На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование I: Контролируемое дыхание

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 02, 2015 11:46 pm

Задание: Начать дышать и проследить за своим дыханием
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После того как осознались нужно начать контролируемо дышать. Следим за вдохами и выдохами, за своими ощущениями и состоянием в результате. Можно попробовать делать вдохи неритмично.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пт дек 04, 2015 6:07 am

Опыт ос.
Вчера перед сном прочитал новые задания, решил попробовать). Осознался, решил сначала провести исследования.
Обычно в осах я не обращаю внимание на дыхание, поэтому опыт для меня новый. Дыхание было тяжелым и глубоким, как будто я до этого пробежал кросс. В целом ощущения были как раз такими, ничего необычного. Дышал так наверное в районе минуты, никаких особых результатов в итоге не было.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 1:26 am

Опыт ОС
В одном сновидении бродил очень долго. У меня начали появляться опасения, а не слишком ли долго здесь я. Не может ли, что нибудь случить с моим физически телом. Подумал как проверить и решил подышать чтобы убедиться жив ли я еще. ) Начал дышать. Дышалось нормально, даже ощущалась свежесть при вдыхании воздуха. Но так же чувствовалась некая глубинность дыхания. Сильных изменений в окружающем не было. Пробовал так же делать неритмичные вдохи.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация