Исследование II: Взобраться на верхушку дерева

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 10, 2016 9:05 pm

Задание: Взобраться на верхушку дерева
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: После осознания нужно оказаться на улице и найти там дерево. Затем нужно приблизиться к его основанию и прикоснувшись к стволу взлететь или взобраться вверх к его верхушке.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт янв 12, 2016 11:34 pm

Опыт ОС
Осознался на улице как будто в каком то мирке. Было светло. Вокруг на небольших холмах негусто росли деревья. Захотелось взобраться на дерево. Под взор попало одно из близ стоящих. Я приблизился к нему и прикоснувшись рукой взмыл к верхушке, как будто веток и не было. Оказался вверху возле колышущихся тонких кончиков веток. Посмотрел вокруг, на линию горизонта и в низ на землю.

Скайп админа: jacobcond

donimsev
Новичок
Награды: 2
:
За простое исследование За среднесложное исследование

Непрочитанное сообщение Ср янв 13, 2016 10:42 pm

залазил/залетал на елку. потом оттуда падал. колючая)) ощущения достаточно четкие от прохождения по телу иголок. потом смотрел в звездное небо. перемещал звезды, делал так что они в такт музыке мигали/перемещались.

Aura
Интересующийся
Награды: 5
:
За простое исследование За среднесложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт сен 25, 2018 4:19 pm

И таким тоже занималась, но давно уже. Был такой период в моей практике ОС, когда я проверяла можно ли использовать ОСы для избавления от фобий. Сильно я тогда боялась прыгать с высоты. И решила попробовать в ОСах попрыгать, там же проще это сделать. И посмотреть как это отразиться на реале. А вдруг страх пройдёт?

И в ОС тоже было очень страшно с высоты прыгать, но как-то полегче. И я из окон выпрыгивала, с башен спрыгивала. А один раз залезла на дерево, похожее на яблоню, с мелкими листочками. Было очень удобно лезть, толстые ветви начинались низко. Продвижение шло быстро. До макушки я добралась что-то даже слишком быстро. В реале бы лезла дольше. А тут очень легко было карабкаться, никаких усилий не требовалось. Раз, раз, и уже на макушке. Встала на последнюю более-менее горизонтальную ветку, развела в стороны руки и прыгнула. Прыжок получился замедленный, опускалась я плавно, как пушинка. И пока падала, проснулась, не успев приземлиться.

И, кстати, да, страх в реале уменьшился после этого. Полностью не исчез, но стал довольно терпимым.

Ответить
  • Информация