На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование III: Полет на Марс

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб авг 29, 2015 6:29 pm

Задание: Слетать на Марс в ОС
Сложность: Сложное
Что нужно сделать: Осознавшись во сне, нужно выйти на улицу если вы в помещении. Посмотреть на небо, и найти там Марс в виде самой красной звезды. Можно и без этого конечно. В любом случае, после этого нужно взлететь в космос. Может вы уже там будете на момент осознания - тоже вариант. Летим к планете Марс или телепортируемся туда, на ваш выбор. Смотрим что можем там, на месте. Например, вид с космоса на планету, вид на поверхности. Описываем что делали там, как все выглядит. Любая информация полета и прибывания на поверхности планеты будет полезна.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср сен 23, 2015 3:43 pm

Задание по мне. Была на Марсе. Предварительно долгое время намеревалась, если быть точной, то пару месяцев. И вот наконец то, долгожданное путешествие на Марс!

Я телепортировалась сразу, не помню, каким образом я туда попала, так или иначе я сразу оказалась на красной планете. Снаружи она выглядела также, какой я её видела на разных фотографиях и видео. Холодная и пустая планета, никакой жизни
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 10:03 pm

Я телепортировалась сразу, не помню, каким образом я туда попала, так или иначе я сразу оказалась на красной планете. Снаружи она выглядела также, какой я её видела на разных фотографиях и видео. Холодная и пустая планета, никакой жизни, но внутри...
Ты же понимаешь, что медаль будет только за это. Если можешь поподробнее опиши как все выглядело именно на поверхности и над..

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 11:59 pm

Растительности нет. воды нет, жизни нет. Темно и чувство, будто планета холодная, хоть я и не чувствую дискомфорта. Земля какая-то мёртвая, даже не земля, а извилистая каменистая порода. Было темно, ночь, сама поверхность Марса, почва с каким-то красноватым оттенком, а небо - его нет, чернота и я бы даже сказала, что в некоторых местах было синеватое свечение (как радуга, только ниже), где-то в темноте над поверхностью, но так не над всей поверхностью, только откуда-то с одной стороны, слева. Может это свет от другой планеты исходил... Очень сложно описывать, когда я не располагаю никакой информацией и не представляю, что это может быть. почва цвета темно-сине-красный. Ну как-то так. И ветер дул.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 15, 2015 10:29 pm

Опыт ОС

Оказался в космосе. Сначала я был у Земли и мог видеть ее как большую голубую планету. Находился от нее где-то на 1/4 расстояния до Луны. Затем полетел к Марсу. Увидел его как оранжево-рыжую планету с атмосферой. Но пролетел мимо. И остановился увидев в космосе искусственный аппарат, который приближался к Марсу. Он имел форму параллелограмма. Примерно похожий по форме спичечную коробку только гораздо больших размеров. Где 6х4 м. Этот аппарат заинтересовал меня и я решил проследить за ним. Он приблизился к Марсу и совершил посадку на его поверхность. Таким образом я тоже приземлился на этой планете. После того как аппарат приземлившийся он открыл над собой некое устройство похож на стеклянный купол. Потом я перестал за ним наблюдать и посмотрел вокруг. В принципе ландшафт был похож на марсианский: рыжие пески, небольшие дюны, камни, песчаные облака над поверхностью. Но кроме всего этого я также заметил, что вся эта равнина вокруг несколько необычная. Там были дома похожи на наши небоскребы. но сверху округлой формы. А их нижние части были засыпаны слегка песков. Они как бы торчали из песчаных холмов. Дома располагались в шахматном порядке, примерно на расстоянии 200-300 м друг от друга и были высотой примерно 50 м. Внешне они были полностью подобны нашим небоскребам покрытые затемненными окнами. Я еще удивился, что на Марсе есть такие здания. И заинтересовался кто их здесь построил и как это объяснить. Зданий было в принципе очень мало и располагались они довольно редко на общем ландшафте.

Ответить
  • Информация