Исследование I: Сделать проверку стабильности надписи

Исследования осознанных снов и вне телесных опытов на практике как феноменов. А так же исследование всего что можно, посредством ОС и ВТО. Участие в исследованиях может принимать любой пользователь форума. Так же можно предлагать исследования, создавая их по примеру уже существующих.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 01, 2015 2:29 pm

Задание: Сделать проверку стабильности надписи
Сложность: Простое
Что нужно сделать: После осознания ищем какую нибудь надпись или книгу. Читаем определенную надпись. Отворачиваемся на момент. Потом смотрим опять на тот же текст. Читаем и сверяем не поменялась ли он. Так можно проделать несколько раз. Пишем о результатах такой проверки.

Скайп админа: jacobcond

Теги:

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Сб апр 23, 2016 10:22 am

Опыт ос.
Введение написал в теме "Исследование I: Сделать проверку стабильности часов", книг в ресторане не было, нашел какую-то бумажку, навроде этикетки продукта. На ней был просто набор цифр и латинских букв, никакой связности, оборачивался, смотрел снова, надписи менялись, но связности в них не проявлялось.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 14, 2016 10:03 pm

Опыт в ОС.
Как-то давным давно оказалась в месте, похожим на поле. Было темно, точно ночь. Поле было вспахано, я шла и как всегда поражалась максимальной точностью с реальностью. Я понимала, что во сне, но мне было удивительно, как же все необычно. На поле был плакат, а на нем надпись. Я ее прочла так, будто это было что-то особенное. И тут же забыла. Что-то крутилось в голове, но не могу точно вспомнить, что конкретно прочитала. Решила еще раз с самого начала (плакат был не маленький), но мне показалось, что смысл поменялся. Сейчас вспоминаю, была надпись "Добро пожаловать".

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс сен 30, 2018 12:22 pm

Опыт ОС
Оказался в ОС в библиотеке. Там было много стандартных шкафов с книгами. Притушенный свет. Книги были плотно уложены на полках, они были разные по размерах и цветах обложек. Я взял одну из книг. Посмотрел на название и автора. Там были неизвестного языка надписи. Я открыл книгу. Надпись так же была на неизвестном алфавите. Закрыл и опять попытался уточнить название и автора. Оно было вроде как на английском языке в этот раз. Опять открыл, взглянув внутрь, текст уже был другой, как будто на понятном языке, но всмотреться и понять я так и не смог. Закрыл и опять посмотрел на название. Оно поменялось и размеры шрифтом изменились, утончились, сдвинулись.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация