Исследование II: Отправиться по прямой

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб сен 05, 2015 6:07 pm

Задание: Отправиться в путешествие по прямой
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: Осознавшись во сне осматриваемся вокруг где оказались. Выбираем самое интересное направление для путешествия. Суть задания в том чтобы двигаться по територии по прямой как можно дальше, не меняя напраления и наблюдать, что происходит вокруг. Если к примеру на пути вам встретится река, надо пересець ее в том же месте, не меняя направления, даже если справа или слева будут мосты на растоянии больше чем 5 метров (приблизительно). Если на пути окажется большой дом, нужно перелететь, перепрыгнуть или перелезть его и двигаться дальше по прямой.
После опыта опысываем, как все было, какой путь вы проделали, что интересного увидели, какие преграды встретили и как закончился ваш путь.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 12:56 am

Очень интересное задание. Выполнила с одной оговоркой, осуществляла передвижение не в осознанном сне, а вроде как в параллельном мире (есть некоторые сомнения).

Было ВТО, я встала с кровати и направилась исследовать соседнюю комнату. Обычно я так не делаю, но в этот раз мне захотелось поступить именно так. После вернулась в спальню, там где лежало тело и вышла во двор через окно. Не могу припомнить, каким образом и когда я очутилась в одной из квартир. Это был параллельный мир. Я находилась на чужой кухне, в чужой семье.

За столом стоял какой-то мужик и ел кильку в томатном соусе) Я шучу, но что-то он делал за столом, не обратила внимания, предполагаю, что ел, хотя зачем это надо делать в мире, где не действуют физические законы? Что касается того, а не перепутала ли я осознанный сон с ВТО, то были сомнения по пробуждении. Однако, помню, как я вначале исследовала соседнюю комнату. Я прошла к дивану, и увидела на нём какие-то груды одеял. Штуки три точно было. Правдо изображение было чернобелое, что точно лежало на диване, не могу сказать, но было много объемных вещей. внешне напоминающих скомканые одеяла в пододеяльниках. Странно конечно. Однако, по пробуждении, я зашла в комнату, чтобы посмеяться над своим тупыт сном и увидела на диване 3 скомканых одеяла. Само собой не я их вытащила, но факт в том, что я не знала о них и не могла знать, поскольку уснула раньше всех.

Что касается продолжения опыта. Мужик с килькой - то был неорганик. Я спросила его: Можешь мне устроить путешествие по твоему миру по прямой?
- Он отложил все свои дела и сказал,
- ну конечно, никаких проблем.

Но тут у меня начались глюки, меня стало тащить обратно в тело. Я сказала ему - Жди, сейчас вернусь. Оказавшись в его реальности снова, я потеряла зрение, но он был рядом. Он подхватил меня под мышку и понёс. А я ничего не вижу. Он летел, как скоростная торпеда, кажется меня чуть не стошнило. Зрение стало возвращаться и я увидела его мир.

Он был, почти как наш, только незнакомая местность. Мы неслись на большой скорости, по прямой и я видела дома, деревья, существ, населяющих этот мир. Они были несколько приторможены. Время пролетело мгновенно, я не заметила, как наступило утро. Я сказала ему, - давай, теперь я сама, твоя помощь мне не нужна больше. Он испарился из вида. Полетел доедать кильну наверно))

Но через время я увидела,впереди меня, спортивную площадку. Я оказалась внутри неё, впереди забор. Не могу выбраться, нашла в заборе дырку, пробралась, снова площадка и снова ограждение. Это была ловушка. Я вынуждено вернулась в тело.

Очнулась и только спустя минуту попробовала снова оторваться от тела. Пошла тем же ходом: через окно своей спальни. Занесло в соседнюю квартиру. Увидела совдеповскую кровать и на стене красный ковер, и если я не ошибаюсь - велосипед на балконе. Попыталась пройти через их балкон. с трудом, но сделала. Оказалась в чужом дворе. Стала летать над двором и заметила, что я не липну к неорганикам, как это было раньше. Я могу теперь взлетать на достаточно высокое расстояние и нахожусь от них в зоне недосягаемости. Им меня было не поймать.
На утро, проснувшись, стала размышлять. Решила много интересных моментов, о которых раньше не догадывалась.

Но вернусь к заданию. Во-первых, меня интересовало, где я была. В осознанном сне или испытала ВТО.
В соседней комнате я нашла доказательства того, что действительно испытала ВТО, ну а дальше... Есть два варианта, над которыми я размышляю. Первый - этого мира, который я изучала по прямой, в действительности не было. Это был искуственно созданный участок. Потом я отбросила эту теорию. слишком сложное устройство для ловушки. Мы долго летели, а пейзаж не повторялся. Строения были разнообразные...
ну а то, что я оказалась на спортивной площадке, то действительно было похоже на ловушку. Но её кто-то создал. Сам неорганик врядли.

Была еще одна тётка, которую я встретила на своём пути. И вроде на той площадке была её "морда". Вот сейчас вспоминаю. я прежде её тоже видела, злобное существо, нужно будет с ней решить вопрос в следующий раз.

Вывод: Параллельные миры одной изучать опасно. Надо было не отпускать от себя неорганика. Пока я была с ним. никто не пытался со мной контактировать. Мир был низкого плана, а твоё задание стоило мне сил и здоровья. Пришлось восстанавливаться. Но вроде всё нормально. Собираюсь на Луну.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 8:58 pm

Вывод: Параллельные миры одной изучать опасно. Надо было не отпускать от себя неорганика. Пока я была с ним. никто не пытался со мной контактировать. Мир был низкого плана, а твоё задание стоило мне сил и здоровья. Пришлось восстанавливаться. Но вроде всё нормально. Собираюсь на Луну.
Хорошее исследование, но в его опасности виновата ты сама. Не стоило прибегать к чужой помощи. Двигаться начинать лучше было в том месте куда ты вышла сама. )

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 9:01 pm

Drugoi писал(а):Никаких преград, никаких сущьностей, во всяком случае узнаваемых.
Было ощущение что модель под контролем. Хочешь идти прямо - иди )
Время суток - ночь. Свет из окон и от фонарей.
Потом, как обычно стал что-то читать и рассматривать рисунки на стенах, появился текст я его прочел и вышел из сновидения..
Интересно, и сколько по ощущениям прошли?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 9:50 pm

А мне интересно, что вы прочли?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 03, 2015 12:44 pm

Я снова исследовала мир по прямой, но уже в осознанном сне. Для сравнения хочу описать свой опыт, дабы все остальные видели разницу между осознанным сном и ВТО.

Сегодня я намерелась осознаться во сне. Эксперимент проводила под утро, без засыпания, сразу испытала пограничное состояние и увидела сон: я лежала в своей спальне и меня посетила мысль "ну вот я заснула". Затем я сделала усилие и встала, но сделала я это не так, как происходит в ВТО, а несколько иным способом, Я сначала приподняла вернуюю часть туловища, села на кровати, затем опустила ноги на пол и уже затем встала во весь рост.

Я отметила, что у меня было абсолютное зрение, предметы были четкими и в красках, всё необычайно реалистично. При ВТО не сразу наблюдаются такие ощущения.
Я почувствовала пол ногами, что при ВТО никогда не испытывала подобных ощущений. В мире энергий все предметы воспринимаются по-другому. Всё имеет своё свечение, а во сне, как и в жизни.

- Ну я же сплю, почему бы и нет? - решила я и стала топтаться ногами по полу, чтобы ощутить его физические свойства.

Далее я осмотрелась по сторонам. Моя комната была немного захламлена лишними вещами, появилась какая-то тумба около стула, на ней вроде цветок. На стуле сидел Джейкоб.

Я подошла к нему и улыбнулась.

- Ты то же здесь, в моём сне? - спросила я его.

- Ну да.

- Пойдём тогда исследовать мой сон, я хочу слетать на Луну. Я уже целую неделю мечтаю побывать на Луне.

- Нет, тебе туда нельзя, - стал он возражать.

- Но почему? Ты же сам говорил, что надо слетать и проверить, есть ли там зелёные человечки или нет.

- Не сейчас, ты ещё к этому не готова. Путешествие на Луну может быть опасно для тебя.

- В смысле?

- Опасно для твоего физического тела.

- Ты говоришь странные вещи, которые никогда прежде не говорил мне.

- А сейчас я говорю тебе об этоми ты должна мне верить.

- Ну что же, тогда не знаю, чем же мне тогда заняться? Может исследовать сон по прямой? Пойдёшь со мной?

- Да, конечно, пойдём.

Я подошла к окну. Окно было не моё, и я сразу заметила это. Окно было открыто, солнечный ясный день. (На дворе осень) Я не спешила выпрыгивать из окна, стала думать, если я физически чувствовала пол, не ударюсь ли я о землю, когда выпрыгну? Странно, что мне вообще такие мысли приходят в голову, это же мой сон, попробую я не прыгнуть, а полететь.
Для ВТО несвойственно так рассуждать и анализировать.

Тогда я представила, как я в полёте плавно приземлюсь на землю, всё произошло как я и задумала. Я повернулась и крикнула Джейкобу,

- Давай за мной!

Он тотчас прыгнул. Затем я предложила лететь. Взмыла в воздух и зависла, подумала, каким образом я могла бы перемещаться? И стала водить руками, как это совершают плавцы, это помогало мне удерживать равновесие.

При ВТО полёты отличаются от полётов в осознанном сне. В сновидении я прилагала физическую силу, пыталась задействовать руки и обнаружила, что мне это помогает.

Таким образом мы летели с Джейкобом в воздухе, размахивая, кто как мог, руками. Я сказала ему - Давай быстрее! Увеличим скорость.
И далее произошло следующее: я перестала размахивать руками и летела уже быстро, как стрела и не думала о том, как мне справиться с гравитацией. Я поднялась на достаточно высокое расстояние от уровня земли и продолжала лететь по прямой, исследуя местность.

Вокруг меня была природа во всей красе. Зелёные деревья, холма, пески, пригорки. Затем я устремилась ввысь и одновременно стала сожалеть о том, что не могу полететь на Луну. Я размышляла, "Какая разница, это же мой сон, я могу одним глазком посмотреть на Луну.

Но какое у меня есть основание не доверять Джейкобу? Лучше я позже слетаю на Луну". Но мысль о Луне не давала мне покоя, "Луна, Луна", - так она звала меня... И я устремилась ввысь, наверх, чтобы одним глазком посмотреть на неё, пролетев атмосферу земли, я оказалась в космосе.

- Вернись назад, - послышался голос Джейкоба, - это опасно!

- Но почему, Джейкоб? Я только одним глазком. Смотри, какая она красивая, жёлтая. Я вижу её очень близко, у неё такие большие кратеры, а на поверхности толстый слой пыли... И в самих кратерах что-то есть...

- Уходи оттуда.

- Она прекрасна! Какую опасность она может таить в себе, Джейкоб?

- Сами кратеры опасны для твоего физического тела.

- Что в них такого?

- Некоторые кратеры имеют свойство затягивать внутрь и внутри них есть нечто такое, что тебе не следует знать. По крайней мере сейчас.
Он внушил мне опасения и я решила вернуться назад.

Я вернулась и продолжила путешествие по прямой, летела долго, мне показалось, что прошло не меньше часа и я оказалась над морем.
Нет, это огромный океан, нескончаемый, надо развернуться и полететь назад. Джейкоб пропал. Где он? Я повернула назад и полетела его искать, но не нашла. Решила проснуться, так как сон потерял для меня интерес.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 03, 2015 1:10 pm

Добавил тебе еще одну медаль за это же исследование, так ка это уже по ОС. Лучше подписывайте свои опыты в начале "Опыт ОС" или "Опыт ВТО" чтобы потом легче было отличать. И получить награду можно будет за исследование в каждом состоянии.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн окт 05, 2015 10:03 am

Я всё думаю, почему кратеры на Луне могут представлять опасность...
Может поэтому?
https://www.youtube.com/watch?v=859pIuPFZ8w

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн окт 05, 2015 7:52 pm

Видео заблокировано, не воспроизводится.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт окт 09, 2015 10:44 pm

Возможно, возможно. Все зависит от ситуации. Я бывал на Луне не раз. Опасностей для себя никаких не встречал. Если это был я в твоем опыте, то все равно не помню. Хотя легкое дежавю присутствует.

Опыт ВТО
После некоторого пребывания в состоянии ВТО понял, что бездельничаю. Намерился выполнить одно из заданий, по котором пока, что не получал медали. И это было "Отправиться по прямой". Выбрал направление и полетел. Летел/передвигался немного выше стоящего человека (как обычно). Вокруг были дома, старинного вида. Похожие на канадские домики или французские. Двухэтажные, трехэтажные. Освещение было утреннее, не яркое. Пролетел по прямой не больше 200 метров как ощутил что все вокруг схлопнулось и я утратил эту локацию из поля зрения. По анализу ощущений, могу сказать, что врезался в некую границу данной локации в ВТО. Дальше оказался в темноте, после чего оказался в физическом теле и проснулся.

Ответить
  • Информация