На форуме есть много скрытых тем с интересными опытами и данными которые могут прочитать только зарегистрированный пользователи. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Как искать свои старые сообщения

Экскурс для новоприбывших и рекомендации. С какой целью был создан форум, для чего и для кого он предназначен. Правила форума.
Новости и объявления, которые могут касаться как непосредственно нашего форума, так и других вещей, которые соответствуют его тематике.
Здесь пользователи также могут задавать вопросы администраторам и модераторам форума относительно его работы, возможных технических проблем, организационных вопросов, выдвигать предложения и новые идеи по созданию новых тем, групп, форумов, подфорумов и других элементов. [В Гостевой книге могут оставлять сообщения незарегистрированные пользователи. Если вы зарегистрировались и имеете проблемы с входом, или ваш новый аккаунт требует подтверждения администрацией, рекомендуется оставить в гостевой книге уведомление.]
opponokepemy
Новичок

Непрочитанное сообщение Сб авг 31, 2019 12:52 pm

Есть желание просмотреть некоторые свои сообщения, но поиск по имени пользователя выдаёт темы где где то есть мои мои сообщения, а искать среди 200-х страниц свои 2 3 сообщения затруднительно.
Если есть такая функция, а я её не замечаю ткните пожалуйста носиком, а если нет такой функции сотворите её пожалуйста.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс сен 08, 2019 8:07 pm

Слева вверху на сайте есть меню. Там есть пунк Поиск. В поиске можно задать одновременно какому пользователю принадлежат сообщения и какие фразы или слова там искать.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация