Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Реинкарнация

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
IssEngel
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт ноя 26, 2015 11:36 pm

Зашла на сайт этот за темой Осознанных Сновидений, а наткнулась сразу на реинкарнацию.. Закончила институт Реинкарнационики. Консультирую человеков по этой теме)) провожу активацию глубинной памяти.. Около тысячи погружений и своих и чужих.. Насмотрелась и наслушалась)) Голливуд просто отдыхает.. До событий этого года знала, что прошлые воплощения, Мир Душ, Наставники тонкого плана - всё это реально настолько, насколько только можно вообразить.. Просмотреть какое-нибудь ресурсное воплощение (и даже где-то на другом конце вселенной) - это было так же, как сходить в магазин за хлебом))..

Теперь же для меня всё иначе (произошли в этом году мощные трансформации).. Прошлыми жизнями (воплощениями) их назвать уже никак, т.к. ВСЁ происходит в моменте СЕЙЧАС - и прошлые и параллельные воплощения, и параллельные реальности и прошлое этой жизни и будущее.. всё происходит в моменте сейчас... И для нашей памяти нет границ ВООБЩЕ.. Мы все ЕДИНЫ и из Поля вариантов можем просмотреть, что угодно и кого угодно (ну, немного тренировки и гоу).. Ну, а клиентов-путешественников, очень желающих просто просмотреть воплощения вожу еще - как в кинотеатре с глубоким погружением в фильм и со спецэффектами))))...

Просматривать можно любое событие с момента рождения вашей души, просто зайдя в свой сакральный центр и соединившись с Высшим Я, а затем создав намерение попасть туда-то и туда-то (в ключевой момент затыка, например)... Если будут вопросы, можете обращаться по теме реинкарнации, голограмм и матриц))))))

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт ноя 27, 2015 2:10 am

Здравствуйте. У меня есть вопросы.

1.
IssEngel писал(а):Консультирую человеков по этой теме

Каким образом?

2.
IssEngel писал(а):провожу активацию глубинной памяти.. Около тысячи погружений и своих и чужих..

Это гипноз? Как проходят ваши занятия?

3. Если люди вспоминают свои прошлые воплощения, то на каком языке они рассказывают о своём прежнем опыте?

4. Почему вы решили обучаться в институте реинкарнационики, что вас подтолкнуло к этому решению?

5. Были ли сомнения относительно того, что реинкарнации нет, а люди, вспоминающие прошлые воплощения, могли элементарно фантазировать или подключаться к информации из общего энерго-информационного хранилища?

6.
IssEngel писал(а):Голливуд просто отдыхает..

Что было самым необычным, о чём вы узнали от своих клиентов (не знаю, как правильно их назвать)?

7. По вашим наблюдениям, было kи что-то общее в рассказах всех людей, которые смогли вспомнить прошлые воплощения?
8. Ваш институт занимается научными исследованиями или ограничивается лишь тем, что помогает всем интересующимся ?

9.
IssEngel писал(а):До событий этого года знала, что прошлые воплощения, Мир Душ, Наставники тонкого плана - всё это реально настолько, насколько только можно вообразить.. Просмотреть какое-нибудь ресурсное воплощение (и даже где-то на другом конце вселенной) - это было так же, как сходить в магазин за хлебом))..

Насколько я понимаю, вы недавно окончили обучение в институте, а еще до обучения у вас были все эти знания?

10.
IssEngel писал(а):Теперь же для меня всё иначе (произошли в этом году мощные трансформации).. Прошлыми жизнями (воплощениями) их назвать уже никак, т.к. ВСЁ происходит в моменте СЕЙЧАС - и прошлые и параллельные воплощения, и параллельные реальности и прошлое этой жизни и будущее.. всё происходит в моменте сейчас...
Что вы имеете в виду? Начнём с того, что за трансформации произошли и как они влияют на нас и тех, кто только сейчас рождается?

11. Также интересует - что за параллельные воплощения, о которых вы упомянули?

12.
IssEngel писал(а):Просматривать можно любое событие с момента рождения вашей души, просто зайдя в свой сакральный центр и соединившись с Высшим Я
Некоторые утверждают, что это практика может быть опасной и ничего хорошего она она в себе не несёт. Это правда или ложь?

13. Почему интересуетесь темой Осознанных Снов?

14.. Читала несколько книг на тему реинкарнации, жизни после смерти. Заметила, что каждый автор даёт разную информацию. Вот например, недавно читала книгу, в которой информацию о жизни после смерти раскрывала одна контактёрша, общающаяся с высшими цивилизациями. Суть книги такова. Мы все жители высших цивилизаций, кто с Сириуса, кто с Ориона и пр. Так вот, мы все аватары, и рождаемся на Земле для того, чтобы скинуть негативную энергию (пройти чистку). Наши родные планеты мы не загрязняем, а делаем это только в специально предназначенных местах - например Земля, которая является самым настоящим чистилищем. Есть и другие планеты, для самоубийц и супер грешников. После реинкарнации возвращаемся в свои родные тела и свои семьи, которые нас ждут. Пробуждаемся мы в Абриатационном институте, где специально подготовленные люди помогают нам пройти адаптацию. Там, откуда мы родом время течёт по-другому, здесь на Земле оно быстротечно. Всю книгу нет смысла пересказывать. Как думаете, есть ли в словах автора доля истины или это выдумка?

12. Не могу не спросить вот о чём: Карлос Кастанеда, который был учеником мага Дона Хуана, изложил подход индейцев-толтеков к практике сновидений, так вот он писал, что после смерти жизни нет. Согласно мифам древних толтеков, в которую верил Дон Хуан, миром правит Орёл. Этот Орёл питается душами людей, покинувшими свои материальные тела. Но Орёл также дарует некоторым людям возможность «проскочить» после смерти тела мимо своего клюва и обрести бессмертие, если они обрели при жизни в теле необходимые для этого навыки, развили в должной мере себя как сознания, достигли соответствующей силы.

Что вы можете сказать на это?
Извините, что так много вопросов образовалось. Конечно же хотелось бы подробностей, однако не рассчитываю, что вы ответите на все вопросы, но надеюсь)).

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Пт ноя 27, 2015 1:44 pm

IssEngel писал(а):Зашла на сайт этот за темой Осознанных Сновидений, а наткнулась сразу на реинкарнацию.. Закончила институт Реинкарнационики. Консультирую человеков по этой теме)) провожу активацию глубинной памяти..
Ах, я, как закончивший бакалавриат в Высшей Академии Практического Нагвализма, не могу не восхититься столь фундаментальным образованием, полученным Вами. Позвольте узнать, что в дипломе написано в графе специальность? Специалист-реинкарнационалист? На какой круг астрала дает право погружаться ваш диплом?
Sofia писал(а):. Согласно мифам древних толтеков, в которую верил Дон Хуан, миром правит Орёл.
Сидит на троне в девятом кругу астрала?))

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт ноя 27, 2015 5:02 pm

Был случай, который я также не могу объяснить. Это произошло опять же в детстве, в возрасте 9 лет. Был день, я находилась в квартире одна. Делала уроки и в этот момент услышала чей то голос. Сначала я прислушалась, чтобы понять кто это болтает - соседи? Почему я так отчетливо слышу голос? Это был мужской голос. И когда мне стало понятно, что голос обращался ко мне, я очень испугалась. Я запаниковала, потому что никогда прежде не сталкивалась с подобным. Голос обращался ко мне в приказном тоне - он требовал, чтобы я что-то сделала. Начал с того, чтобы я перестала делать уроки. Он всё время болтал, понять его было сложно, он говорил быстро и требовал очень многого, - встать из-за стола, закрыть книгу, пойти в другую комнату... Кроме этого он постоянно комментировал мои действия.

Первое, о чем я подумала - что мне не следуют придавать особого значения тому факту, что я слышу посторонний голос. Мне следует продолжить заниматься, только я не могла внутренне успокоиться. Мой страх меня выдавал, хоть я пыталась сохранять внешнее спокойствие? А что я могла сделать? Побежать рассказывать соседям о странном проишествии? Это выглядело бы очень глупо. Мама не пришла ещё с работы. Я стала говорить вслух, чтобы заглушить чужеродный голос. Я хотела, чтобы он замолчал.

Проговаривая громко вслух задания из книги, краем уха я все равно продолжала слышать голос, только он уже подшучивал надо мной и говорил мне - заткнись, заткнись, делай, что я говорю. И снова он требовал от меня каких-то действий.

Я включала музыку, телевизор, пробовала отвлечься, но голос не покидал меня. Он следовал за мной по пятам. Казалось он исходил из моей головы. Больше всего я боялась, что я не такая как другие, что означало для меня сумасшествие.

Я собралась и пошла на улицу. Одевалась я быстро, поскольку я была в растерянности. Я думала, что если я выйду на улицу, то я смогу отвлечься, а звуки улицы, шумы заглушат голос. Я буквально выбежала из двери, надев первое, на что упали мои глаза. Закрыла дверь на один ключ и за минуту спустилась до первого этажа.

Прогулка не помогла, я стала реветь, затем отправилась в гости к подруге. Я поделилась своим горем. Но подруга отнеслась к моему рассказу совершенно спокойно, что меня удивило. Она сказала, что у нее тоже такое однажды было и мама объяснила ей, что это от перенапряжения ума. Нужно отвлечься, переключиться на что-то приятное и голос исчезнет.

Мне это очень помогло. Я рассуждала таким образом - если это происходило и с ней, то я не сумасшедшая. Я включилась в игру, а потом заметила, что голос исчез и что интересно, голос никогда больше не беспокоил меня. Но...у меня всегда была тревога, что он может вернуться, особенно когда я жила одна.

setami
Открыватель
Награды: 9
:
За простое исследование За среднесложное исследование За ведение дневника

Непрочитанное сообщение Сб ноя 28, 2015 9:21 pm

IssEngel писал(а):Прошлыми жизнями (воплощениями) их назвать уже никак, т.к. ВСЁ происходит в моменте СЕЙЧАС - и прошлые и параллельные воплощения, и параллельные реальности и прошлое этой жизни и будущее.. всё происходит в моменте сейчас... И для нашей памяти нет границ ВООБЩЕ.. Мы все ЕДИНЫ и из Поля вариантов можем просмотреть, что угодно и кого угодно (ну, немного тренировки и гоу)..
Могли бы Вы поделиться вашими впечатления от осознания единства? Какую долю или функцию в вашем мировоззрении Вы относите к "личности" или ваше высказывание относиться только к памяти?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 29, 2015 11:29 pm

Странно, что наша гостья IssEngel не ответила ни на один вопрос, хоть вчера она заходила на сайт. Возможно, Kecal её спугнул)))... или я своим двенадцатиэтажным списком вопросов.
Буду надеяться, что она всё же выйдет на контакт и удовлетворит наше любопытство.

А пока что я продолжу свой рассказ, чтобы не дать вам заснуть.

НЕОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

Помню, когда я была ребёнком, я лежала на кровати, пытаясь заснуть. Было поздно и все уже спали. Но ко мне сон не приходил. В голову лезли разные мысли, я возилась, возилась, переворачивалась с одного бока на другой, мысли не давали покоя. Кажется прошло два часа. Мне надоело размышлять. Все уже 10-ый сон видели, а я по-прежнему не могла заснуть. Тогда я решила ни о чем не думать, иначе я могла размышлять до утра. Я расслабилась, отключила свои мысли и неподвижно лежала, наблюдая за своим телом, дыханием. Я чувствовала, что сон медленно начинает подбираться, но... что-то произошло. Вместо сна я почувствовала необычные ощущение в теле.

Эти необычные ощущения заключались в том, как мне казалось, будто мои руки растворяются на мелкие частички (молекулы, атомы). Это можно сравнить с тем, когда вы отлежали какую-то часть тела. Сначала она немеет, а затем, когда вы меняете свое положение, вы чувствуете покалывание. Только в этот раз конечности не затекли, как мне показалось я перестала их чувствовать по другой причине, просто потому что потеряла связь с телом. И после было это странное ощущение, будто руки рассыпаются на мелкие частички. Я не шевелилась. Мои руки стали больше и толще - так мне казалось, и ноги также прилично выросли. Я удивилась этому чувству. И продолжала расти.

Я наблюдала, как росла и стала сначала размером с комнату, затем я вышла за её пределы, и после начала стремительно расти, все больше и больше. Менялись также и ощущения. Когда я выросла до пределов Земли, мне показалась она игрушкой, а когда я превзошла её, у меня появилось знание, будто я её сотворила. Я - стала Творцом, все было в моей власти. Какое-то время я пребывала в новом состоянии и наслаждалась им, но затем я уменьшилась до размеров маленькой точки. Потом я вновь почувствовала себя огромной и снова состояние сменилось и дало мне ощущение ещё более мелкой частички. Смена состояний чередовалась несколько раз. С каждым последующим разом я больше ассоциировала себя с маленькой частичкой, каплей, которая оказалась в огромном океане, связь с которым я практически потеряла. Теперь я чувствовала, как это нечто огромное, глобальное, темная материя давит на меня и я продолжаю уменьшаться. Я чувствую, как мне неприятно, оно давит на меня, всё больше и больше, пока окончательно не выталкивает меня назад, в тело, в тот мир, к которому я привязана.

После, начинаются душевные муки. Я не могу привыкнуть к резкой смене состояния. Мне очень плохо, состояние сложно описать, словно я оказалась в непривычном мне месте и не могу сообразить, что происходит, кто я и что мне нужно сейчас делать? Тело говорит, начинаются видения. Я как будто погружаюсь в сон, и присутствую в разных местах одновременно. Кажется, что я этого не вынесу, настолько это трудно, быть одновременно в разных местах. Т.е. я нахожусь в одном месте и одновременно в другом, моё сознание раздвоилось на две части. Я вставала, делала попытки не утерять связь с реальностью, затем я все же постаралась уснуть и мне это удалось сделать.

Подобное состояние мне приходилось переживать ни один раз. Я дала ему название - "ОНО". Иногда ОНО вторгалось в мою жизнь быстрее, чем я могла сообразить, что происходит. Как-то раз ОНО навестило меня ночью. Сначала ОНО слилось со мной и я ощущало с ним полное единство, а затем, ОНО отделило меня от себя и вытолкнуло наружу. И потом ОНО предлагало мне новую порцию видений, сопровождающихся крайне неприятными ощущениями. Я стала опасаться ОНО. Не знала, чего от него ждать и что это за сила. Но эта разумная сила навещала меня с какой-то неизвестной мне целью.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн ноя 30, 2015 1:34 am

Изображение

Я никогда не относилась к снам, как к бессмыслице. Более того, мне казалось, что именно во сне я смогу получить ответы на интересующие меня вопросы - кто я и откуда? Было ощущение, что та жизнь, которой я живу, была не единственной в своём роде. Было что-то ещё, до рождения, я словно частично лишилась памяти. Очутилась в другом месте, которое не могу назвать домом. Не могу понять, как это получилось, что я вдруг оказалась именно здесь? Мне видилось, что я пришла из другого мира.

Сон - был для меня не просто забвением, а местом, где одна действительность сменялась на другую. Сон давал мне возможность почувствовать себя счастливой, настоящей, без шаблонов. Я также знала, что должно произойти нечто важное. Но что конкретно, я не могла сказать.

В мои 12 лет я уже носила в себе некоторые знания, которые не могла нигде применить. Я не знала цену этим знаниям и я не встречала в то время детей, которые подобно мне, проживали вторую жизнь во сне. В состояние бодрствования моя жизнь мне не очень нравилась. Я чувствовала себя одинокой, не такой, как все. Не с кем было поговорить на подобные темы. Но с другой стороны я старалась быть "как все" и сколько я себя помню, у меня было много друзей. Т.е. не пыталась отстраниться от этого мира, а приняла его, с одной лишь оговоркой - он не единственно существующий.

Всё началось с дневника: я записывала в него свои наиболее яркие и необычные сны, я решила самым подробным образом заглянуть глубже в мир сновидений.

Вот пример одного из моих необычных снов. Сюжет сна заслуживает внимания только в связи с тем, что он слишком последователен, интересная история, которая якобы происходила со мной в течении некоторого времени - на самом деле все произошло за одну ночь.

Я жила в семье вампиров, была приемным ребенком. Про то, что они вампиры, я догадывалась, но они скрывали от меня свою особенность. Я была единственным ребенком в семье. Как-то мы ужинали. Мать подала похлебку на стол. Обычно мы молча ели, отец был серьезен, когда принимал пищу и не любил баловства, тогда один его взгляд, пронзительный, холоднокровный был похлеще наказания.

У меня упала ложка, я нагнулась чтобы поднять её, заглянув под стол я увидела, что у моего отца копыта вместо ног. Он положил ложку на стол и подтянул под стул копыта, чтобы скрыть их от моих глаз, но сделал это невовремя. Я вытянула ложку из под стола и сделала вид, будто не заметила ничего особенного. Мать и отец молча переглянулись, воцарилась тишина. А через минуту, когда отец отодвинул от себя миску с едой, встал и сказал:
- Пришло время рассказать ей о ее предназначении!

Он взял полотенце и вытер им рот, а затем кинул полотенце на стол. Я сидела молча, не поднимая головы, боясь посмотреть ему в глаза.
Вечером мать вызвала меня на разговор. Она поведала мне их семейную тайну, о том, что они были вампирами и что я должна стать одной из них. Она сделала особое ударение на слово «должна».
- Пойдем завтра в деревню, на охоту. Это будет твое посвящение в нашу семью.

- На утро мы отправились в деревню. Постучались в хату к фермеру и прикинулись, что пришли за овощами.
Молодой фермер спросил, что мы будем покупать у него?

Мать ответила, что собирается сделать приличную закупку – разнообразные овощи, картошку, морковь, капусту, помидоры...
- В общем, давай всё что есть, - сказала мать, - Все это мы увезем на телеге.
И пояснила, будто живем мы неподолеку от деревни, отец лесник.

Фермер спустился в подвал, а мы последовали за ним.
Когда он повернулся спиной, мать накинулась сзади и укусила его в шею. Брызнула кровь. Фермер повернулся, он был испуган до смерти, от слабости он выронил из рук лампаду и плавно скатился на пол.

- Чего смотришь, испей его крови! - приказала мне мать.
Я наклонилась к шее фермера, но не для того, чтобы пить его кровь, а только сделать вид. На самом деле я стиснула зубы и думала только об одном, когда все закончится, я покину семью. Через минуту я оторвала уста от едва живого фермера, губы были перепачканы живой теплой кровью и я взмолилась, - мама. Можно я выйду подышать свежим воздухом, я задыхаюсь!
- Иди, сказала мать – тебе надо время, чтобы привыкнуть к новому состоянию.
И посмотрела на меня так. Словно понимала, что я что-то задумала. Я поднялась наверх, вытирая чужую кровь. Выйдя на воздух я побежала куда глаза глядели, бежала быстро, не останавливаясь, прочь от своего темного прошлого.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт дек 01, 2015 12:31 am

Твой сон про вампиров наверное был насыщеным и запоминающимся, но по всей видимости это был результат молодой впечатлительности и фильмов или книг про вампиров. Вряд ли можнов верить в то, что это была памьять с прошлой жизни.

По поводу голоса, который ты слышала и ОНО, как ты назвала - все это не говорит об прошлых жизнях, но только указывает на их вероятность, возможность. Все это говорит, что есть потустороннее, что-то большее чем мир физики. Этот опыт был безусловно полезен для начинающего познавать человека.

Вообще, я скажу просто так. Если есть рождение + путостороннее, значить есть и перерождение. А вот какое было перерождение у каждого конкретно, это уже отдельный и индивидуальный вопрос.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 02, 2015 1:09 am

Jacob, действительно, в свои 12 лет я была впечатлительна. Читала Алексея Толстого, он написал два необычных рассказа - Упырь и Вурдалак. К тому же, совсем незадолго до этого сна, мне подарили книгу - Калевала, мифология древних народов мира и я прочитала один рассказ, в котором, как и в моём сне, ложка падала под стол и когда герой рассказа наклонился под стол, он увидел у своего отца копыта вместо ног.
Jacob писал(а):Вряд ли можнов верить в то, что это была памьять с прошлой жизни.
Я так не думала)) Но, почему-то этот сон не смог ускользнуть из моего внимания. Проснувшись я испытала странные чувства, я думала, что это сюжет сна - зашифрованное послание для меня. И я даже попыталась расшифровать его следующим образом:

"У меня была другая семья, о которой я не помню. Моя семья имеет связь с тёмным прошлым. Они хотят меня вернуть, хоть я и не родная им. Время, для того чтобы я узнала о своём предназначени, пришло. И уже в скором времени моя семья даст о себе знать и начнётся моё посвящение".

Уже по этим строчкам можно сделать вывод, что я насмотрелась фильмов, но эта идея глубоко засела у меня внутри.

Что касается голоса и ОНО, в тот момент я была уверена в обратном - в том, что это проявления какого-то душевного расстройства.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 02, 2015 11:24 pm

Не вижу в вампиризме ничего хорошего. Даже если за ним стоит семья. Надеюсь сейчас ты уже думаешь по другому. И подкупить тебя дуристикой у неких "вампиров" не получилось.

Но вот насчет ОНО, это уже более серьезный опыт по моему. Даже если он причинил тебе некий дискомфорт. Сам по себе опыт ценный.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация