Исследование III: Полет на Луну

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт фев 05, 2016 12:56 am

Ну почему. Вполне молодец. Могло и затянуть в сновидение, в некий спроектированый сюжет. А то иначе где на Луне да еще в ВТО возьмуться космонавты снимающие сюжет?.. Хтя может вы видели прошлое...

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Aura
Интересующийся
Награды: 5
:
За простое исследование За среднесложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб сен 22, 2018 6:20 pm

Эксперимент очень интересный. Я раньше много раз в ОС пыталась долететь до Луны. Находила её на небе и начинала лететь. Иногда Луна находилась, иногда нет, не смотря на все мои старания. Иногда удавалось немного пролететь к ней. Пару раз я даже на метле летела, и так оказалось удобней и дольше удалось пролететь. Но только на двадцать первую попытку мне удалось наконец долететь до Луны. Но там меня ждало разочарование. Луна почему-то совсем не увеличивалась в размерах, когда я к ней приближалась. И когда я долетела, она осталась такой же маленькой, какой и была в начале путешествия. Осталась маленькой, как мячик. Я облетела её, посмотрела со всех сторон. Приземлиться было некуда. И даже потрогать её такую не захотелось.
И больше я не пробовала к ней добираться методом полёта. Слишком много попыток и все неудачные. И даже "мячик" тоже.

Ещё у меня был опыт полёта на Луну во ВТО. Я даже не планировала это. Просто выбралась из тела ночью, а ночью там делать нечего. Только летать и остаётся. И я полетела вверх, туда где посветлей. Увидела яркую почти полную Луну в небе и лечу в её направлении. Там было светло и хорошо. Цели долететь я не ставила, а потому очень удивилась, когда Луна стала очень быстро увеличиваться в размерах. И когда она стала огромнейшей, я уже даже не знала что мне делать дальше и тормознула. Зависла и просто смотрела на эту красоту. На Луне были видны тёмные и светлые пятна, и она вся светилась. И была так близко.
Но мне почему-то не захотелось на неё попасть. ОС это всё-таки просто образы, а ВТО довольно реальный опыт. И я призадумалась стоит ли мне туда лезть. )) Была моральна неготова к такому. Просто порассматривала Луну пока меня обратно в тело не вернуло. Потом, конечно, пожалела, что не долетела. )) Она прям сама в руки шла.

А вчера я решила опять начать пытаться добраться до Луны, но в ОС. И не методом полёта, который у меня почему-то не работает. А решила попробовать телепортироваться методом дистанционного ощупывания (который у меня недавно сработал с горой).
Находилась я в ОС в незнакомом помещении. Было темно, освещения не было. Я вышла на улицу искать Луну. Стала смотреть на небо. Ветки дерева немного мешали, но всё равно было видно, так как листьев на них почему-то не было. Одно место на небе выглядело посветлей, и там я и увидела небольшую, яркую, полную Луну. Отошла немного от дерева, чтоб было удобней пытаться нащупать Луну. А она уже оказалась скрытой за небольшой чёрной тучей. Пришлось немного подождать, пока туча уйдёт.
Туча ушла, но за ней уже была не Луна, а большой, тонкий месяц. Ярко-оранжевый, изящный и раза в два больше Луны. Я к нему вытянула руки и стала пытаться его пощупать. С горой это привело к тому, что через несколько секунд я уже оказалась на горе. И я надеялась, что и с месяцем произойдёт подобное. Но месяц стал двигаться влево, и уходить от моих рук. Я убрала руки и стала смотреть куда это он? Месяц быстро по дуге стал спускаться на землю, чуть увеличиваясь и трансформируясь. И на землю, возле меня, вместо месяца уже сошёл космонавт в ярко-жёлтом скафандре. Деловито прошёл мимо меня и зашёл в здание. Я так удивилась произошедшему, что просто молча проводила его взглядом и всё. Ничего подобного у меня раньше не было.

В общем, с первой попытки оказаться на Луне этим методом не удалось. Но я собираюсь ещё разок попробовать.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс сен 23, 2018 2:41 pm

У Вас однозначно хорошие навыки исследователя. Вам нужно это развивать. Не слышал раньше о методе "ощупивания". Намерение пробовали?

Aura
Интересующийся
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн сен 24, 2018 3:47 am

Да, я люблю исследовать. Дистанционно пощупать гору я сама придумала. Не была уверена, что это меня перенесёт туда. Просто предположила и получилось. А вот Луна нестабильна, с движущимся объектом тяжелей тоже самое сделать. Ещё, наверняка, можно попробовать запрыгнуть на Луну. На крыши же получается запрыгивать. Главное, чтобы Луна в следующий раз на небе нашлась.

А что именно Вы подразумеваете под "намерением"? Если желание осуществить задуманное, так это есть всегда.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн сен 24, 2018 4:46 pm

Интересно, интересно. А вдруг какая-то сила не пускала вас на Луну? Aura, не думали об этом?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн сен 24, 2018 11:13 pm

Aura писал(а):
Пн сен 24, 2018 3:47 am
А что именно Вы подразумеваете под "намерением"?
Намерение чем-то сходно с желанием. Но оно отличается от него. Желание присуще обычному способу мышления и вызывается разумом. Тогда как намерение вызывается нашим сознанием. Оно может вызываться словами или действием. Но когда оно приходит, его природа безмолвна. Тогда как желание, всегда переполнено образами и выражениями.

Aura
Интересующийся
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт сен 25, 2018 3:47 am

Sofia писал(а):
Пн сен 24, 2018 4:46 pm
Интересно, интересно. А вдруг какая-то сила не пускала вас на Луну? Aura, не думали об этом?
Разное думала. Но скорей всего дело просто в методе. Некоторые методы у меня лучше работают, а некоторые хуже. Методом полёта я почти ни до чего не сумела добраться. Была лишь пара исключений. Зато другие методы у меня хорошо работают.

Ответить
  • Информация