Исследование I: Открыть дверь

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб май 28, 2016 1:17 pm

Задание: Открыть дверь
Сложность: Простое
Что нужно сделать: В режиме осознанности необходимо открыть (и возможно обратно закрыть) любую дверь. Не обязательно проходить через нее, важен опыт самого воздействия на дверь. Можете ли вы ее открыть сознательно?..

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 10:28 pm

Опыт ОС
Внезапно очнулся во сне, пришло резкое осознание. Был я в помещении. Комната со светлыми тонами, хорошо освещена, но непонятно от куда шел свет. Из персонажей там никого не было. Заметил боковым зрением, что к этой комнате примыкали проходы в несколько коридоров. Но они меня не заинтересовали. Я сразу вспомнил про необходимость проводить исследования и попытался подобрать что-нибудь для этого раза, но из уже существующих вариантов ничего не припомнилось. Тут я увидел дверь невдалеке от себя и решил что хорошим вариантом сгодится попробовать открыть ее. Я приблизился к ней ухватился за металлическую ручку, которая была с левой стороны. Нажал на нее и легко отворил дверь.
За дверью я увидел, или можно сказать почувствовал, некий переход, сокращенный темный коридор и сразу за ним другое помещение. Подмечу, что чувствовал там именно другое место, а не другая комната, смежная с комнатой в которой я находился. Там я увидел людей. Они тоже заметили меня. Потом я попробовал закрыть дверь. И это получилось. Потом снова открыл - те же люди, то же место.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация