Исследование I: "Обнять" Землю

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 03, 2015 5:45 pm

Задание: "Обнять" Землю
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания нужно оказаться на улице и прилечь лицом к земле. Лучше на естественном покрытии - траве или грунте. Задание нестандартное, но оно будет полезно. Дальше я опишу почему. Во первых, вы должны исследовать поведение своего энергетического тела или тела сновидения. Во вторых, Земля считается одухотворенным сознательным существом, по некоторым ведомостям. Чтобы это попытаться почувствовать вы и приляжете на нее распластав руки и ноги, как будто желаете обнять Землю. В таком положении попытайтесь почувствовать энергию земли, послушать ее и послать Земле свое позитивное отношение, что-то вроде "Привет!".

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Чт дек 10, 2015 6:21 am

Опыт ос
После тенсы лег на землю раскинув руки и ноги в разные стороны. Возникли интересные ощущения, как во время касания в осе предмета, например во время стабилизации. Разница в том, что я всего себя ощущал рукой и всеми точками тела ощущал касание к поверхности земли. Это вызвало у меня мгновенное прояснение сознания и полное погружение в ос.
Спасибо за еще один метод стабилизации)

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс дек 20, 2015 4:08 pm

Опыт ВТО
После того как я сделал выход и вылетел на улицу возле дома, лег животом на землю. Руки поставил у себя перед лицом. Почувствовал Землю, послал ей доброжелательный сигнал. Начал вдыхать энергию от Земли для подзарядки. Похоже это помогало. Не сильно но результат был. Лежа так я почувствовал приятное расслабленным и немного шипящую энергию Земли. Затем я привстав и сел в позе лотоса.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 30, 2016 10:38 pm

Опыт в ОС

В осознанном сне оказалась в здании коридора. Он был толи из пластика, толи из стали. Я легла на пол и обняла его руками. Послала приветствие земле и сказала: "Земля привет!"
Почувствовала как пол стал прогибаться волной и я вместе с ним. Я попробовала почувствовать единение с землей, послала еще несколько раз ей приветствие и попробовала ощутить её энергетику. В тот же миг поняла, что она разумна и обладает душой. Она отозвалась и сквозь пол я увидела землю и внутри неё, как мне показалось магму, она была похожа на крупную сосудистую сетку, в виде ярко красно-оранжевого сияния. Я ощутила примерно что-то похожее, когда находишься рядом с каким-то растением, ощущая, что оно живое, но не имея возможности с ним говорить. Но одновременно душа земли была похожа на игривого щенка, который радуется, когда его подзывают, чтобы погладить и поиграть. Но вместе с тем энергетика души очень сильная, и это то же самое, когда чувствуешь себя лилипутом рядом с великаном.

Затем мой опыт прервался, потому что прозвенел будильник.

Ответить
  • Информация