На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

СОГЛАШЕНИЕ

Перед началом обучения в любом из курсов ознакомьтесь со всей информацией представленной в данном разделе. Так же следует подать заявку в специальной теме в данном разделе, чтобы вас приняли на курс. Все интересующие вас вопросы связанные с организацией программы нужно задавать здесь.
Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн окт 12, 2015 10:20 pm

Dima писал(а):я согласен, принимаю соглашение.
Dima, тоже самое. Подпишите заново.

Скайп админа: jacobcond

Dimitriy
Новичок

Непрочитанное сообщение Чт окт 15, 2015 5:14 pm

Уговорили, выписываюсь

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 15, 2015 6:42 pm

Вернее Вы хотели сказать: "Не хочу подписывать правильно." Это сугубо ваше дело. Значит заранее пытались хитростью пойти. Можете не афишировать. Выписки у нас не предусмотрено. Но ответственность идет даже если вы пытались хитрить.

Dimitriy
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб окт 17, 2015 7:28 am

есть такая болезнь: Паранойя называется( кстати у многих "эзотериков" сильно сильно прогрессирует она. Хитрить? ну можно подумать, что-то прямо такое ценное. Просто не хочется в крючкотворстве участвовать, вместо запятой ставить точку ( докопаться и до столба можно). Поэтому будем считать, что выписался с вашего курса.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 17, 2015 12:19 pm

Dimitriy, хочу объяснить свою точку зрения на этот момент. Все люди разные. есть дотошные, для которых во всём должен быть порядок, включая подписи и многие другие вещи. Такие люди требуют от окружающих выполнения определённых правил, потому что сами так поступают. А есть, извините за столь грубое выражение, пох...исты, которые не любят придерживаться порядка. И порядок их раздражает. Они как бы хотят показать протест: "а я всё равно вот так буду делать!"

Вы сюда пришли, чтобы почерпнуть знания, а в итоге ваш характер не дал вам этого сделать. Вы слишком зависимы от свих убеждений. По-моему нужно относиться ко всему проще. Иногда, для достижения своих целей, можно сделать так, как просят. Лично я в этом пожелании не увидела какого либо плевка в свою сторону и мне не составило труда правильно подписать Соглашение. И вообще, я не понимаю, что за проблема такая, написать как просят?

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб окт 17, 2015 12:45 pm

Jacob писал(а):Действие этого соглашения будет действительным всегда с момента подписания его мной в данной теме, с помощью отправки мной сообщения с текстом "Я согласен. Принимаю соглашение." или "Я согласна. Принимаю соглашение." (Соглашение будет действовать даже если вы решите выйти с программы или завершите ее.)
Читайте внимательно этот пункт и не делайте глупых выводов. Там все четко сказано. Именно такой текст является подписью. Мне не важна точность сама по себе, важна ваша подпись, что будет являться сознательным принятием согласия.

gusarof
Новичок

Непрочитанное сообщение Пн окт 26, 2015 12:56 am

Я согласен. Принимаю соглашение.

alexshikari
Новичок

Непрочитанное сообщение Пн окт 26, 2015 8:59 pm

Я согласен. Принимаю соглашение.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вт окт 27, 2015 6:16 am

Я согласен, принимаю соглашение.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт окт 27, 2015 11:06 am

Kecal, неправильно подписываешь соглашение. Джейкоб сделает замечание)) Он откроет допуск только в том случае, если будет написано вот таким образом: Я согласен. Принимаю соглашение.
Т.е. обрати внимание на запятые и точки, на то что с большой буквы, а что с маленькой.

Ответить
  • Информация