На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Исследование I: Найти свои руки

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Вс ноя 08, 2015 4:05 pm

Да, осознанный, я об этом писал в дневнике.

Теги:

setami
Открыватель
Награды: 9
:
За простое исследование За среднесложное исследование За ведение дневника

Непрочитанное сообщение Ср ноя 11, 2015 5:29 pm

Опыт ОС.
Вчера два раза смотрела на руки:
1. Во время ложного пробуждения проверяла реальность. Очертания руки были размытыми, но не было особых искажений. Видимо, на это повлияло то, что в тот момент я еще не могла решить сплю я или нет.
2. Для концентрации в осознанном сновидении. Руки были такие же, как в реальности, но выделялись крупные пульсирующие темно-синие венки.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб ноя 28, 2015 7:13 am

Опыт ОС.
Продолжаю наблюдать за линиями в осе. Вспомнил, когда сделал прыжок на крышу здания. Линии совсем другие. Одна длинная и глубокая начинается у среднего пальца и доходит до запястья, остальные слева и справа от нее, но не параллельны. Как это можно интерпретировать - не знаю.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 30, 2015 9:32 pm

Вряд ли это можно как-то интерпретировать. Хотя все возможно... А стоит ли на этом концентрироваться?..

Скайп админа: jacobcond

setami
Открыватель
Награды: 9
:
За простое исследование За среднесложное исследование За ведение дневника

Непрочитанное сообщение Сб дек 05, 2015 2:08 pm

Опыт ОС
Посмотрела на ладони, когда стала чувствовать, что начала терять осознание во сне.
По форме рук, оттенку - все было так же, как и в реальности. Но вот линии очень удивили. Во-первых, появились линии на тыльной стороне ладони, при этом все линии образовывали рисунок: множество перекрещивающихся тропинок и небольшой домик. На внутренней стороне ладони я не заметила основных линий, но вместо них появились множество мелких линий, также присутствовало несколько крупных рисунков( вроде бы их было три, но запомнила я только один из них: схематическое изображение человечка с сердечком на руке).

Ответить
  • Информация