, замечают лишь 4 %
Ну и не странно ли после этого, что 82% опрошенных признаются, что сек...ность женщины - это в первую очередь волосы женщины.
После этих слов все идём в парикмахерскую!

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 11:23 am

Тема 3. С какими мужчинами можно строить отношения?
Но сначала обсудим одну звезду.

Юлия Печерская прославилась на весь интернет своими курсами замужества: мужчины с доходом до 50 000 рублей не должны размножаться! Если уровень дохода - до 250 000 рублей - принимает ТОЛЬКО подарки, с ними можно строить отношения, но... если их можно вывести на новый уровень.
Смотрим короткое видео и возмущаемся))

https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA

Теперь разоблачающее видео, которое я нашла в инете.

https://www.youtube.com/watch?v=IHdWqQ-d0cs

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 3:50 pm

На одном сайте нашла интересное интервью с Печерской, где на один из вопросов о женатиках она отвечает - "Дорогие, с женатыми встречаться разрешаю, но временно и только за ОЧЕНЬ большие деньги. Выгребайте их карманы «в ноль». Особенно у тех, у кого есть дети! Я жена и знаю, о чем говорю!»

Изображение
В основном красотку спрашивали о том, кто муж по профессии. Архитертор, который, сколько она его знала, всегда прилично зарабатывал. Ну сколько? Не захотела Юлия оглашать уровень дохода. Лишь перечислила, на каких машинках они катались в прошлом и на какой сегодня. Была у неё бэха, новая, полагаю, что 2014 года, по бабски сказала - "Ой, я не разбираюсь в машинах, седан с кожаным салоном" :)
и Мицубиси Паджеро. Заказчик их стал банкротом и муж остался без дохода. Пришлось, говорит, выплачивать зарплату сотрудникам. А. И потому они продали машины. Интересно, какая зарплата у этих сотрудников? Бизнес от зарплаты до зарплаты, от клиента до клиента. Зачем-то понадобилось организовывать 3 новых бизнеса, интересно, на какие шишы, если машин уже нет, они разошлись на зарплаты, а банки у нас видимо кредиты на бизнес с закрытыми глазами дают 8O Пересели они с мужем в скромные авто - у него - новый Хендай, у неё - Опель.
Вопросы в интервью касались и непосредственно курсов Альфа-самки. Уже несколько лет она проводит курсы, за это время уже ребёнок её от второго брака подрос, а старшая дочь - от первого брака. Первый блин комом? Но Юлия весьма тактично высказывается о бывших отношениях с супругом.
С чем я с ней согласна, так это, пожалуй, вот с этим: "Если женщина выбирает мужской путь — то это несчастная личная жизнь, нереализованное материнство, болезни". Да, в первую очередь женщина должна оставаться женщиной. Не нужно взваливать на себя всё бремя по добыванию пищи. А если по-другому не получается?
Тогда в самый раз найти себе мужчину и вместе с ним шагать в будущее.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 3:57 pm

Ну вот мне интересно, кто бы ей задал вопросы на её курсах, где она рассуждает о мужской зарплате - А как узнать, сколько мужчина зарабатывает?
Может ли мужчина зарабатывать больше 80 000 руб. и оставаться незамеченным? Он, скорее всего женат. https://www.youtube.com/watch?v=mtJ0XAG49xI

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 4:23 pm

https://www.youtube.com/watch?v=M1tfE6q99sU Смотрим, а затем обсуждаем))

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 12, 2018 4:46 pm

Вот с чем я не согласна. С тем что мужчина видит картинку целиком, а женщина в деталях. Скорее всего Раковский об этом в какой-то книжке прочёл, поскольку мужчину о-о-очень хорошо обращают внимание на детали. Помню такую ситуацию, я была в гостях, и один парень взял да пошутил над подругой, когда та надевала обувь - а дырку на ноге не судьба заштопать?

Она засмущалась и спросила, как будто не в курсе - какую дырку?
- которая у тебя на стопе.
Она улыбнулась и ответила - как ты заметил? Она же маленькая?
Мужчины замечают прыщи на лице женщины, про маленькие волоски над губой могут сказать, что это усы. Мужчины циники и им глубоко всё равно, что бывает и такое.

Они всегда заметят перемены в женщине. Им нравится, когда женщины преображаются. Для них это необычно. Новый маникюр, новая прическа и... уже фантазия разыгралась) Ничего не уйдёт от их внимания.
Если мужчина не видит изменений в женщине, значит его голова занята далеко не этой женщиной. Он не сосредоточен на ней в данное время, возможно о чём-то задумался, а как вы знаете, мужчина не может делать сразу две вещи - например о чём-то размышлять и что-то ещё замечать и разговаривать с кем-то.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 1:39 am

Я посмотрела видео психолога мужчины. Он подозвал девушку в белом вязаном платье с открытой спиной. Сквозь дырки платья были видны трусики. Вы считаете, это нормально, так одеваться куда-либо? Речь шла о повседневной одежде. Вопрос на повестке дня стоял вот какой - Зачем носить красивые трусики, если их не видно?

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 1:12 pm

Расскажу о своём, мужском, восприятии женщин.

Мне нравятся внешне и внутренне красивые, причём внутренняя красота имеет гораздо больший приоритет и она может полностью аннулировать какие-то внешние недостатки (если они не очень большие).

Теперь что есть внешняя и внутренняя красота для меня.

Про внешнее много писать не буду, об этом тут уже достаточно сказано и я со многим согласен. Что точно отталкивает: неухоженность, слишком много косметики, слишком откровенные наряды, явные физические недостатки.

Внутренняя красота - это душевные качества, которые можно увидеть проницательным взглядом, но больше они проявляются в словах и действиях. Вообще, красота - в глазах смотрящего, а если быть более точным, в сердце смотрящего. Поэтому, находясь в определённом состоянии, видишь почти всех красивыми, но во-первых, это не относится к личной привлекательности, а во-вторых, проявляя какие-то дурные качества, женщина начинает разрушать это впечатление. И тут важно различать универсальное и личное. Есть красивые женщины, но не создающие лично для меня искры, притяжения, нет с ними индивидуальной совместимости и гармонии (хороший человек, но не твой), а есть именно те, кто зажигает изнутри личную заинтересованность. То, что зажигает - это нечто природное, неизменяемое, незаменимое никакой косметикой и прочими ухищрениями и даже душевными качествами. Такое может возникнуть даже с той, которая своими проявлениями вызывает неприязнь. Это что-то среднее между внешним и внутренним: это и не внешность сама по себе, и не душевные качества, которые можно развивать. Я для себя это называю природной совместимостью. Иными словами, есть разные уровни привлекательности. Есть чисто внешний, есть природный и есть душевный. И вот чтобы женщина для меня была прям "ах!", нужно, чтобы все эти три фактора привлекательности присутствовали. Если есть всего лишь первый и последний, то такая женщина будет внушать огромное уважение и даже может вызывать восхищение, но здесь максимум - это дружеские отношения. Если есть второй и третий, то для первого уже нужно совсем немного, может быть даже естественной красоты достаточно. А если совсем нет третьего, то с ней даже и говорить не захочется. И вот на третьем хочется остановиться подробнее.

Какие качества мне нравятся в женщинах? Самые главные - это душевное тепло, мягкость и мудрость.
Душевное тепло означает искреннюю доброжелательность, способность сострадать и любить. Есть такие холодные, внешне очень красивые, сек....ные, такие часто смотрят с обложек глянцевых журналов или ценятся в определённых кругах, но для меня они абсолютно непривлекательны.
Мягкость означает гибкость, способность идти на компромисс, естественно подстраиваться под обстоятельства. Это не слабость, это сила и искусство. Противоположностью этого является эгоистичность, самомнение, самоуверенность, гордыня, наглость.
Мудрость означает понимание, как создавать и поддерживать гармонию в отношениях с людьми и вообще в жизни. Это жизнерадостность, позитивность, умение всегда выруливать в положительное состояние несмотря на проблемы и трудности.
Также очень ценится мной искренность, честность, правдивость. Ненавижу ложь и манипуляции, кои могут сразу и навсегда отбить интерес к человеку.
Нравится храбрость, некая сила и независимость от мнений других, но если этого слишком много или при этом недостаточно мягкости и мудрости, то эти качества переходят в разряд отрицательных.
Также привлекают живой ум и чувство юмора.
Очень отталкивает сквернословие.

Это так, навскидку, написал то, что пришло на ум сейчас. Немного сумбурно получилось в середине, но оставлю как есть.

Закрыто
  • Информация