Исследование I: Сделать проверку стабильности часов

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Пн ноя 23, 2015 3:37 pm

Sofia писал(а):Поэтому я стала настойчиво всматриваться в экран и "выжимать" какие-нибудь цифры. И они отобразились, однако некорректно.
Ну дак вы сами говорите, что изменили окружающее в вто. Чем не ос?))
Sofia писал(а):1. В ВТО не всё возможно. Не означает ли это вашу правоту? Нет, поскольку в ОС я могла управлять временем, а в ВТО не могу. Чушь началась именно с того момента, когда я стала всматриваться в экран желая получить информацию.
Ну дак я уверен что и в ос не всегда все получается. И да, мне кажется это от проблем со стабилизацией.

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 23, 2015 5:29 pm

Kecal писал(а):Ну дак вы сами говорите, что изменили окружающее в вто. Чем не ос?))
Я бы не сказала, что это изменение окружающего. Подошла бы больше другая версия - наложение собственной мыслеформы на окружающую действительность. Пока не стабилизировалось состояние, опыты наверно не стоит проводить.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср ноя 25, 2015 12:21 am

Реальность не должна быть обязательно чисто виртуальной как в сновидениях. Она может быть реальной с наложением виртуальной. Хорошим примером может быть недавняя технология - очки дополнительной реальности.

http://www.youtube.com/watch?v=9xEg_-pmIxc

Что-то подобное, намного более продвинутое возможно и в ВТО.

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Сб апр 23, 2016 10:20 am

Чой-то все притихли. Чуть-чуть оживлю форум.
Опыт ос.
Снилось начало моей свадьбы (в реале не женат и никогда не был), какая-то неизвестная невеста, какой-то странный ресторан, незнакомые гости, почему-то в ресторан мы ехали на маршрутке, в общем все было крайне странно.
В определенный момент сюжет сна застопорился и я вышел в коридор, появилась мысль о том, что это сон и весьма дурной, хватит этим заниматься. Решил выполнить два испытания, которые сам когда-то и предложил.
На стене в ресторане висели часы, почему-то секундной стрелки на них не было. Смотрел на часы, оборачивался, и смотрел снова, всегда часы показывали разное время.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб апр 23, 2016 5:55 pm

Kecal писал(а):Чой-то все притихли. Чуть-чуть оживлю форум.
Я больше всех выкладываюсь здесь на форуме.
В последнее время мое энергетическое не хочет выполнять задания. Кажется, оно живет собственной жизнью.))

У меня недавно было ВТО и как много раз уже повторялось, я выходила из комнаты через окно и оказывалась почему-то на высоте, словно живу в многоэтажном доме. Может, из-за того что я часто задавалась этим вопросом, мне пришел он в голову - Помню ли я дом и двор, где я живу? Мысли не шли, но вдруг какая-то картинка с домом, похожим на мой. И что интересно, я его отвергла - нет, нет, нет, это точно не мой дом. Была 100-процентная уверенность, что это чужой дом, а я живу почему-то в многоэтажном доме, где-то высоко. (боюсь высоких этажей, по мне так лучше первый или второй)

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Сб апр 23, 2016 6:07 pm

А страх высоты в осе присутствует?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб апр 23, 2016 8:58 pm

Да, присутствует. Но так только последние три года. до этого с высотой не работала.
Я выхожу через окно и оказываюсь висящей в воздухе, понимаю, что мне надо спуститься вниз и не знаю как это сделать. Меня это пугает, потому что то что внизу, это взгляд с очень высокого этажа. Я знаю, что я умею летать, и не разобьюсь. Но мне все равно не приятно. Напоминает карусель с падением, когда тебя на сиденье медленно поднимают на высоту, чтобы человек мог обозреть высоту и оценить ужас происходящего, а потом в неожиданный момент, сидя на кресле, падаешь вниз и ощущаешь все свои внутренние органы. Ты знаешь, что не разобьешься, а все равно страшно, аж дух захватывает. И в ВТО я сама себе говорю, что должна побороть страх высоты и планирую медленный, постепенный спуск, но почему-то я не могу контролировать его, я падаю со скоростью света. Даже чувствую, как подташнивает. Ближе к земле начинаю контролировать полет и у меня получается взять ситуацию под контроль.

Что интересно - это то, что к звездам летать не страшно, да и вообще летать в ВТО на любой высоте не проблема.

Р.S Я вообще-то про ВТО говорю

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср апр 27, 2016 12:35 am

Kecal писал(а):Чой-то все притихли. Чуть-чуть оживлю форум.
Нехватка времени последнее время. ) Но продолжение исследованиям должно быть. Вот поймал свободный момент, организовал нам новый дизайн для сайта. Надеюсь понравится.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср апр 27, 2016 12:38 am

Sofia писал(а): У меня недавно было ВТО и как много раз уже повторялось, я выходила из комнаты через окно и оказывалась почему-то на высоте, словно живу в многоэтажном доме. Может, из-за того что я часто задавалась этим вопросом, мне пришел он в голову - Помню ли я дом и двор, где я живу? Мысли не шли, но вдруг какая-то картинка с домом, похожим на мой. И что интересно, я его отвергла - нет, нет, нет, это точно не мой дом. Была 100-процентная уверенность, что это чужой дом, а я живу почему-то в многоэтажном доме, где-то высоко. (боюсь высоких этажей, по мне так лучше первый или второй)
Если можешь, сформулируй задание к исследованию в теме для предложения идей. Добавим еще одно, твоего авторства.

Ответить
  • Информация