Исследование I: Игра на музыкальном инструменте

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс сен 23, 2018 9:59 pm

Задание: Сыграть на музыкальном инструменте
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания нужно найти какой либо музыкальный инструмент, иногда они попадаются под руку в ОС. Или создать эго по намерению. Пробуем играть. Не важно умеете ли вы в действительности играть или нет, важно попробовать и посмотреть на результат. Как будет звучать? Получится ли у вас мелодия? Все детали важны.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс сен 23, 2018 10:09 pm

Опыт ОС
Мое сознание перемещалось между снами и в одном из них я оказался в комнате. По ощущениям она напоминала учебный класс из детства. Я сразу заприметил там гитару лежащую на столе. Она немедленно оказалась у меня в руках. Я провел по струнам пальцем. Полилась приятная мелодия. Звука как будто приходил больше не от гитары, а с колонок или пространства вокруг в комнате. Я продолжил играть и обнаружил, что звук получается крайне приятный на слух, намного лучше чем в физике. Мелодия как будто сама срывалась со струн. Я мог сыграть на слух по сути все, что угодно. Одна из мелодий была неизвестна мне ранее, но я знал, что такая должна быть в реале.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация