Исследование I: Контроль удара кулаком по стене

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 5:36 pm

Задание: Контроль удара кулаком по стене
Сложность: Простое
Что нужно сделать: Смысл исследования в том, чтобы на первом этапе попробовать ощутить физическую боль в кулаке от удара по стене во сне. После этого, попробовать сделать тоже самое, но кулак должен пройти сквозь поверхность стены, или сломать ее, и при этом физическую боль не ощущать.
Последний раз редактировалось Jacob Пн янв 04, 2016 10:26 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправил название

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пн мар 14, 2016 6:35 am

Опыт ос.
Осознался, подошел к стенке, начал бить под углом. Кулак ударял о твердую поверхность, но боли при этом не было. Далее следовал удар, при этом я намеревался "проткнуть" стену, рука проходила через нее, при этом ощущения были как будто она погружается во что-то вязкое и упругое. Повторил и то и то несколько раз.
Ощущения интересные, мне понравилось. Правда я ожидал почувствовать боль. Однажды был случай, я летел по комнате, но при этом не рассчитал направление и скорость и совершенно неожиданно стукнулся о дверной проем. Было больно. Даже по пробуждению немного боль чувствовалась. А у вас были подобные случаи?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн мар 14, 2016 1:37 pm

Kecal писал(а):А у вас были подобные случаи?
Был так, что боль, которую я ощущала во сне, чувствовала и по пробуждению. Но недолгое время.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт мар 18, 2016 12:57 am

Тоже, иногда бывала боль, но чаще нет.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация