Телегония

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 8:54 pm

Sofia писал(а):
Сб янв 27, 2018 7:58 pm
Для подобных передач пишутся вымышленные сценарии. Главное - чтобы вызвать у людей возмущение, интерес. Иначе смотреть не будут.
Вполне возможно. Поэтому я к ним отношусь очень скептически.
И я не знаю, не люблю гадать на кофейной гуще, я предпочитаю опираться на генетику. Может она и есть эта телегония, но меня она не пугает
Значит, мы всё-таки пришли к согласию? :good3:
А разве отцовское ДНК это не физический носитель?
Физический. "...без физического носителя в виде отцовской ДНК" - это одна цельная фраза и именно это имелось в виду.
Телегония - говорит о спаривании, целительство имеет другую природу.
Целительство - это постороннее энергоинформационное воздействие на организм, я рассматривал телегонию с точно такой же позиции. В этом смысле принцип один и тот же. О целительстве я заговорил, чтобы показать, что энергоинформационное влияние на физические процессы в организме - вполне реально.
Поделитесь опытом.
Это личное. Опыт был такой: на меня оказывали воздействие дистанционно, люди, которых я в глаза не видел, но это меняло физиологические процессы в организме.
ну да, молитвой, заговорами.
Необязательно. Могут работать энергией, не прикасаясь физически.
Но вот только нужно помнить, что раньше смертность была высокая, и средний возраст жизни был около 30-и лет, а сегодня - окол 100.
Не верится, что около 100. 50-80 примерно. Я не отрицаю положительную роль медицины, просто речь сейчас не об этом.
Почему это вы так считаете?
Потому что такое возможно.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных...

Ну, я думаю, вы поняли. Я знаю.

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 9:11 pm

Stranger писал(а):
Сб янв 27, 2018 8:54 pm
Значит, мы всё-таки пришли к согласию? :good3:
Возможно, но возможно только у животных и растений, а возможно у человека. Только я не считаю, что принцип первого самца определяющий для всей телегонии, если она конечно есть. Пока что это недостаточно хорошо изученное явление. Я телегонию не признаю и не отрицаю полностью. Отрицаю заявления наподобие - первый самец... и прочая лабуда.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 9:28 pm

Кстати, насчёт ответственности и передачи информации. Считаю, что негативные последствия проявляются не только у женщины, но и у мужчины. И в некоторых случаях мужчины даже больше страдают. Ведь сказано же в Библии, что женщина отвечает перед мужем, а муж перед Богом. Вспомнила один случай. 3 года назад увидела в ютуб видео новостного характера. Показали семью - муж, жена или 2-е детей. Видео из семейного архива. муж и беременная жена танцевали в обнимку. Рядом с ними были их дети. Отмечали какой-то праздник. Потом сказали, что женщина пошла рожать третьего ребёнка и во время родов у неё разорвался крупный сосуд, она умерла, а ребёнка еле достали. Его покалечили, отчего он не мог есть, и не реагировал. Отец плачет, не знает что ему делать. Остался один с двумя детьми, медики хотят, чтобы он забрал ребёнка домой, потому что всё что могли сделали. Ребёнок инвалид, лежит, за ним надо осуществлять особый уход. Разумеется, мужчина не сможет уже работать. В общем, подал в суд на медиков.

Меня заинтересовала эта ситуация. Я верю в Бога и в то, что с хорошими людьми такое не могло бы произойти, Бог бы не допустил. Так вот, я стала в интернете искать любую информацию об этой семье. Нашла и вот что оказалось. В одной статье писали, что до 3-ей беременности женщина сделала 10 абортов и поэтому а её организме (стенки матки стали тонкими) произошли серьёзные изменения. Природа не терпит, когда вмешиваются в её законы. Если беременность уже наступила, то прерывать её нельзя. А вы представляете , что такое 10 абортов! Не поверю, что муж не в курсе был. Жена умерла, а муж теперь разгребать все проблемы будет. Думаю, что в большинстве случаев именно мужчина выступает за аборт. Но разумеется есть и другие мужчины. Я не о них. Так вот, если мужчина инициатор аборта, или не оказывает женщине поддержку, то большая часть ответственности именно на нём. И в телегонии есть определённые принципы ответственности и последствий, только я о них ничего не знаю.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 11:42 pm

Jacob, после твоего видео про мусульман, которым можно иметь по 4 жены, опасаюсь смотреть другие твои видео.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 11:54 pm

Во первых видео не мое. Оно как раз таки каких то мусульман. Но в нем звучат интересные фразы, интересно, что мусульмане довольно активно рассматривают тему телегонии. Второе видео от ученого генетика. Рекомендую посмотреть. Там очень важная информация. Не знаю сколько у него жен, но посмотреть рекомендую. Иначе ваш диалог в этой теме так и буде продолжаться "я верю", "я не верю но не совсем", "я все таки против" и так далее. Где факты, где информация? Похоже, что вы зашли в тупик.

Скайп админа: jacobcond

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 27, 2018 11:57 pm

Sofia, ти говоришь, что веришь генетике. Тогда послушай генетика. Как оказывается в человеческой ДНК уже многие годы включено ДНК множиства вирусов. Т. е. вирусы стали частью ДНК человека. Мы с ними родственники. Как так случилось? Тебя это не смущает?

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация