Исследование III: Полет на Луну

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн авг 24, 2015 12:10 am

Задание: Слетать на Луну в ОС
Сложность: Сложное
Что нужно сделать: Осознавшись во сне нужно выйти на улицу если вы в помещении. На улице посмотреть на небо и найти там Луну. Если ее там не будет, нужно переместиться в другой ОС в котором она должна быть, воспользовавшись своим намерением и методом перемещения. Увидев Луну на небе нужно отправиться в полете к ней. Постоянно удерживайте ее в поле зрения. Нужно долететь до ее поверхности и как минимум прикоснуться к ней. В лучшем случае, прилунившись нужно провести наблюдения окружающей среды, попробовать все на ощупь, возможно посмотреть с Луны на Землю.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт авг 27, 2015 9:44 pm

Когда-то давно я очень хотела побывать на луне. И вот как-то раз я видела себя космонавтом. в скафандре. Было тесно и ощущение неудобства, как будто воздуха не хватает и вдруг я поднялась наверх на корабле космическом и вышла в открытый космос. Было очень страшно. Такие сны мне снились несколько раз. А потом я хотела попасть ради интереса на луну, но сразу не получалось, и вот однажды мне снится сон, в котором я нахожусь на улице ночью. Я увидела луну и осознала, что сплю и вижу луну. в этот момент луна стала увеличиваться в размере и мне показалось, что она стала ближе ко мне. Еще пару секунд и я смотрела на огромный сияющий шар, казалось, он сейчас раздавит меня. А затем я оказалась на ее поверхности, я вроде летала, потому что не могу припомнить. чтобы ходила ногами. Я была на темной стороне луны, повсюду были кратеры и толстый слой пыли или песка. и еще я видела там маленьких зеленых человечков в черных рясах с поясами вокруг талии. Они были ниже меня ростом, как дети, которым 10 лет или чуть меньше. У них были странные мордашки, и походили они больше на гномов. чем на людей. Они жили внутри луны и выходили на ее поверхность по случаю необходимости. В этот раз я видела зеленого человечка с животным, которое, как я поняла, было коровой. У них есть домашний скот. Но коровы тоже несколько необычные. Я даже немного пообщалась с ним. Меня заинтересовало, почему у них коровы?
Зеленый ответил - а ты думаешь, коровы только у вас, землян?
Он рассказал, что живут они внутри луны и там у них развитая инфраструктура и все необходимое. В кратерах имеются люки, иногда чтобы попасть из одного люка в другой, они вынуждены выйти на поверхность и дойти до другого люка. Там находятся отдельные помещения. Что за помещения я не уточняла.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт авг 28, 2015 8:34 pm

Опыт очень хороший. :) Уже вручил тебе золотую медаль. Интересно если ты там окажешся второй раз, увидиль ли тех самых человечков...

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 03, 2015 9:25 pm

Опыт
Осознался во сне. В тот момент я был на улице, сприва от одноэтажного здания, посреди площади. Была ночь. Когда осознался, мое внимание привлекла почти полная Луна на небе. Немного посмотрел на нее, а потом вспомнил, что хотел побывать на Луне и решил слетать. Намерился и погрузился состояние для прижка - перенесся на Луну, сам процесс занял около 5 с. Когда я уже находился на поверхности и открыл глаза, вокруг все было погружено почти в сплошную темноту, но это было мое первое впечатление. Я находился на какой-то равнине, возможно посреди большого кратера. Вокруг, на расстоянии, еще виднелись фантомы зданий аналагочные тем, которые были в месте на Земле, откуда я прибыл. Они были погружены в темноту, возможно это был некий остаточный след. Я перестал обращать на них внимание, и кажется они даже исчезли. Я посмотрел в низ, на лунный грунт - это была мелкая пыль и вокруг меня было много маленьких кратеров от метеоритов, примерно полметра в диаметре. Мне сначала показалось, что все погружено в темноту, но потом я заметил так же освещенные части рельефа. Дело в том, что тени и свет там были не такие как на Земле. Свет не рассеивался. Луна - это место контрастов. Если что-то попадает в тень, то она полностью погружается в темноту, а если попадает под свет, то становится видимым, но имеет и другой вид чем у нас на Земле. Также я почувствовал ослабленную гравитацию. Попробовал подпрыгнуть и в одном из прыжков улетел очень далеко и попал в другой сон.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср сен 23, 2015 4:37 pm

Я не нахожусь под впечатлением от своего опыта. Мне не верится, что на Луне могут быть зеленые человечки, и какие-то животные, которые у них вместо коров)) думаю - это был один из параллельных миров. но не физика.
В последнее время я частно намереваюсь совершить путешествие на Луну.
Примерно год назад я сознательно оказалась в космосе. Есть некоторый опыт относительно природы черной материи, той плотной субстанции, из чего состоит космос. Я имею в виду ту черную массу, которая заполняет собой весь космос. Я навела "резкость" и углубилась во внутрь черноты. Ты знаешь, что ВТО позволяет увеличивать предметы во множество раз, словно у меня вместо глаз увеличительные линзы.
Так вот, мне удалось заглянуть внутрь материи и увидеть частицы из которых она состояла. Не знаю, может ли это оказаться правдой, ведь я не сильна в космологии. Они точно агенты внешне похожие на вирусы (шарообразная форма с несколькими отростками, наподобие толстых палочек с наконечниками). Эти частицы не соединены между собой, они цельны и самостоятельны, но тем не менее они связаны друг с другом каким-то невидимым образом. Это целый класс, который живёт своей особой жизнью. Они располагаются не хаотично, а в определённом порядке, мне показалось, что в шахматном. Они похожи на агентов и обладают сознанием Увидев незнакомый субъект, в данном случае меня, они стали собирать обо мне информацию, осматривать меня, двигаясь немного агрессивно по четким прямым траекториям, приближались и удалялись от меня. Их было очень много, везде, весь космос был усеян этими частицами. Они дали мне знания, что они хозяйничают в космосе.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт сен 24, 2015 9:29 pm

Sofia писал(а):Так вот, мне удалось заглянуть внутрь материи и увидеть частицы из которых она состояла. Не знаю, может ли это оказаться правдой, ведь я не сильна в космологии.
Нет другого способа узнать правду как только повторить эксперимент. А еще лучше, чтобы кто-то другой повторил тот же эксперимент. Я даже создам исследование специально по этому поводу, немного позже.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вт фев 02, 2016 6:40 am

Опыт ВТО
Проснулся ночью, долго не мог заснуть, даже уже думал трудовой подвиг совершить-на три часа раньше прийти на работу)) В итоге повалялся, решил поиграться с восприятием, наблюдал картинки перед глазами, через некоторое время просто выкинуло из тела. Стабилизировался с трудом, долго картинка двоилась и в левом глазу отличалась от правого, в итоге кое-как все нормализовалось и я прыгнул в окно. Обычно я или падаю вниз, или зависаю в воздухе, сегодня же я стал возноситься)) Это сопровождалось очень приятным ощущением во всем теле, полное расслабление и легкость. Я попал в облака, и видел вокруг только туман. Вспомнил про это исследование и решил, коль уж лечу вверх, полечу на Луну. Атмосфера кончилась, вокруг стало темно, но это состояние, т.е. перелет до луны прошло довольно быстро, в облаках я дольше парил. Приземлился на какую-то лунную базу, или стартовую площадку. Рядом были люди в скафандрах. Я какое-то время походил вокруг, ландшафт и окружение конечно отличались от привычных земных, но восприятие оставалось таким же. Долго гулять мне не пришлось, быстро вылетел.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт фев 02, 2016 12:20 pm

Я заметила, что перед выходом в ВТО долго не могу заснуть, то же около часу ворочаюсь в постели.

А как думаете, что за люди в скафандрах, есть какие-нибудь мысли на этот счет?

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Ср фев 03, 2016 5:41 am

Sofia писал(а):Я заметила, что перед выходом в ВТО долго не могу заснуть, то же около часу ворочаюсь в постели.
Я думаю тут дело в нарушении обычной схемы сна. Если лечь раньше/позже, ночью сон поломать сон будильниками, или лечь в другом месте, и т.д., но конечно в разумных пределах, то вероятность оса повышается.
Sofia писал(а):А как думаете, что за люди в скафандрах, есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Пендосы проклятые фильм о высадке на Луну в павильоне снимали))
Я думаю мое подсознание на мысли о Луне выдает картины космонавтов, эту Луну покоряющих, этакий стереотипный образ.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср фев 03, 2016 11:20 am

Фома неверующий)

Ответить
  • Информация