Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Ранние воспоминания

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт июн 21, 2016 3:47 pm

Давно хотела завести такую тему. Мне всегда было интересно встретить людей, которые хранят воспоминания из своего раннего детства. Я помню некоторые моменты моей жизни в возрасте до года. Согласно мнению ученых, взрослые люди помнят себя в детстве приблизительно с возраста 3-4 лет. Воспоминания о ранних годах жизни стираются из памяти уже к начальной школе. Но я помню, что было со мной до года и есть воспоминаю, когда я была в утробе матери.
Почему ученые придумывают глупые теории? Не сомневаюсь, что кроме меня, еще многие люди помнят свое раннее детство.
Кто что помнит? И еще такой вопрос, интересно когда вы были ребенком, как вы относились к происходящему?

Ответить
  • Информация