Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Телегония

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 3:51 pm

Stranger писал(а):
Вт янв 23, 2018 9:54 am
Как правило, да. Но для некоторых ***** (нужное слово подобрать по желанию) представляет особый спортивный интерес такую девушку соблазнить.
И пока мужчина думал, что он использовал женщину, та, в свою очередь, использовала его :laugh4:
Stranger писал(а):
Иначе как быть с лошадью и зеброй? Или это всё тоже ложь?
Я читала, люди пишут, что этот опыт не удалось больше повторить. Т.е. вы же не считаете, что одного опыта хватило для науки? Учёные повторяли этот опыт, но больше не видели полосатых лошадей. Один случай не может перевернуть генетику. Поэтому телегонию никто научно не рассматривает. Насчёт собак ничего не знаю. Животные - не люди. Известный факт, что мы отличаемся от обезьян на 1 процент, но на деле отличие в развитии, как огромная пропасть.
Stranger писал(а):
Даже когда он рождён, на тонком уровне сохраняется единство до определённого возраста. Разве психика самой женщины, её здоровье, привычки не будут влиять на ребёнка?
Будут, ребёнок - он как губка, впитывает всё что видит. Не только мать, но и отец и другие члены семьи будут влиять на характер ребёнка.
Stranger писал(а):
Это и есть карма рода.
Это что -то сложное для меня, ведь карма рода влияет даже тогда, когда у женщины никого не было, кроме мужа. Меня всегда одолевал вопрос - почему хорошие дети рождаются у проблематичных? :) И наоборот, у плохих родителей - хорошие дети.

И вообще, вот что я думаю. Я верю в реинкарнацию. Учитывая, что все мы раньше жили и у нас были партнёры, мужья и жёны, то у нас столько связей, что они сохраняются из одной жизни в другую, а если учесть, что есть иной мир, откуда мы приходим на Землю с целью, например, работы над собой. После чего возвращаемся обратно, в свои миры, к своим семьях, то КТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? :) Информационный шлейф тянется аж из далёкого далёкого прошлого. Ну а здесь каждый сам поразмыслит, как это может отразиться на его детях.
Stranger писал(а):
Так почему бы не допустить, что в каких-то случаях образ предыдущего партнёра может оказать особое влияние?
Можно допускать, или не допускать, но ребёнок всё равно будет похож на своего отца. Вот это правда. Я наблюдала, что дети в основном больше на отца похожи и редко на мать (внешне), такое ощущение, что генетика отца более определяющее значение имеет. Иногда дети похожи на бабушек или дедушек, но опять же, по линии отца. Может вам знакома другая ситуация?
Stranger писал(а):
Да, согласен, я тоже об этом писал.
А вы случайно не знаете, как их разрушить?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 3:53 pm

Stranger писал(а):
Ср янв 24, 2018 8:18 am
Sofia, а вы хорошая юмористка. :)
спс. Я стараюсь с юмором относиться к жизни, иначе совсем всё тоскливо.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 5:09 pm

Sofia писал(а):
Ср янв 24, 2018 3:51 pm
И пока мужчина думал, что он использовал женщину, та, в свою очередь, использовала его
:laugh4: Точно! Так и бывает.
Один случай не может перевернуть генетику.
Если этот случай действительно был, значит, есть и то, что не вписывается в современную науку. Наука развивается, старые теории со временем дополняются и опровергаются. Наука не может объяснить многих феноменов, особенно касаемых психики человека. Более того, кое-кому выгодно её тормозить или задавать ей определённое направление. Я не проводил собственное расследование на эту тему, не копал глубоко, что там правда, а что ложь. Сейчас такое время, что информацией легко манипулируют в каких-то корыстных целях. Сам я продолжаю считать, что в принципе такое возможно, как возможно и... непорочное зачатие.
Это что -то сложное для меня, ведь карма рода влияет даже тогда, когда у женщины никого не было, кроме мужа.
Не вижу противоречия. У женщины есть карма, у мужчины есть карма, они соединяются определённым образом и передаются ребёнку. Если у женщины кто-то ещё был, это просто меняет её карму и, соответственно, может как-то отразиться на ребёнке.
Меня всегда одолевал вопрос - почему хорошие дети рождаются у проблематичных?
По-моему, обычно у проблематичных и дети становятся проблематичными. Яблоко от яблони недалеко падает. В исключительных случаях это не так. Многое зависит от окружения, от того, где ребёнок воспитывался, что он впитал в детстве.
Учитывая, что все мы раньше жили и у нас были партнёры, мужья и жёны, то у нас столько связей
Нет, это другое. Как говорил один мой знакомый, не путайте кислое с пресным. :) Если бы эти связи влияли так же, как и связи с партнёрами из этой жизни, нас бы просто разорвало на части. Даже если верить в реинкарнацию, информация из прошлых жизней находится как бы в спящем, непроявленном состоянии, она неактивна. Если она проявлена, то она автоматически уже становится событиями этой жизни. Это разные вещи. Есть огромная разница между тем, что мы сделали в этой жизни и чего мы в ней не делали.
Я наблюдала, что дети в основном больше на отца похожи и редко на мать (внешне), такое ощущение, что генетика отца более определяющее значение имеет. Иногда дети похожи на бабушек или дедушек, но опять же, по линии отца. Может вам знакома другая ситуация?
Я часто вижу в детях и образ отца, и образ матери. Есть вариант, что вы больше настроены видеть мужской аспект, поэтому и видите больше именно его.
А вы случайно не знаете, как их разрушить?
Нет, я не специалист в этом.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 5:46 pm

Stranger писал(а):
Ср янв 24, 2018 5:09 pm
Если этот случай действительно был, значит, есть и то, что не вписывается в современную науку.
В генетике потихоньку идёт работа, поэтому генетика как наука меняется, но по тем законам, по которым работает генетика. На сегодняшний день телеГОНия считается ложной наукой.

"В результате экспериментов, было установлено, что полосы могут быть у жеребят, родившихся от кобыл, никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии. Не подтвердилась телегония также и в опытах 1959 года на плодовых мушках и крысах." (Википедия)
Можно, конечно, считать эту информацию заговором, и если признать телегонию, значит, не признавать генетику, потому что одно другому противоречит. Наука строится на твёрдых основаниях.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 6:02 pm

Stranger писал(а):
Более того, кое-кому выгодно её тормозить или задавать ей определённое направление.
Я не думаю, что кто-то может повлиять на науку. Сейчас ютуб трещит по швам от научных изобретений. Если допустить, что кому-то не выгодно какое-то научное изобретение, то о нём будут меньше говорить, но запретить науку нельзя.
Stranger писал(а):
Сам я продолжаю считать, что в принципе такое возможно, как возможно и... непорочное зачатие.
Я то же верю в непорочное зачатие - искусственное оплодотворение :)
Stranger писал(а):
Если бы эти связи влияли так же, как и связи с партнёрами из этой жизни, нас бы просто разорвало на части
Тогда почему ребёнок несёт на себе карму всего рода? За что ему такое наказание? Как раз таки реинкарнация объясняет многое. Ребёнок рождается в подходящей семье.
Stranger писал(а):
По-моему, обычно у проблематичных и дети становятся проблематичными.
В детстве со мной по соседству, за стенкой, жила семья. Очень приличная. Никогда не слышали, чтобы они ругались, кричали. Был сын, который вместе со мной ходил в одну группу детского садика. А потом и в школу, в один класс. Хороший был мальчик, спокойный, троешник, но не глупый. Однажды узнала от одноклассников, что он умер от передозировки. Наркоманом был. Жалко. Таких случаев много.
Кстати, про генетику. Известны случаи, когда люди брали на воспитание детдомовских и им не удавалось изменить генетику ребёнка. Он наследовал дурные черты характера своих родителей, которые отказались от него.
Stranger писал(а):
Есть огромная разница между тем, что мы сделали в этой жизни и чего мы в ней не делали.
Для нас - огромная разница, для кармы всё одно.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 8:33 pm

Википедия - не авторитет. :)
Нужно начать с того, существуют ли реальные факты телегонии, даже если это какие-то очень редкие, единичные случаи. Если они существуют, значит явление такое есть и никакая генетика не может быть поводом отрицать реальность. Если все эти случаи - ложь, тогда и говорить не о чем.
Sofia писал(а):
Ср янв 24, 2018 5:46 pm
Можно, конечно, считать эту информацию заговором, и если признать телегонию, значит, не признавать генетику, потому что одно другому противоречит.
Не противоречит, а дополняет. Науке не известно существование тонкого мира - значит ли это, что его нет? Любое сверхъестественное явление будет противоречить существующим научным знаниям. Наука - это ограниченное знание. Например, если не знать всех законов физики, объясняющих какое-то явление, то можно посчитать, что это явление противоречит законам физики. Но это кажущееся противоречие - всего лишь незнание чего-то большего, каких-то других законов. Так и происходит развитие науки: сталкиваются с явлением, которое не могут объяснить существующими законами, начинают исследовать и приходят к новым выводам, новым знаниям.
Я не думаю, что кто-то может повлиять на науку.
Ещё как могут и влияют. Например, кое-кому невыгодно терять многомиллиардную прибыль, а выгодно, чтобы всё шло по-старому. Другой вариант - управление людьми, невыгодно людям давать какое-то знание, а выгодно, чтобы люди были в невежестве. Науку не запрещают, но направляют в требуемое русло. Процессами на Земле управляют.
Тогда почему ребёнок несёт на себе карму всего рода? За что ему такое наказание? Как раз таки реинкарнация объясняет многое. Ребёнок рождается в подходящей семье.
Вопрос не ко мне, а к тем, кто выше. :) Насчёт реинкарнации можно подискутировать в другой теме. :) Я имел в виду, что "связи из прошлых жизней" и из этой жизни - это, как говорится, две большие разницы. Те, кто верят в реинкарнацию, утверждают, что муж для женщины в этой жизни мог быть её отцом в прошлой жизни. Означает ли это инцест? Нет, конечно, это абсурд. Как тогда рассматривать эти связи из прошлых жизней и стоит ли рыться в этом вообще? А вот связь из этой жизни - это вполне конкретная, осязаемая вещь.
Однажды узнала от одноклассников, что он умер от передозировки. Наркоманом был. Жалко. Таких случаев много.
Слишком много факторов влияет на человека в более зрелом возрасте, поэтому нельзя связывать его судьбу только лишь с влиянием родителей.
Для нас - огромная разница, для кармы всё одно.
Карма проявленная - это проросшее семя, которое приносит плоды, непроявленная - семя, которое хранится в спящем состоянии. Можно уничтожить семя, которое ещё не проросло, и плодов не будет. Поэтому есть разница. От нас зависит: сажать семена или нет, какие сажать, а какие нет. В соответствии с нашим выбором и пожинаем плоды.

Есть ещё передача-расследование ТВ-3 о телегонии. Посмотрите, если хотите, там приводят интересные факты. И обе стороны, сторонники и противники, там представлены. Хотя очень много сомнительного там сказано, ради некоторых моментов можно глянуть.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 25, 2018 1:09 am

Stranger писал(а):
Ср янв 24, 2018 8:18 am
Гены - это тоже информация.
Только в одном случае информация находится в ДНК, а в другом на каком-то непонятном уровне, в месте далеком от реальности.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 25, 2018 1:19 am

Stranger писал(а):
Ср янв 24, 2018 8:33 pm
Википедия - не авторитет.
А чему вы верите? Передачам РЕН ТВ?
Stranger писал(а):
Ср янв 24, 2018 8:33 pm
Есть ещё передача-расследование ТВ-3 о телегонии.
Я еще про ласкового зверя не посмотрела. Но эту тему буду иметь на примете :)

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт янв 25, 2018 1:37 am

https://www.youtube.com/watch?v=2GkdqujTcRA

От телегонии можно очиститься. Но женщина которая наперед об этом думает, что потом очистится, не сможет этого сделать. Однозначно нужно длительное время и намерение, и само очищение может быть очень болезненным. Это как ответ за свои поступки. Так уж устроен этот мир.

Скайп админа: jacobcond

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 25, 2018 9:30 am

Nuri писал(а):
Чт янв 25, 2018 1:09 am
Только в одном случае информация находится в ДНК, а в другом на каком-то непонятном уровне, в месте далеком от реальности.
А ваши чувства и мысли тоже находятся в месте, далёком от реальности? Или реальность - это только физический мир?
А чему вы верите? Передачам РЕН ТВ?
А вы в своём репертуаре. :) Нет, конечно! Я уже привык воспринимать информацию критически, сопоставлять с тем, что мне уже известно, и делать выводы. Я не верю всему подряд. На РЕН-ТВ много мусора, но не всё там ложь. Обычно я эти передачи не смотрю. Но иногда можно найти некоторые интересные зацепки, факты в таких передачах, которые можно сопоставить с информацией из других источников. К той передаче на ТВ-3 у меня такое же отношение.

Ответить
  • Информация