Исследование I: Пробежаться по стене

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 29, 2015 12:50 am

Задание: Пробежаться по стене
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания нужно найти первую попавшуюся стену, лучше конечно на улице, но можно и в комнате попросторнее. Дальше, с разбега нужно пробежаться по этой стене. Маневр может быть чем-то похожим на сальто с вертикальным пробегом по стене. Но можно так же пробежаться под другим углом. Главное чтобы на протяжении хотя бы нескольких мгновений вы как будто бы бежали по стене, а не по земле как обычно.
http://www.youtube.com/watch?v=mrhBB1M50aM

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 15, 2015 2:40 pm

Опыт ВТО

После выхода сначала находился в месте где спал. Но из-за проводимых мной экспериментов потом оказался в другом месте соответствующем реалу. Было светлое солнечное утро - соответствие реальному времени в физике. Окружающая обстановка тоже соответствовала. Я стоял возле одного дома и в один момент обратил внимание на высокою чистую от окон стену. Решил сделать пробежку по ней. Как не странно но в ВТО когда мне нужно я могу почувствовать ноги и воспользоваться ими по потребности или могу быть как клубок энергии. В общем я разогнался пробежался по стене вертикально и под конец кувыркнулся сделав заднее сальто. Потом приземлился обратно на землю. Но после такого маневра утратил на время свое зрение. Через пару мгновений оно возвратилось. Ощущения при пробежке были замечательны. Чувствовал себя уверенно и бесстрашно. Ощутил ногами некую твердость стены.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:14 am

Сделал выход, потом сделал еще много чего) В итоге оказался в городе со старыми одноэтажными домами из желтого камня. Обычно передвигаюсь в осах полетами, но в таком месте решил идти пешком. Шел я, гулял, и вспомнил, что надо зарабатывать баллы на зачет Джейкобу)) Пробежал по стене с разбега, примерно как это получилось бы в реале (если бы получилось, в чем я конечно сомневаюсь)). Меня этот опыт не удовлетворил, я решил пройтись по стене пешком -шагнул на стену и обычным шагом двинулся вперед, при этом чувствуя как меня тянет к земле, в результате чего я шел весь изогнутым нараскоряку. Обратив на это внимание, и подумав ну какая гравитация может быть в осе, я выпрямился и пошел параллельно земле уже прямо, как если бы меня притягивало к стене.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 4:06 pm

Вы там подумали "ну какая гравитация может быть в осе". В начале вижу "выход". Как обозначим?

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 4:10 pm

Я не различаю этих понятий, о чем писал в соответствующей теме. Для меня это ос, в который я попал с помощью выхода. На что влияет ваше обозначение?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 4:51 pm

Ок. Если для вас это ОС. То награду даем за ОС. Как это будет в ВТО? Припустим вот так. Вы сделали выход с тела. Вылетели со своего окна во двор. Там увидели стену. Пробежались по ней. Вы четко чувствовали, что ваше физическое тело лежит там в кровати и что вы сейчас в состоянии ВТО. Есть еще много других нюансов которые приходят с опытом, а некоторые предстоит исследовать.
Если же вы попали в ВТО но потом из него попали в ОС и это прекрасно понимаете, то и опыт соответственно нужно обозначить как ОС. Это возможно.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 4:56 pm

Находясь в вто и бегая по стенам я должен был чувствовать свое физическое тело лежащее в кровати?)

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 5:23 pm

Нет. ) Хотя и это возможно. У вас таких опытов не было? Вот видите.

Скажем так. Если пока вы не понимаете разницы между ОС и ВТО то в большинстве случаев есть вероятность, что ваши опыты это ОС или провалы с ВТО в ОС.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 26, 2015 11:56 am

Опыт в ОС

решила пробежаться по стене. Находилась в комнате. Вспомнила о задании, подумала, что могут быть проблемы с тем, когда мне нужно будет "заскочить" на боковую стену. Я вообще не понимала, как правильно выполнять это упражнение. Разбежалась и оказалось, что стою на боковой поверхности стены, а потом почему-то маленькими шажочками побежала :sarcastic: После чего проснулась.
Вошла в сон обратно, оказалась в той же комнате, видимость была плохой, решила посмотреть на свои руки. Рук не увидела, но каким-то внутренним чутьем поняла, что ощущаю их и даже вижу их невидимую часть))
Сознание прояснилось. Снова взобралась на стену и в этот раз почему-то пошла медленным шагом.

Одним словом, получилось не как на видео, может потому что я не знала, как это технически правильно выполнить?

Ответить
  • Информация