Исследование II: Использование дверей для телепортации

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 28, 2016 1:31 pm

Задание: Использование дверей для телепортации
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: Необходимо осознанно найти дверь, открыть ее с намерением увидеть за ней совсем другое место. Открыв дверь необходимо осуществить переход в это место, отправившись через нее. Потом следует стабилизироваться в новом месте если это необходимо, чтобы потом описать новую локацию.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб июн 11, 2016 8:28 am

Опыт ос.
Давно пробовал такую практику. У меня несколько раз было так. Я открывал дверь, за ней темное пространство, я заходил в него, дверь закрывал и уже в этой темноте я в результате стабилизации переходил в другое место, как бы телепортируясь. Напрямую, открыть дверь и увидеть за ней другое место у меня не получалось.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс июн 12, 2016 6:17 pm

Интересно, в какое место к примеру у вас получалось так переместиться? Чем место отправки отличалось от место прибытия? Ощущали ли вы что-то при перемещении?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 9:53 pm

опыт ВТО

В одном ВТО незнакомый неорган пытался напасть на меня. Стал приближаться и я почувствовала, что надо смываться. Решила попробовать уйти, используя один способ - телепортироваться через дверь. Для начала я нашла глазами стену, отвела взгляд в сторону и подумала о двери, посмотрев снова на стену, я увидела темный прямоугольник. Это была дверь. Но появилась она с третьей попытки. Можно сказать, что я ее нарисовала в своем воображении, наложила свои мыслеформы н ту часть реальности, в которой оказалась. Дальше я приблизилась к двери и прошла сквозь нее, ставя себе задачу оказаться в другом сне. Опять же ничего не получилось. Сделала вторую попытку и проходя я подумала о том, что окажусь в другом месте, даже представила его мысленно. Получилось. В итоге поняла, что дверь в этой практике не главное. Все дело в воображении. Что касается телепортации, с таким же успехом можно было просто закрыть глаза и представить что попадешь в другое место после того, как глаза откроются.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб июн 18, 2016 9:33 pm

Опыт ОС
В продолжение опыта описанного в другом месте.
Итак после экспериментов с открыванием двери я все же решил пройти дальше. Я открыл ее снова и нырнул в проем. Я видел куда перемещаюсь. Перемещался без ног, сознанием. Но чувствовал, что та другая комната, которая была за дверьми находится совсем в другом месте и ощутил в проходе между ними некую тьму. Я оказался в новой комнате. Там были люди, человек 20. Они обратили внимания на меня, еще когда я находился по ту сторону. И один из них пригласил меня переместиться к ним. Я почувствовал, что они осознанные существа и возможно человеческой природы. Чувство было, что возможно они тоже являются сновидящими. Особо разговаривать с ними я не стал. Комната та была поменьше предыдущей и такое чувство было, что ни там собрались и вели о чем-то общую беседу, а я стал для них неожиданным гостем.
Потом я возвратился от туда в предыдущее место и затворил дверь.

Ответить
  • Информация