Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Исследование II: Прокатиться за рулем автомобиля

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср май 04, 2016 12:10 am

Задание: Прокатиться за рулем автомобиля
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: После осознания или до, если повезет, ищем автомобиль. Садимся и жмем на газ. ) Едем куда угодно. Стараемся удержать сознание и восприятие. И не забываем описать все максимально подробно.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср май 04, 2016 12:21 am

Опыт ОС
После долгих скитаний по миру ОС, находился в подобном к одному реальному месту. Там я увидел спортивную машину, кажется красного цвета. Запрыгнул на место водителя. Это скорее была некая полу-телепортация. К машине также села женщина и еще один человек. Они были похожи на двух других сновидящих, которых я знаю из реала. Я нажал на газ и рванул по дороге, в сторону ее спуска. Затем свернул на повороте и помчался со скоростью вверх и так ми поехали дальше по кругу. Женщина, сказала что я слишком быстро еду. И потом я проснулся.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб июн 11, 2016 8:23 am

Опыт ос
Осознался в своей квартире, вышел из подъезда, рядом стоял большой внедорожник вроде крузака, вспомнил про задание. Дверь оказалась не закрытой, и даже ключ был на месте) Когда сел, оказалось, что машина очень большая, по высоте я был примерно на уровне второго этажа. Выехал из двора, дорога была странная, вроде эстакады. Я несколько раз съезжал с нее, немного даже летел, но каждый раз автомобиль успешно приземлялся и ехал дальше, при этом как-будто еще больше увеличиваясь в высоте. После одного из таких падений я проснулся.

Ответить
  • Информация