Исследование II: Исследовать местность вокруг

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб сен 05, 2015 5:47 pm

Задание: Исследовать местность вокруг
Сложность: Среднесложное
Что нужно сделать: После осознания, нужно удерживая такой же уровень сознания исследовать как можно больше местности вокруг, там где вы осознались. Передвигаться лучше поближе к земле, как пры обычной ходьбе по местности. Так же допустимо делать полеты, но исследовать нужно сам ланшафт изнутри. Послео опыта нужно попытаться подробно опысать особенности места исследования, с какими преградами возможно вы встретились в процессе, и как их преодолевали.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 10:13 pm

Сразу вспомнила один ОС интересный.
Я оказалась в каком-то месте странном, как-будто планета какая-то, ну на земле такого ландшафта точно нет. Чтобы его лучше передать, представьте себе резиновый мячик с мягкими шипами (отростками) отовсюду. Ну так вот, эти отростки торчали от земли, а между ними пустота. И я прыгала по этим буграм, с одного на другой. Таким образом я передвигалась. Неба не было, наверху была чернота почему-то, типо космоса, только без звезд. А сами бугры на этой планете разноцветные. И когда я прыгала, я отпружинивала, как прыгают космонавты на поверхности Луны.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт июн 17, 2016 12:45 am

Может ты и в правду прыгала по какому нибудь игрушечному шарику, подумав что это планета. )

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация