На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование I: Коснуться кончиком языка нёба

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 19, 2015 8:53 am

Задание: Коснуться кончиком языка нёба
Сложность: Простое
Инициатор: Drugoi
Что нужно сделать: После того как осознались нужно коснуться кончиком языка нёба. Отслеживаем свое состояние и состояние окружающего.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 3:35 pm

Опыт ОС
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пн дек 21, 2015 6:00 am

Опыт ОС.
Снился сон, меня выбрали главой конклава ведьмаков, я решил пошалить и заколдовал людей. После этого ко мне пришел другой ведьмак и сказал, что если я не прекращу так себя вести, то он меня убьет, и конклав выберет нового главу. Абсурд ситуации заставил меня осознаться и взяться за задания, дабы "доказать, что я исследователь, а не балаболка")).
По заданию - коснулся, при этом ничего интересного ни в ощущениях, ни в окружающем не заметил.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 22, 2015 11:00 pm

Ну, кое что вы все же можете сказать. Например продолжительность сновидения в режиме осознанности после выполнения прикосновения.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Ср дек 23, 2015 6:19 am

Субективно-минут 10 наверное. После этого я выполнил еще несколько исследований и других действий, поэтому я бы не стал относить что-то к эффекту от этого упражнения.
Мне не хочется придумывать то, чего нет, я коснулся языком нёба и ничего при этом не ощутил, кроме нёба) Возможно у остальных эффект будет иным.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 26, 2015 11:46 am

Опыт в ОС
Коснулась кончиком языка нёба, подняла глаза вверх, ожидая от этого упражнения каких-то ощущений. Но ничего не произошло. Так, что даже описать нечего. Только когда касалась, думала, правильно ли я его выполняю? Кончиком языка я коснулась нёба с разных сторон.

Ответить
  • Информация