На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование I: Проткнуть руку сквозь стекло

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб авг 29, 2015 6:05 pm

Странно, потому что я чаще всего все таки ощущаю качества предметов, того же стекла. Хотя конечно же это может быть результатом ВТО.
Что ж, ваши наблюдения, Aravinda, уже полезны. Держите медаль. :)

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:40 am

Собственно в теме про полет я писал, что выпрыгиваю из окна, повторяться не хочу, добавлю лишь, что окно я естественно не открываю.
Обычно я без проблем прохожу через стекло, не обращая на это внимания. Но если специально остановиться и прикоснуться к нему (пару раз пробовал, потом потерял интерес, проще напрямую)), то просовывание руки через него(и других частей тела) по ощущением напоминает какой-то студень, т.е. рука чувствует легкое сопротивление, сильнее чем от воды, но слабее чем скажем от песка.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 3:47 pm

Опять же ОС/ВТО? Как расцениваете те опыты в которых медленно просовывали руку сквозь стекло-студень?

Скайп админа: jacobcond

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 5:36 pm

ОС! :)

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 6:40 pm

Kecal писал(а):то просовывание руки через него(и других частей тела) по ощущением напоминает какой-то студень, т.е. рука чувствует легкое сопротивление, сильнее чем от воды, но слабее чем скажем от песка.
Очень верно подметили. Аналогично.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 6:42 pm

Jacob писал(а):Опять же ОС/ВТО?
А как эьт опыты начинаются? Я так поняла, что берут начало в вашей комнате? Сонный паралич, вибрации присутствуют?

Kecal
Открыватель
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:20 pm

Sofia писал(а):
Jacob писал(а):Опять же ОС/ВТО?
А как эьт опыты начинаются? Я так поняла, что берут начало в вашей комнате? Сонный паралич, вибрации присутствуют?
Нет. Сонный паралич и вибрации прошли через несколько месяцев практики

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 23, 2015 1:24 am

Kecal писал(а):Сонный паралич и вибрации прошли через несколько месяцев практики
Как странно, у меня и через 10 лет практики они присутствовали. И ВТО случается достаточно часто.

Хотя и припоминаю, было и такое. Вышла из тела, а вибраций и паралич отсутствовали. Но я подобные состояния отнесла к ОС. Было несколько причин. Главная - менялась окружающая обстановка, т.е. могли появиться лишние вещи в комнате и пр.

setami
Открыватель
Награды: 9
:
За простое исследование За среднесложное исследование За ведение дневника

Непрочитанное сообщение Сб дек 05, 2015 3:12 pm

Опыт ОС.

Сегодня в ОС появилось необходимость выбраться на улицу. Выбиралась через окно. Ощущения такие же как в сообщении у Kecal.
Kecal писал(а):
то просовывание руки через него(и других частей тела) по ощущением напоминает какой-то студень, т.е. рука чувствует легкое сопротивление, сильнее чем от воды, но слабее чем скажем от песка.
А вот разбить окно как-то не получалось.
Pein писал(а):
А можна я так стекло розобью?
Как-то в старом ОСе бросала топор в сторону окна, но он отпружинился от стекла и полетел обратно.

Ответить
  • Информация