Реинкарнация

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 07, 2015 10:44 pm

Я вот думаю, нужно ли вспоминать свою прошлую жизнь? Ведь если память стёрли, значит не просто так. С какой целью интересно?
Из чувства милосердия к нам, ибо мы, люди, пытались бы тогда вернуть прошлое (любимых, родных) и не смогли бы жить настоящим?
Или есть другая причина?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср окт 07, 2015 11:42 pm

Все как в той притче, где молодое вино не вливают в старые бурдюки. И конечно же, то что ты сказала имеет смысл.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 12:29 am

Да, но если это старое остаётся с нами навсегда и проявляет себя в новой жизни...

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 11:16 am

Тальский Анатолий Владимирович "Техники работы с прошлыми воплощениями"
Работа со своими воплощениями условно разделяется на следующую - активизация самой прошлой личности и выделение её в отдельную информационно - энергетическую структуру и практика, в которой вы занимаетесь только тем, что вспоминаете всё о себе во всех временах. Это разные тропинки, ведущие к одному и тому же результату - сборке личности. ...

... Проснулся как то раз с утра и стал делать энергетическую гимнастику с набором энергии. Почувствовав, что стал подобен огромному энергетическому мячику, провёл серию жестов на подсознание. Сильно потянуло в сон. Лёг спать на часок. Только заснул и сразу осознал себя во сне. Вижу - нахожусь в той же квартире, в которой и заснул. Подошёл к окошку и стал в него смотреть - вид точно такой же как и в реальности. И тут чувствую, что меня кто-то достаточно сильно толкает в спину в правое плечо. Я слегка удивился, так как никогда в осознанных снах не чувствовал реально ощутимого тактильного взаимодействия - а тут вот вдруг почувствовал. Разворачиваюсь и волна неописуемого ужаса прокатывается по моему телу. Напротив меня стоит человек, фигура которого словно бы из очень плотного тёмно-серого тумана. Его лицо было похоже на моё - только он был блондин и более высокий и мускулистый. В голове возникла мысль, сопровождающаяся подобным чувством - всё, это конец! Он словно бы ждал этого и резко двинувшись на меня просочился полностью в моё тело и объединился с ним. Теперь то я узнал себя - это было моё последнее нацистское воплощение, которое я до этого так активно накачивал энергией. Леденящий ужас, что я испытывал в тот момент, разрушил вмиг оболочку сновидения и я оказался в чёрном пустом пространстве, как в космической невесомости. Я знал где нахожусь...

...В процессе проработки практики, в которой вы только вспоминаете себя и свои жизни, тоже могут возникать разные интересные явления. К примеру, вы можете заметить, что стали как то по другому воспринимать Мир с его событиями и обстановкой и реагировать на него. Дневная практика в трансовом состоянии будет дополняться ночными сновидениями с прокручиванием сюжетов из прошлых жизней, иногда сильно перемешанных с разными объектами сновидений...

...Начинающие путешественники по свои жизням сталкиваются со многими трудностями, к числу которых относится сомнение в реальности увиденного и прочувствованного. Это совершенно естественно, если нет возможности никаким образом подтвердить истинность своих воспоминаний. Правда существуют некоторые признаки, указывающие на это, но про них в следующих главах...

... Всё в этом Мире, включая и самого человека, является хитроумным переплетением светящихся разноцветных энергетических нитей, говорили древние Маги. Они обнаружили, что у всех живых существ на коконе есть место наибольшей концентрации этих нитей, которое они назвали Точкой Сборки (ТС). Опыты по смещению ТС привели к совершенно неожиданным результатам - от вознесения, до одемонения, к переходам между Мирами и вхождению в состояние вспоминания прошлых воплощений. ...

... В последнем выделенном мной принципе, говорится о наших прошлых реинкарнациях, как о самостоятельных, разделённых и законченных личностях, продолжающих вести некую жизнь в глубинах подсознания и на духовных планах. Причём поскольку сами личности эти уже когда-то умерли и к моменту рождения их энергетика значительно обнулилась, живыми их назвать крайне сложно, и контроль с их стороны наших поступков и мыслей тоже не столь явный и происходит опять таки из тех же глубин подсознания. Чтобы получить какую-либо информацию о себе в прошлом, в данном случае необходимо активизировать одну из личностей, накачав её энергией и либо объединиться с ней и тогда весь опыт и память станут частью текущих вас, либо просто начать общаться с личностью и взаимно сотрудничать. Такие дела ещё называются активизацией Союзников. ...

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 11:40 am

Автор описывал опыт воспоминания прошлых воплощений и об одном из них он узнал в осознанном сне. Drugoi, я вам уже рассказывала про сущность, которую почувствовала внутри себя во сне и которая сказала, что она была мной в прошлом воплощении... Вы тогда решили, что эта моя тёмная часть)

Автор приводит ряд техник, которые позволяют увидеть и активизировать прошлые личности. Работа с физическим и астральным зеркалом. Активизация ячеек памяти и техника втягивания сфер. Вторая и третья техники имеют связь со сновидениями.
Что-то из этого пробовали?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 2:34 pm

Что касается физического зеркала, знала людей, которые пробовали. Говорят, чуть не наложили в штаны)
Вообще-то эта практика очень опасна своей непредсказуемостью. Сама пробовала эту технику лет в 12. Почему в таком возрасте? Не знаю. появился интерес к необычному и откуда-то изнутри стали поступать знания, как и что делать.

По мере того, как я выполняла данную технику, отражение в зеркале стало видоизменяться. Сначала я подумала, что это глюк, игра света. Фокусировка взгляда стала несколько другой, контуры лица поменялись, вместе с тем изображение оставалось чётким. Образ начал меняться, превращаясь во взрослого человека, я становилась старше. Была удивлена изменениями во внешности. Сама на себя была не похожа, затем я увидела совсем зрелую женщину и морщинистую старушку. После чего лицо с огромными глазницами, точно оно было неживым. В зеркале я увидела страшный образ. Не понимаю, как это возможно, но по мере того, как я видела образы, мне казалось что я всё больше и больше углубляюсь в особое состояние, при котором переставала замечать окружающее. Да ещё и нога затекла из-за неудобной позы. Не думала, что это занятие увлечёт меня на столько сильно. На этом этапе эксперимент решила прекратить эксперимент.
Те, кто пробовали нечто подобное, говорили, что заходили намного дальше. Якобы настаёт момент, когда в зеркале появляется образ из прошлой жизни и он может вселиться в человека) Может это и байка, но кто его знает.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 5:24 pm

Будете пробовать крайне-опасную практику?)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 6:47 pm

Вам понадобиться зеркало, желательно во всеь рост. Можете выбрать и сокращенный вариант зеркала, но не мельчите слишком. В вашей квартире наверняка есть большое зеркало, в котором вы можете обозреть себя скажем так со стороны. Уберите лишние предметы, которые могут попасть в поле зеркала. Они могут отвлечь ваше внимание. Автор советует приготовить заранее свечу или особую лампу красного цвета. По мне так можно использовать приглушённое освещение и я думаю, что это для того, чтобы глаза не уставали от яркого света.
Ну вот, вы приготовились, обеспечьте себе покой и тишину, чтобы вас никто не отвлекал. Зажгите дополнительное рабочее освещение (лампу или свечу) и установите его с любой стороны так, чтобы оно очень слабо освещало ваше лицо, но его можно было различить в отражении.
Сядьте перед зеркалом и максимально расслабтесь. Сформируйте намерение увидеть свои прошлые воплощения. Можете проговорить свое намерение вслух. Это усилит действие. Начните смотреть в отражение, в частности на своё лицо.

Теперь что важно - это правильно смотреть - не на бровю, или нос, в общем не концентрируйтесь на конкретной точке, а напротив расслабте взгляд, и наверно смотрите лениво и расслаблено, как-бы в область между глаз своего отражения, не перенабрягая зрение.

Автор советует: "Концентрируясь на своём отражении начните смещаться в своё прошлое - не спеша и вдумчиво поэтапно вспоминайте какие-то яркие события из вашей жизни по возможности в обратном хронологическом порядке - вспомните события этого года, затем прошлого, события пяти, десяти, двадцати летней давности. Вспомните яркие моменты своего детства."

И когда обнаружите, что подошли к границе воспоминаний, просто сосредоточьтесь на ощущении себя в прошлом воплощении. Вам не обязательно сразу знать что и как там было. Главное задать вектор движения по просторам памяти, углубляясь всё дальше и дальше.

Всматриваясь в зеркало вы вдруг начнёте замечать, как отражение начнёт расплываться, появяться мутные пятна - голова может вообще исчезуть. Если вы достаточно хорошо вошли в состояние реинкарнации, которое соответствует смещению точки сборки внутрь энергетического кокона, то на месте пятен и искажений совершенно неожиданно может проявиться другое лицо, другое тело в другой одежде!

Поначалу с непревычки это может сильно напугать!
Бывают и такие явления, когда в отражении вы видите не человека, а маленький фильм, виденный вашими глазами когда-то. Вы погружаетесь в него, наблюдаете. В такие минуты кажется, что фильм наслаивается на ваше отражение, тоесть вы видите и то и другое одновременно. Это связано с активизацией Аджны чакры и проекцией образов в пространство.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт окт 08, 2015 6:47 pm

Обязательно потом расскажите о своём опыте.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн окт 12, 2015 12:53 pm

Уже есть какие-то результаты?

Ответить
  • Информация