Исследование I: Проверка проходимости персонажей сквозь вас

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс июл 17, 2016 12:40 am

Задание: Проверка проходимости персонажей сквозь вас
Сложность: Простое
Что нужно сделать: В осознанном состоянии ищем хотя бы одного персонажа. Хорошо если попадется группа. Желательно что бы персонажи были пассивны по отношению к вам. Наблюдаете за ними и потом пытаетесь оказаться на их пути в пасивном состоянии, но так чтобы это вынудило их либо пройти сквозь вас либо столкнуться с вами. Наблюдаете за результатом, за их реакцией и действиями, происходят ли столкновения их с вами, какова их реакция на вас, и как они преодолевают вас как препятствие.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июл 26, 2016 11:46 pm

Опыт ОС
Осознался на улице. Был день. Стал думать чем заняться. И сразу в намерении образовалось новое исследование. Увидел около 15 человек, которые передвигались по площади впереди меня. Приблизился к ним. Рассмотрел немного. И попробовал встать на пути одного из людей ожидая, что возможно этот человек пройдет сквозь меня как сквозь воздух. Человек двигался не замечая меня, как будто я был невидим ему. Когда он приблизился вплотную, я ощутил что мое тело как легкий воздушный шарик отодвинулось в сторону и он прошел мимо. Я повторил тот же опыт с другими людьми, и результат повторился. Они не проходили сквозь меня, но мое тело оказывалось подвешенным в пространстве и отклонялось под воздействием их тел и потом возвращалось назад, когда они проходили мимо.
Так же я заметил, что взаимодействие происходило не по четких гранях, а как будто поверхностный слой моего тела сновидения была отчасти проницаема для прохожих.
Еще я заметил, что в момент столкновения я ощущаю некую настоящую форму тела сновидения. Она была подобна вытянутому кокону.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн авг 08, 2016 11:45 am

Ну значит слушай те. Не могу припомнить ОС или ВТО было, но по ощущениям это было ВТО.
я долго летала и как всегда это бывает в этом состоянии было много чего и я сказала себе, что нужно запомнить, потому что когда я проснусь, то мало что буду помнить (как всегда). Именно в том состоянии я думала, ну почему запоминается не вся информация, а лишь частично я могу вспомнить о своем путешествии? Но чем больше происходит, тем меньше я потом, проснувшись, помню. Итак, я помню что летела по какой-то улице. Но вообще-то это место сложно назвать улицей, но пускай будет улица. Левая сторона была плохо освещена, как бы тёмной, я видела многоэтажные дома и в некоторых окнах свет. А справа от меня стояло что-то вроде дома, так условно, какое-то препятствие по размерам напоминающее дом, только без окон, а может я не обратила внимание. То, что было за ним меня пугало, но там был свет, очень яркий, и это было как-бы светлой стороной. Рядом со мной была какая-то сущность и я спросила её - какой стороне ты принадлежишь? Свету или тьме? Она ничего не ответила но полетела в сторону тьмы. Затем я задала и себе этот вопрос и не знала как мне на него ответить, я не знала, выбор это был или я должна была по своим ощущениям определить, какая у меня природа. Мне не хватало наглости сказать что я свет, поскольку я не могу сказать о себе как о добром человеке и потому я выбрала нейтральную сторону. Слева, где тьма было спокойнее, предсказуемо, но тревожно. А справа, где яркий свет, эта сторона была более желанной, но страшной. По ощущениям, как будто если бы я стояла на краю огромной пропасти и мне нужно было спрыгнуть вниз и только тогда я попаду в сторону света. Вот такая вот светлая сторона. Непонятно что за ней. Слева сущности, а что справа?
Но в какой-то момент я резко повернула вправо и оказалась в городе и он был один к одному как физический мир. Никто не летал а все передвигались, как люди. Мне даже показалось, что я в реальном физическом мире. И тут я увидела автомобили и и пешеходов. И тут я вспомнила о задании. Я тогда остановилась на автомобильной трассе. Впереди на меня неслись два автомобиля. Мне было интересно что будет, когда они в меня врежутся. Итак я заметила, что чем ближе они приближались, тем с меньшей скоростью они передвигались. Удара конечно же не было, но автомобиль медленно прошёл сквозь меня. Но я почувствовала что он осязаем. У него была форма. Затем я решила повторить опыт с людьми, их было так много... Но первый же пешеход столкнувшись со мной ушел в сторону. А я шла с таким неистовым напором, что все разбегались. Тут я оказалась с каком-то помещении и решила не просто сталкиваться с людьми, но и проходит в буквальном смысле сквозь них. Раз получилось с машиной, то почему с людьми не получается. Впереди шла девушка и я пошла на неё. Она заверещала, а я наступала, схватив её силой и пытаясь пройти сквозь неё. Её тело было таким тягучим, немного растягивалось, совсем немного, но она смогла убежать. Но вот следующей не повезло, я её подняла и опустила на свою голову... и её разрезало частично. Она не закричала но стала звать на помощь. Ах да, было похоже на то, как если бы я рвала резиновую грелку. Её подруги куда-то убежали, за помощью. А я сначала то же пошла, но потом передумала. Я навредила этим людям. И решила вернуться. Я подошла к ней, как охотник к подстреленной жертве. И я увидела, как ей плохо но что она ничего не понимала. Её тело исказилось до неузнаваемости. внутри него была какая-то оранжевая текучесть. И я ей захотела помочь, дать часть энергии. Но когда я взяла её за руку, я ничего не почувствовала, что я обычно ощущала. И потом у меня промелькнула мысль, а что если она только и хочет забрать у меня моей энергии и потому я передумала и выразила намерение, чтобы закрыть все связи. Но все равно мое энергетическое тело странно себя вело. Оно, т.е я как будто знала, что нужно делать и оно сказало ей - ничего не делай, просто держи меня за руку и наблюдай. Она кивнула головой и я увидела, как она восстанавливается. В её глазах читалась благодарность.
Но вот я слышу, как помощь подоспела. Её подруги вернулись с кем-то, неясной формы темным, которое рычало и у него было множество зубов. Они были за дверью, но я увидела их каким-то шестым чувством. Они остановились за дверью и это существо было кем-то вроде охраны, которое следит за порядком. Мне надо было уходить, иначе встреча с существом могла закончиться для меня непредсказуемостью. Я ушла, т.е. проснулась.
Запомнила глаза этой девушки, её благодарные глаза. Моё прикосновение оказалось для неё целительством.

Ответить
  • Информация