На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование I: Принять позу лотоса

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 22, 2015 11:11 pm

Видимо вы просто заметили, что у вас его нет.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Ср дек 23, 2015 6:16 am

Или вы не не заметили, что он у вас есть :sarcastic_blum:

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт дек 25, 2015 12:20 am

Опыт ОС
Принятие этой позы в ОС у меня происходит очень комфортно. Ноги не зажимает. Сложности удерживании ног в правильной позиции нет. Но держать приходится осознанно. Невольно тело начинает подниматься немного над поверхностью и удерживается на одном уровне если ничего не делать.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб дек 26, 2015 11:26 am

Опыт в ОС
Осозналась в какой-то мрачной комнате. Рядом увидела странную парочку мужских особей, сидели на корточках и руки были то же на полу, словно они гориллы. Тела их и головы были больше, чем обычно. Мерзкие твари. Я их совсем не испугалась, хоть от них и исходила чужеродная энергия. Они двинулись на меня, но я не захотела просыпаться, и принялась отгонять их рукой со словами: пошли отсюда, давайте, сваливайте!
Они упали, словно были неваляшками, а я уселась на пол и приняла позу лотоса.
Как сижу, особо не задумывалась. Уселась и погрузилась в себя. Глаза прикрыла. Про уродливых тварей не думала. Проигнорировала, отстранилась и ощутила внутреннее спокойствие, тишину. После открыла глаза и увидела, что уроды исчезли.

Ответить
  • Информация