Исследование I: Вспомнить свое полное имя

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
Контактная информация:
Status: Не в сети

Непрочитанное сообщение Пт мар 18, 2016 1:17 am

Задание: Вспомнить свое имя
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания пытаемся вспомнить свое полное имя, которое есть у вас в физической жизни. Потом описываем каким образом вспоминали. Насколько трудно или просто было. Писать здесь свое имя конечно не надо. Просто сам процесс описываем.

Связаться через Twitter: @oson_in

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32

Непрочитанное сообщение Чт мар 24, 2016 6:45 am

Ос
Осознался, сразу же решил выполнить исследование, проблем не было никаких, вспомнил точно также, как если бы вспоминал днем.

setami
Открыватель
Награды: 9

Непрочитанное сообщение Пт мар 25, 2016 5:37 am

Опыт ОС
Осозналась. Сразу вспомнилось данное задание. Не задумываясь, прокричала свое полное имя.

Jacob
Администратор сайта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт мар 29, 2016 12:53 am

Опыт ОС
Осознавшись во сне, сразу вспомнил задание, и сразу же выпалил свое полное имя на автомате. Немного даже удивился, что так легко. Раньше бывало пробовал, тоже получалось, но бывали и трудности иногда.

Sofia
Знающий
Награды: 26

Непрочитанное сообщение Вт мар 29, 2016 2:28 pm

А я никогда не задавалась целью вспомнить свое имя. Не было необходимости в том, чтобы знать, как меня зовут. Интересно то, что другие знают, как меня зовут, меня нередко называли по имени отчеству, что удивляло.

ChinaDrype
Интересующийся
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт фев 22, 2022 2:03 am

Найдено на просторах инета.

Сложи свое имя по японски.

A-ка; B-зу; C-ми; D-тэ; E-ку; F-лу; G-жи; H-ри; I-ки; J-зу; K-ме; L-та; M-рин; N-то; O-мо; P-но; Q-ке; R-ши; S-ари; T-чи; U-до; V-ру; W-мей; X-на; Y-фу; Z-з.

ChinaDrype
Интересующийся
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс мар 13, 2022 12:42 am

Попробовала составить свое имя и получается как-бы два варианта:
либо
.
Второй вариант мне нравится больше. Хотя смысл, конечно, кардинально меняется.

Отправлено с Android

ChinaDrype
Интересующийся
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс мар 13, 2022 3:04 am

Здравствуйте
Вчера зашел на страницу в вк, понравилась одна новость, где предлагалось написать свое имя рунами.
Я попробовал написать два своих имени, одно мне дали при рождении, второе я выбрал сам, осознанно и собираюсь поменять.
Вот старое имя - Роман. У меня получилось
Р - Райдо - руна пути
О - Отал - прекращение, приобретение
М - Манназ - скромность и никаких излишеств. Будьте уступчивым, сосредоточенным, умеренным
А - Ансуз - Одна из самых священных рун. Ключевое слово - получение
Н - Наутиз - Заторможенность.
И что получается, первый раз буду трактовать, по ощущением, как получиться - на пути получал прекращение чего то и получал скромность вынужден был уступчивость умеренность и в результате получал заторможенность. Блин, реально похоже Сколько помню себя, постоянно вынужден был терпеть унижаться, ужиматься, сдерживаться. И все процессы которые затевал всегда как то туго шли и как заторможено. Да я и сам часто был как заторможенный. Часто было так, вот есть что-то приятное, хорошее для меня, и что бы это получить, нужно сделать какой-то шаг, и я постоянно это откладывал откладывал сам не пойму почему, как будто отдалял момент когда я это получу что бы больше насладиться этим ощущением. Но это же мазохизм какой-то.

А вот Ведагор
В - Беркана - Руна роста. Энергетика Венеры. Руна плодородного движения.
Е - Эйваз - Руна изменений. Движение прогресса. Энергетика Меркурия. Руну используют, чтобы изменить фазу застоя.
Д - Дагаз - Приближение конца периода тьмы и начала процветания
А - Ансуз - Одна из самых священных рун. Ключевое слово - получение
Г - Гебо - партнерство
О - Отал - прекращение того что отжило, приобретение нового
Р - Райдо - Руна пути
по моему все руны хорошие, точнее они и так все хорошие, но набор этих хороший и соответствует моим планам и желаниям. В моем движении, росте начнется движение прогресса, т. е. как усиление, через быстрейшего окончания тьмы и начало процветания, что будет усиленно сильной рунной АНСУЗ - как получение, дар, в результате будет прекращение сброс того что отжило, старого и произойдет приобретение нового ПУТИ
По моему Ну Очень классно
Нее, точно поменяю

Сегодня написал имена всех в своей семье

upd=1457162352/upd
Буду рад если опытные люди более подробно и качественно расшифруют мои имена

Jacob
Администратор сайта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн мар 14, 2022 7:00 pm

В цій темі розглядається тільки згадування свого імені в усвідомленому сні. Це як завдання. Чіна не пишіть тут нічого, що заходить за рамки даної теми.

Ответить
  • Информация