Реинкарнация

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт ноя 19, 2015 6:17 pm

Однажды к маме в гости пришла знакомая. Они сидели на кухне и о чём-то разговаривали. Я зашла для интереса, чтобы посмотреть на незнакомку. Было скучно играть одной, а взрослые, увидев ребёнка, всегда обращают на него внимание. Переключаются и говорят о нём. Мне было приятно, когда говорили обо мне.

Но эта тётка мне не понравилась. И когда она ушла я сказала об этом маме. Мол, тётка плохая и тебе не нужно приглашать её к нам домой. Она твой враг, неужели ты не видишь?

Мама удивилась, откуда такая злоба? Человек ничего не сделал, всего лишь пришёл в гости.
И тогда я высказала, всё что о ней думаю и то, на что она способна. Мама ничего не сказала, просто выслушала.

Но через месяц мама как-то вернулась с работы в плохом настроении, позвала меня и сказала, что поругалась с этой тёткой (вместе работали) и что эта женщина поступила именно так, как я и сказала. Затем она спросила, - откуда тебе это пришло в голову?

- не знаю, я прочитала у неё внутри.

С тех самым пор мама всегда интересовалась моим мнением - что я думаю насчёт того или иного человека? Она либо приглашала в гости новых подруг, либо брала меня с собой, и всё время спрашивала, - скажи, что ты думаешь? Нравится тебе этот человек или нет?

Я говорила, и она продолжала ко мне прислушиваться. Я думаю, у неё были на это причины.

Через некоторое время появились видения.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт ноя 20, 2015 7:55 pm

В детстве я была очень больным ребёнком. Видения впервые дали о себе знать в возрасте 8-и лет, когда я попала в больницу сразу с тремя заболеваниями внутренних органов.

Cмена обстановки во всех случаях является стрессом для маленького ребёнка. Я долго плакала, закрыв лицо руками, а затем увидела в темноте вспышки света. Я перестала плакать и стала наблюдать, как в темноте появлялись и исчезали маленькие белые огоньки, похожие на звёзды. Да, именно звёзды. С правой стороны сверху из темноты проявилось красное пятно. Оно увеличивалось в размере и было похоже на планету. Как только я так подумала, пятно приняло боле чёткие формы.

Точно! Это большая красная планета, - подумала я и тот час заметила, что и звёзд стало больше.

Планета становилась все ближе и ближе, она увеличивалась в размере, я глубже погружалась внутрь видения, которое через некоторое время стало ещё более живым. Мне показалось, что я попала на планету и продолжала лететь, видя под собой дорогу на довольно близком расстоянии. Изображение было чернобелым, и как будто с помехами, как в старом телевизоре (в черточку).

Я не видела своего тела, хотя было ощущение именно полёта, я ощущала своё присутствие, словно смотрела не со стороны на происходящее, а была непосредственно внутри этого мира, который раскрылся передо мной и показывал мне нечто удивительное и несвойственное для моих глаз. Я видела дорогу точно также, как её видят путешественники с верхней полки скоростного поезда.

Кажется, ничего интересного больше не произойдёт, на этом всё и закончится, - так думала я. Но в скором времени дорога прекратилась и я увидела огромный дом. Скорость полёта изменилась. Высоченные двери тот час распахнулись передо мной и я влетела внутрь.
Дом был построен таким образом, что как только я пролетала одну комнату (а их было немало), я не меняя курса, продолжав лететь прямо, попадала в следующую комнату, при этом двери, сложно живые, предварительно распахивались передо мной. Или их кто-то открывал?

Комнаты были старинные, окна высокие, арочные, тяжелые шторы, резные деревянные перила, и кажется это был старинный дом.
Я могла оглядеться по сторонам и рассмотреть внимательнее - обстановку, детали, интерьер.

Моё путешествие закончилось, как только я попала в комнату, с винными бочками.

Путешествие было занимательным. В следующий вечер я снова закрыла лицо руками и снова увидела космос - звезды, красную планету и дом. Всё то же самое, с разницей в том, что видения приобрели большую чёткость. Я могла рассматривать мельчайшие детали интерьера - узор на дверях, деревянную лестницу, портьеры.

Попав в дом, я пролетела несколько комнат и увидела черный рояль. стоявший в холле. Я покрутилась возле него, крышка была открыта и мне захотелось нажать на клавиши. Как мне показалось, я это сделала, но собственной руки я так и не увидела. Я была невидимкой в своём видении.

До того, как я попала в больницу, я посещала музыкальную школу. Мне всегда хотелось играть на рояле. Экзаменационная комиссия предложила мне скрипку, но я стала настаивать, что хочу играть на фортепиано. Приняли на фортепиано.

Вот почему меня заинтересовал черный рояль.

Мои видения не причиняли мне никакого беспокойства. Я продолжала посещать дом и видения с каждым разом становились более реалистичными, заканчивались они по-прежнему посещением винной комнаты.

Маме я рассказала о своих видениях, когда она забрала меня домой. Как-то раз, оказавшись в загадочном доме, я поспешила в то место, где находился рояль. Попав в комнату с роялем я увидела груду мертвых людей. Они лежали около рояля, друг на друге. Их убили ножами. Именно так я подумала и это было ужасно. Я очень испугалась и открыла глаза. С тех пор мне больше не хотелось посещать старинный дом. Он пугал меня.

Я плакала и отказывалась закрывать глаза, я готова была спать с открытыми глазами, но это было невозможно. Закрывая их я против собственной воли оказывалась в тот самом доме.

Я боялась увидеть трупов, боялась что кто-нибудь выскочит из-за угла. Но отказаться от видений или запретить их было уже невозможно.

И вот однажды я снова попала в винную комнату. Что-то заставляло меня выбрать именно этот маршрут. Выйдя из комнаты мне стало страшно. Страх нарастал, что-то заставило меня двигаться в определённом направлении. Я увидела лестницу, которая спускалась вниз, в какой-то тёмный подвал. Это место вызывало самую большую тревогу. Идти я туда отказывалась, хотя кто-то или что-то заставляло меня двигаться именно в этом направлении.

Я открыла глаза, но когда закрыла снова оказалась в том же месте и тогда я решила посмотреть, чем всё закончится. Справа от меня была дверь с круглой ручкой, я потянулась к двери, чтобы спрятаться, хотя, казалось бы, зачем это надо было делать? Ведь я была в безопасности, у меня была другая жизнь.

Но внутри своих видений у меня был свой сценарий жизненных событий.

Я тянусь к ручке двери, которая была под лестницей, пытаюсь открыть дверь, которая заперта. Но ничего не получается. Я знаю сзади меня кто-то стоит и он наблюдает за моей паникой. Он видит, как я пытаюсь открыть дверь и в этот момент он меня толкает вниз, я падаю на лестницу и кувырком лечув темный подвал. На этом видение прекращается и я погружаюсь в сон.

Как бы мне не хотелось посмотреть, что было дальше, все заканчивается лестницей. Но на этом видения не заканчиваются. Продолжение следует.

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 8:10 am

Sofia писал(а):Людям свойственно верить в лучшее и в то, что они бессмертны. И я не исключение.
В том то вся и беда
Sofia писал(а):В самом раннем детстве дети часто видят то, чего не видят взрослые. Разных бабаев, бук. Взрослые считают, что ребёнок либо придумывает вымышленных персонажей, от скуки, либо он боится собственных фантазий. Но на самом деле, я считаю, что многие дети способны видеть потусторонний мир.
В детстве я ходил в садик, и общался там с другими малышами. Мы рассказывали друг другу разные истории, которые обычно сами и выдумывали. Во время одной прогулки мы натолкнулись на большую гусеницу-до этого никто из нас таких огромных не видел. Мы начали гадать, во что же она может превратиться. Один малыш сказал, что из таких гусениц получается "Бабочка Гиганта", и он видел ее с утра как раз неподалеку от этого места, размером она в несколько раз больше воспитательницы. Я сразу понял, что парнишка несет какую-то чушь, но как и свойственно ребенку, воспринял это как игру. Также поступила и вся остальная группа. В течении недели история разошлась по всей группе и дошла до самых малышей (я был в группе со смешанными возрастами). Несколько раз воспитательницы успокаивали и уводили тех самых малышей, которые плакали и вопили, что прилетала "Бабочка Гиганта" и хотела их украсть. После этого поток свидетельств о наблюдении этой чудо-бабочки захлестнул и старшую часть этой группы, включая и меня. Приходя домой я уже хвастался бабушке о том, что видел. Это к вопросу о детском "видении". Обычно это сводится к очень богатому детскому воображению. Сперва что-то сам себе придумаешь(или кто-то поможет), а потом постепенно начинаешь в это верить.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 1:27 pm

Drugoi писал(а):Я в детстве знал, что если мне будет очень плохо и будут обижать то надо выйти в поле, лечь, долго напрягаться и с неба прилетят за мной и улетим высоко в звезды.
Значит вам не было так уж плохо, а то прилетели бы и забрали )) и все, дело концами.

Скайп админа: jacobcond

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 3:07 pm

Sofia писал(а):Пока что на основе этой информации можно предположить одно из двух
1. У меня в детстве были проблемы с психикой либо
2. Я обладала паронормальными способностями.
Можно сказать так, обладание особыми способностями с детства определенно может говорить об некоем прошлом твоей души. Но это никак не доказывает воплощения в качестве человека на Земле. Лишь указывает на возможность.

Другой твой опыт с путешествием к планете и к дому на ней по своему характеру и определенных моментах не может говорить о том, были ли это, к примеру, воспоминания с прошлой жизни. Скорее, лучше такой опыт воспринять более критично. И стоит обратить на некоторые моменты твоего путешествия и на концовки таких опытов. Опыт возможно имеет отношение к вмешательству определенных сил с попыткой воспользоваться твоей предрасположенностью. Заметь, что в конце всех таких твоих опытов ты повергалась в страх и ужас, что не представляет ни какой ценности как возможная информация с прошлого воплощения.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 6:23 pm

Jacob писал(а):Можно сказать так, обладание особыми способностями с детства определенно может говорить об некоем прошлом твоей души.
Откуда взяться прошлому?
Jacob писал(а):Другой твой опыт с путешествием к планете и к дому на ней по своему характеру и определенных моментах не может говорить о том, были ли это, к примеру, воспоминания с прошлой жизни.
Возможно, ведь информация была не как воспоминания о прошлом, а я переживала эту ситуацию в тот момент, когда закрывала глаза. Но я не могла изменить сюжет, он вращался по кругу и я волей не волей выполняла одни и те же действия.
Вообще-то я и пишу для того, чтобы мне пытались помочь разобраться.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 6:36 pm

Kecal писал(а):Это к вопросу о детском "видении". Обычно это сводится к очень богатому детскому воображению. Сперва что-то сам себе придумаешь(или кто-то поможет), а потом постепенно начинаешь в это верить.
Я интересовалась у мамы, кто та женщина, которая приходила к ней и которая сидела на моей постели и играла со мной в ладушки. И мама сказала, что к ней никто не приходил и таких знакомых у неё нет.

Я до 18 лет припоминала эту историю, рассказывала ей более детально, но она не припоминала такой случай. Здесь два варианта - либо я придумала, либо тётка была галлюцинацией. Понятно, что это было очень давно, но если я настаивала так долго и сейчас продолжаю настаивать, что видела её, то возможно, я говорила правду.

Я вот ещё что думаю, одно дело когда ребёнок что-то воображает, и таким образом развлекается, но правильно ли говорить, что дети что-то придумывают, чтобы потом страдать?

Kecal
Открыватель
Награды: 32
:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:26 pm

Sofia писал(а):Я вот ещё что думаю, одно дело когда ребёнок что-то воображает, и таким образом развлекается, но правильно ли говорить, что дети что-то придумывают, чтобы потом страдать?
А чего бы и нет? Детей из моего детского сада Бабочка регулярно похищала))

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс ноя 22, 2015 7:30 pm

Я помню, одна девочка рассказывала, что она сестра Майкла Джексона. Я сначала поверила, но не сказала ей об этом, даже позавидовала. Но в этот же день стала сомневаться.

Есть особый тип детей, которые любят фантазировать, чтобы привлечь к себе внимание. Но большинство детей обычно говорят то, что есть, без преувеличения. Или, как вариант, они рассказывают о том, что слышали от других. Поскольку у них нет цели специально врать. Они могут что-то скрывать, и то недолго - на лице написано, что говорит неправду. И подобное поведение может быть результатом страха. Как только взрослые убеждают ребёнка, что бояться нечего и они его не накажут, ребёнок признаётся, что обманул.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт ноя 26, 2015 7:02 pm

Ну что ж. Я пожалуй продолжу свой рассказ, из которого станет понятно, почему меня интересует тема реинкарнации.

Относительно тех видений сказать что-то сложно. Было ещё одно видение и происходило оно днём. Оно меня пугало больше, чем пребывание в старинном доме.

Закрывая глаза я видела себя в маленькой комнате, размером 3х2 м. Я могла видеть эту комнату как-бы сверху и ощущала, словно я парю в воздухе, где-то под потолком. Внизу, в комнате, была бетономешалка и всё то время, пока я находилась наверху, или пока мои глаза были закрыты, бетономешалка перемешивала цемент. Я не могла себе позволить опуститься на пол, поскольку бетономешалка занимала всё пространство пола и не было места, чтобы куда-то примкнуться. Опустившись вниз означало для меня смерть, и мне ничего другого не оставалось, кроме как парить на высоте и искать выход. Но выхода, казалось, не было. Под потолком, не было ни одной лазейки, чтобы можно было выбраться наружу. Я пробовала снова и снова искать выход, но я каждый раз упиралась в стены или потолок. Мне было крайне неприятно, когда это видение давало о себе знать. Меня переполняли самые тревожные чувства, их сложно описать, они больше похожи на сумасшествие, словно мой мозг сходил с ума. Ситуация, в которой я оказывалась снова и снова, очень угнетала мою детскую ранимую психику.

Я плакала и закатывала истерики. Хотела, чтобы видения прекратились. Мама не знала, что делать. Она показала меня врачу, который выписал мне какие-то пилюли и запретил заниматься музыкой.

Были и другие видения, но они были безобидными, когда я видела себя в тех местах, в которых никогда прежде не была.

Ответить
  • Информация