Исследование I: Принять пищу

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 5:08 pm

Задание: Принять пищу
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания во сне нужно отправиться на кухню и схарчить то, что подвернется под руку. Можно не на кухню, а в ресторан/столовую/квартира соседа, в общем там, где вы привыкли принимать пищу. При этом обратите внимание на то, что вы найдете. Опишите, нравится или нет вам этот продукт днем. Опишите свои вкусовые ощущения. Опишите состояние окружающего.

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 26, 2015 11:42 am

Опыт ОС
Сегодня в ОС подумала о том, что нужно найти еды и попробовать на вкус. И на тебе, как по волшебству увидела девочек с цветными петушками в руках (чупа-чупсы). Я остановила одну из них и лизнула. На вкус сладкий, зеленого цвета, на вкус, как настоящий, но особо острых ощущений не испытала. Потом подумала, что этого мало. Нужно какой-нибудь фрукт попробовать. Одна девушка вытащила то ли из-за спины или из воздуха материализовала большую грушу и угостила меня. Я растерялась и сомневалась, брать, не брать? Проскочила мысль "Не отравленная ли она?"

Груша была желтой с множеством зеленых точек на шкуре (такой сорт). Было видно, что кто-то уже пробовал эту грушу, пытался её погрызть, или её кусали с маленькой челюстью, может ребенок. Как будто прогрыз сбоку часть мякоти и она потемнела. Но меня это не смутило.
Груша была очень сочной и непередаваемо вкусной. Я ей наслаждалась. Никогда ничего вкуснее не пробовала. В жизни груши мне не очень нравятся. Я их ем, только если давно не ела (для разнообразия) или если она мне подвернулась под руку в доме.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 04, 2016 10:09 pm

Опыт ОС
Находится в многоэтажном здании. Зашел в туалет. Там увидел двух лазутчиков. Один в виде рейфа и еще другой. Они оба стояли в углу гардеробной и следили за мной. Когда я посмотрел на них они злобно посмеялись и начали говорить между собой, что надо проследить за мной к базе. Я решил, что пора смываться отсюда и выскочил через окно уборной во двор. Спустился с высоты нескольких этажей. На дворе было светло. Там была дорога и тропа и я пошел по ним. В процессе ходьбы осознался и начал рассматривать руки. Тропа вывела меня к месту где впереди простиралось море или океан. Погода была очень летняя. Я сразу захотел приблизиться к морю. Подошел к берегу и зашел немного в воду. Накатывали волны. Необычным было то, что среди моря в разных местах поднимались из воды верхушки деревьев. Это мне не понравилось. И я решил пройтись по правую сторону, вдоль берега к более лучшему месту для пляжа. Я побежал трусцой. Но после ста метров моря уже не было. Далее шел холм, на котором располагались полочные шкафы. На полках лежали различные предметы: разная пища, и бытовые вещи. Там я встретил женщину. Она начала сопровождать меня. Я рассматривал вещи на полочках. Когда это была еда я брал ее и откусывал кусочек, чтобы отведать на вкус. Вкус был и довольно замечательный.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пт янв 22, 2016 6:12 am

Опыт ос.
Осознался в своей квартире. Осмотрелся вокруг, нашел конфету. Начал жевать, ничего не почувствовал, как будто ем губку. Подумал, что это какое-то безобразие и несправедливость, после этого стал появляться легкий сладкий вкус, т.е. ощущения были сильно слабже чем днем.

setami
Открыватель
Награды: 9
:
За простое исследование За среднесложное исследование За ведение дневника

Непрочитанное сообщение Чт янв 28, 2016 7:07 pm

Опыт ОС
Осозналась сегодня во сне и решила выполнить данное задание. Сперва попробовала кусочек хлеба. Он мне показался немного пресноватым, невкусным. Потом отыскала что-то наподобие вафель. Вафли я особо не люблю, но эти мне безумно понравились (причем понравился и хруст "на всю квартиру", и резкий вкус ванили).

Ответить
  • Информация