Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Исследование I: Сделать сальто

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт окт 09, 2015 10:55 pm

Задание: Сделать сальто
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания нужно сделать сальто либо переднее, либо заднее. После этого понаблюдайте свои ощущения. Опишите свои наблюдения как можно подробнее и что с вами случилось после проделывания такого прыжка.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 21, 2015 9:36 am

Исследование проводила в ВТО. С разбега (на самом деле с полёта), в общем, предварительно набрала скорость в воздухе и наклонилась вперед, головой вниз, попробовав перекрутиться. Всё смешалось: люди, кони... Где земля, где небо, не понятно) Что происходит.Я почему-то зависла головой вниз и не могу прокрутиться. Я стала соображать, как мне вывернуться, чтобы было полноценное сальто. Каким-то образом построила в голове проекцию того, как это может быть и вернулась в исходное положение.
Хотела попробовать сделать сальто с Земли, а не в воздухе, но в этот раз не получилось. На земле не безопасно было. Может в следующий раз сделаю с земли.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт окт 27, 2015 11:01 pm

Что ж. Моя очередь. )

Опыт ОС
Осознался на улице. Я был возле одноэтажного дома, больше похожего на сарай. Начал прыгать и в одном из прыжков решил сделать сальто. Получилось. Все вроде нормально. Обычные ощущения. Провернулся в воздухе. Позже почувствовал, что сновидение идет к завершению и в скоре проснулся.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Чт окт 29, 2015 3:46 pm

Вот, кстати, где-то раньше вычитал эту практику как способ смены оса, наверное может получиться. Тогда попробовал-прокрутился, медленно, как на вертеле, совсем не как в реальности, ничего не изменилось. Больше интереса не возникало)

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Ср дек 23, 2015 6:35 am

Опыт ос.
Забыл что за это исследование баллы уже получал (как и за зеркало), поэтому повторил)
Проснулся утром, посмотрел на часы, оказалось что еще час спать, решил не тратить его впустую.
Осознался в комнате дико заваленной всяким хламом, вспомнил про исследование "Рассмотреть предметы ОС в месте осознания", понял, что это издевательство, и отложил до следующего раза).
Ос был так себе, периодически чуть не вылетал, терял зрение, если бы не мой бубен, который помогает мне стабилизироваться и усилить внимание, осить бы меньше минуты))
Пытался сделать сальто-нифига не получалось, не докручивал и падал или на спину, или на живот, в зависимости от того переднее, или заднее сальто делал. В результате схитрил, взлетел повыше и в воздухе прокрутился - опять таки кое-как, медленно.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 12:36 am

Что за бубен то у вас, Kecal, может поведаете чем хвастаетесь? Например в своем дневнике.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 4:55 pm

Jacob писал(а):Что за бубен то у вас, Kecal, может поведаете чем хвастаетесь? Например в своем дневнике.
Нет нужды марать дневник. Смотрели фильм начало? Вот у меня в соответствии с тем фильмом есть фенечка - брелок в виде бубна, который я всегда ношу с собой.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт дек 24, 2015 11:39 pm

Это больше похоже на Инка. ) У не го был такой бубен.

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Пт дек 25, 2015 4:23 pm

Откуда это? Можно ссылку?)

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн дек 28, 2015 11:00 pm

И аватарка ваша чем то смахивает на него. Но что скрыто под маской?.. Неужели не видели. Фильм такой. И там персонаж Инк. Посмотрите очень полезный фильм. Думаю каждый практик должен посмотреть его.

Ответить
  • Информация