Исследование II: Взобраться на крышу дома

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 15, 2015 1:08 pm

Задание: Взобраться на крышу дома
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: После осознания нужно находиться на улице. Там выбираем какой нибудь дом на крыше которого вы никогда в реален не бывали. И пытаетесь удобным вам способом оказаться на его крыше. Перемещаться можно любым способом, кроме стандартных способов, например, через внутреннюю лестницу. Т. е. проще всего взлететь туда.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 16, 2015 12:44 pm

Опыт ОС

Был опыт совместного сновидения, в котором находясь на улице около моего дома, возникла некая опсность. Я предложила взобраться на стену дома. Тот час взлетела на крышу, но одна девушка из моей группы, подлетев ко мне сказала, - ты не должна так больше делать, ты разве не знаешь, что во сне лучше самой создавать объекты, поскольку видимые объекты (предметы) могут оказаться небезопасными.
Я просила уточнить, что она имеет в виду и она ответила, что самые обычные предметы могут оказаться сознательными существами, заключившими своеобразный контракт с "демонами". Что-то натипо ловушки. Попадая на них, они могут утащить тебя в чужие миры.

В то же время, она схватила меня за руку и потащила прочь, и я заметила, как дом. на который я взлетела, стал видоизменяться, искривляться, спалзать вниз.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:47 am

Опять таки, ежели научился летать, проблемы взобраться на крышу не возникает. Много раз был на крышах, при этом иногда между ними передвигался не перелетами, а крупными прыжками, интересные ощущения :)
Сегодня, вспомнив о необходимости получать баллы, сам себе придумал задание - из здания, пролетев(или в прыжке) через потолок оказаться на крыше. Мне казалось что такое есть, а все оказалось гораздо проще:).
В общем оказался я в какой-то квартире с высоким потолком (метра 4), я полетел вверх, аки ракета, и застрял головой в перекрытиях))) Т.е. скорее даже в плите, ибо голова была в чем-то твердом и я ничего не видел, остальное тело болталось свободно. От такой несправедливости я и вылетел)) Опыт не удался).

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 3:43 pm

)) Если получится или будете писать один из прошлых опытов по данному исследованию не забудьте указать, что вы подразумеваете под опытом ОС или ВТО. Если не сможете определиться обозначим как ОС. )

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб ноя 28, 2015 7:23 am

Опыт ос.
Вспомнил про это исследование, решил не залетать на крышу как обычно, а запрыгнуть.Выбрал здание нашего местного РОВД)). Встал на земле, прыгнул вверх и переборщил)) Взлетел метров на триста, так, что крыша здания внизу стала маленькой-маленькой. Когда падал вниз, пролетел мимо крыши)) Второй заход я уже осознанно выбрал силу прыжка и запрыгнул точно на крышу, прыжок был метров на 5 выше здания.

Aura
Интересующийся
Награды: 5
:
За простое исследование За среднесложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт сен 25, 2018 5:18 pm

Однажды у меня был план запрыгнуть на крышу дома. Сразу же после осознания я увидела трёхэтажный дом метрах в десяти и решила туда попробовать запрыгнуть. Чуть присела и подпрыгнула, и мигом оказалась на высоте крыши. Вот только прыжок получился почему-то идеально вертикальным, и мне пришлось немного пролететь, чтобы оказаться на крыше. После этого я немного полетала и занялась выполнением других планов.

Ответить
  • Информация