Исследование I: Кот на руках

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 09, 2016 1:01 am

Задание: Подержать на руках кота
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания каким либо образом надо взять кошку или кота на руки. Это может быть ваш домашний питомец или просто неизвестный "зверь". Так же можно создать кота своим намерением. Понаблюдайте за его поведением.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн май 09, 2016 1:14 am

Опыт ОС
Осознался в старой знакомой квартире своих покойных родственников. Там было темно, но я мог хорошо ориентироваться на месте. Вдруг от откуда то прибежал кот. Его внимание было обращено на меня. А глаза как будто сверкали притушенным светом. Шерсть у него была черная. Он как будто попросился ко мне и я подумав, что это может быть одним из интересных опытов, пригласил эго пригнуть на руки. В мгновение он оказался там. Я пошел с котом по комнатах и услышал как он замурлыкал. Не знаю, был ли это звук или некое подобие звука. Но я точно знал и ощущал как он мурлычет. Еще я ощущал как он смотрит впереди нас своими сверкающими глазами. Потом я отпустил его и перешел в другой сон.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб июн 11, 2016 8:26 am

Опыт ос.
У меня несколько лет назад умерла кошка, которая была со мной с детства. Конечно я по ней скучаю, и стараюсь время от времени находить ее во снах, брать на руки и ласкать. Например последний раз я шел по улице и случайно увидел ее на траве, взял на руки, сел на лавку и остаток оса сидел с ней, гладил и разговаривал).

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 9:40 pm

А почему у покойных кошки и у собаки проблемы с глазами во сне?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 10:36 pm

У моего неоргана, который во сне под мужа косит, глаза всегда светятся ярко зеленым, как фонари

Ответить
  • Информация