Исследование I: Вспомнить свой адрес

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 01, 2015 2:18 pm

Задание: Вспомнить свой адрес
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания пытаемся вспомнить реальный адрес своего проживания. Потом описываем каким образом вспоминали. Насколько трудно или просто было. Писать здесь свой адрес конечно не надо. Просто сам процесс описываем.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Пн дек 21, 2015 6:02 am

ОС
Происходило в осе, который я описал в задании с касанием кончиком языка нёба.
Не вызвало особых затруднений. Адрес проживания вспомнил сходу, также вспомнил два адреса по которым жил до этого.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт мар 18, 2016 1:11 am

Опыт ОС
Всмонил об этом задании и сразу же без промедления выпалил свой адрес. Как бывает в жизни, говорим автоматом, не задумываясь, что-нибудь давно заученное. Но после я усомнился, правильно ли говорю. И начал по кусочкам рассматривать свой адрес. Все было правильно, но когда подолеш к последнему пункту, усовнился. Тут уже последовали скорее догадки. И в конце концов мне показалось, что эта последняя часть адреса тоже правильная. Еще несколько раз повторил адрес полностью.

Когда проснулся понял, что первый раз, когда не задумываясь сказал адрес, он был точен. Но когда я начал потом вспоминать по составляющим, последняя часть мной забылась и мне пришлось ее вспоминать заново. В конце концов, я ее вспомнил не правильно. Все остальное было правильно и в этот раз.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация