Телегония

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 6:55 pm

Nuri писал(а):
Пн янв 22, 2018 4:46 pm
Ну и кто меня возмет после таких условий? Если человек любит, то зачем ставить условия?
Ну вы же не можете распознать, любит он вас или нет. Это сейчас вам кажется дикостью - ставить такое условие. А раньше было дикостью его не ставить. И в этом был свой смысл.
https://www.youtube.com/watch?v=jveSZyEOk00
А если человек любит, то он и женится. А что ему остаётся делать? :) Смотрите сами, конечно. Зато просто так вас возьмут многие, которые потом запросто и бросят.
Nuri писал(а):
Пн янв 22, 2018 4:46 pm
Я не пойму, вам какие нравятся - постарше или помладше? Или одногодки?
Красота от возраста не зависит. Конечно, старость не рассматриваем. :) Если речь идёт об отношениях, это другой вопрос. Сейчас мы говорим просто о привлекательности. В молодых больше привлекает страсть, запал, энергия, в зрелых - мудрость и гармония. Если женщина мудра, с возрастом она становится очень привлекательной внутренне, она обретает огромную внутреннюю красоту. Всё уравновешено: молодость не лучше зрелости, везде есть свои преимущества и недостатки.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 9:38 pm

Stranger, При всём уважении к вам, Телегония это такой же бред, как и плоская земля. http://www.pravpiter.ru/pspb/n179/ta012.htm

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 10:05 pm

Sofia писал(а):
Пн янв 22, 2018 9:38 pm
Stranger, При всём уважении к вам, Телегония это такой же бред, как и плоская земля.
Что сказать... Идёт информационная война. И то, что в вашей статье по ссылке - это она же. Каждый кулик хвалит своё болото. Нужно уметь фильтровать информацию и не ударяться в крайности. Например, в том видео, которое я привёл, нет такого однозначного утверждения, что "решающее влияние на потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина". Есть разные мнения. Основный вывод, который можно сделать: информация от предыдущих партнёров может влиять на будущее потомство. Что совершенно точно и это подтвердят ясновидящие: образы предыдущих партнёров сохраняются в поле человека и с этими людьми сохраняется тонкая взаимосвязь. Эти образы можно стирать, но сделать это не так-то просто. И всё это, конечно же, оказывает огромное влияние на жизнь человека, на его судьбу, на его психику. Качества партнёров передаются друг другу, причём плохие качества передаются очень легко.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 11:59 pm

Stranger писал(а):
Пн янв 22, 2018 10:05 pm
Основный вывод, который можно сделать: информация от предыдущих партнёров может влиять на будущее потомство.
Если это допустить, то почему бы не допустить и другое - информация от предыдущих партнёров не влияет на будущее потомство? Поверьте, я за целомудрие, но считаю, что если бы предыдущие партнёры оказывали такое сильно влияние на чужое потомство, то большинство детей не были бы похожи на своих отцов. Но это ведь не так? Исходя из примера на вашем видео о девушке, родившей от белого темнокожего, можно поставить под сомнение всю генетику о рецессивных и доминантных генах.
Stranger писал(а):
Пн янв 22, 2018 10:05 pm
образы предыдущих партнёров сохраняются в поле человека и с этими людьми сохраняется тонкая взаимосвязь. Эти образы можно стирать, но сделать это не так-то просто. И всё это, конечно же, оказывает огромное влияние на жизнь человека, на его судьбу, на его психику. Качества партнёров передаются друг другу, причём плохие качества передаются очень легко.
Согласна, что на тонком уровне возникают кармические связи. Разумеется они что-то значат. Но скорее они касаются психики самой женщины, её здоровья и да, от бывших партнёров можно нахвататься вредных привычек. Однако, я считаю, что связи можно разрушить, при большом желании. В Библии приводится пример о прощении Марии Магдалены. Как вариант, если бы правило о прощении не работало, то и примера не было бы.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 23, 2018 12:48 am

А если у мужчины были предыдущие партнерши, то значит ли это, что его ребенок родится похожим не на жену, а на его бывших? А если в молодости он был Дон Жуаном, имел дурные связи? Наверное родиться интердевочка иили интермальчик :mda:

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 23, 2018 9:54 am

Sofia писал(а):
Пн янв 22, 2018 11:36 pm
А если мужчина не стремится к серьёзным отношениям, то с труднодоступными девушками он не захочет иметь дело.
Как правило, да. Но для некоторых ***** (нужное слово подобрать по желанию) представляет особый спортивный интерес такую девушку соблазнить.
Поверьте, я за целомудрие, но считаю, что если бы предыдущие партнёры оказывали такое сильно влияние на чужое потомство, то большинство детей не были бы похожи на своих отцов.
Верно. Я не верю, что предыдущие партнёры оказывают сильное влияние на чужое потомство, но допускаю, что в каких-то редких случаях такое влияние всё же возможно. Иначе как быть с лошадью и зеброй? Или это всё тоже ложь? Если у животных это возможно, если породистые собаки навсегда перестают быть носителями чистой породы в случае скрещивания с другими, то почему у людей это невозможно? Есть мнение, что оказывает влияние то, насколько сильными были чувства с предыдущим партнёром и насколько они сохранились.
Согласна, что на тонком уровне возникают кармические связи. Разумеется они что-то значат. Но скорее они касаются психики самой женщины, её здоровья и да, от бывших партнёров можно нахвататься вредных привычек.
А теперь смотрите, как это работает. Ребёнок развивается в поле матери, в котором и присутствуют все эти образы. Он с ней представляет единое целое. Даже когда он рождён, на тонком уровне сохраняется единство до определённого возраста. Разве психика самой женщины, её здоровье, привычки не будут влиять на ребёнка? Часть информации, которая в ней есть, передаётся ему по наследству. Это и есть карма рода. Информационный шлейф, который тянется из поколения в поколение. Вот почему дети расплачиваются за грехи родителей. Так почему бы не допустить, что в каких-то случаях образ предыдущего партнёра может оказать особое влияние?
Однако, я считаю, что связи можно разрушить, при большом желании.
Да, согласен, я тоже об этом писал.
Nuri писал(а):
Вт янв 23, 2018 12:48 am
А если у мужчины были предыдущие партнерши, то значит ли это, что его ребенок родится похожим не на жену, а на его бывших?
В мужчине тоже сохраняются образы бывших, но как они могут влиять на ребёнка? Уже очень опосредованно, совсем не так, как от матери. Механизм другой.
А если в молодости он был Дон Жуаном, имел дурные связи? Наверное родиться интердевочка иили интермальчик
Опять шутить изволите?

Я даже думаю, что для впечатлительных верить в телегонию вредно. Но знать об образовании особых кармических связей между партнёрами всем крайне необходимо. За удовольствие надо платить. :)

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 23, 2018 5:30 pm

Stranger писал(а):
Вт янв 23, 2018 9:54 am
Как правило, да. Но для некоторых ***** (нужное слово подобрать по желанию) представляет особый спортивный интерес такую девушку соблазнить.
Так и что мне остается? Только после свадьбы? :mosking: Я только ЗА, но неуверена, что сработает.Есть еще одно опасение. Я могу влюбиться.
Stranger писал(а):
В мужчине тоже сохраняются образы бывших, но как они могут влиять на ребёнка? Уже очень опосредованно, совсем не так, как от матери. Механизм другой.
Но ребенку гены дают и мать и отец, поравну. От слияния двух происходит клетка,так что и механизм должен быть на равных.
Stranger писал(а):
Я даже думаю, что для впечатлительных верить в телегонию вредно. Но знать об образовании особых кармических связей между партнёрами всем крайне необходимо. За удовольствие надо платить.
Мне не до шуток. Замуж мне нужно!

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 23, 2018 7:48 pm

Nuri писал(а):
Вт янв 23, 2018 5:30 pm
Так и что мне остается? Только после свадьбы? Я только ЗА, но неуверена, что сработает.
Второй способ:
Sofia писал(а):
Пн янв 22, 2018 9:11 pm
нужно обладать хорошей интуицией, чтобы чувствовать намерения человека. Хорошим психологом, наблюдательным человеком
Nuri писал(а):
Вт янв 23, 2018 5:30 pm
Есть еще одно опасение. Я могу влюбиться.
И? Что вы хотите этим сказать? На то и рассчитано у некоторых: сначала влюбить в себя, а потом брать тёпленькой.
Но ребенку гены дают и мать и отец, поравну. От слияния двух происходит клетка,так что и механизм должен быть на равных.
Нет. Мы рассматриваем уже не клеточное, а информационное воздействие. Оно будет разным. Совершенно разным.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 12:06 am

Stranger писал(а):
Вт янв 23, 2018 7:48 pm
И? Что вы хотите этим сказать? На то и рассчитано у некоторых: сначала влюбить в себя, а потом брать тёпленькой.
Откуда вам знать? Как о себе рассказываете :)
Stranger писал(а):
Вт янв 23, 2018 7:48 pm
Мы рассматриваем уже не клеточное, а информационное воздействие.
А как быть с выражением: Весь пошел в отца? Гены или информация больше всего влияют на поведение и характер?

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 8:18 am

Nuri писал(а):
Ср янв 24, 2018 12:06 am
Откуда вам знать? Как о себе рассказываете
Оттуда. :) Я вам это пишу не для того, чтобы вы стали подозрительной, но для того чтобы знали, что и так бывает.
А как быть с выражением: Весь пошел в отца? Гены или информация больше всего влияют на поведение и характер?
Гены - это тоже информация.

Sofia, а вы хорошая юмористка. :)

Ответить
  • Информация