Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Трагедия в Кемерово. Торговый центр Зимняя вишня.

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт апр 20, 2018 5:33 pm

О трагедии в Кемерово. ТЦ Зимняя вишня.

Почему сразу не написала? Не думала, что мои видения имели отношение этой трагедии.
До этого только однажды мне открылись знания о трагедии - столкновение двух самолётов над Боденским озером. И это было во сне. Тогда я не знала что с этом делать и какое применение найти для этой информации.
Прошли годы и за это время у меня не было грандиозных предсказаний, а только те, что касались исключительно моей личной жизни и отдельных людей. По правде говоря, я была рада, что больше не вижу никаких трагедий.

Но за последние 2 года стали происходить странные вещи. Например, мы ехали с мужем в автомобиле, неожиданно мне стало плохо, затошнило. Попросила его ехать аккуратнее, мы выехали за город, по времени - не прошло и 10 минут, а мне с каждой минутой становилось хуже - сильно тошнило. Я опустила голову и смотрела в пол, чтобы таким образом избежать мелькающие перед глазами деревья и таким образом улучшить работу вестибулярного аппарата. Состояние не улучшалось, стучало сердце. Неожиданно я сказала, - Остановись! Сейчас!
Мы остановились, я подышала воздухом, состояние быстро улучшалось. Муж выглянув из окна и заменил в темноте, в овраге автомобиль. Прямо у нас под носом. Возле дороги. Каким-то образом машина скатилась с дороги в овраг. Мы пошли с фонарями смотреть - есть ли там живые, в каком состоянии? Чем привлекли внимание постороннего еще одного водителя автомобиля, который остановился помочь. Как выяснилось, водитель был в стельку пьян. Но оставлять там было его неправильно. На улице было холодно, он бы там просто замёрз. В общем, вызвали скорую, привлекли внимание окружающих, кто был поблизости и уехали.

Стали появляться видения, чего раньше не наблюдалось. После встречи с мужем. Получалось, что муж каким-то образом был проводником информации. Я заметила, что рядом с ним, когда я его держала за руку, появлялись видения. Похожи они были на вспышки дежа вю. Динамические картинки, т. е в движении. Было похоже,как будто это со мной случилось.... в прошлом? Я ощущала, что это имело ко мне отношение, поскольку в этих видениях я переживала происходящее, как будто была свидетелем происшествия, видела себя внутри помещений, двигалась. Переживала, что-то говорила и пр. Сначала я подумала, что эти вспышки - информация из моей прошлой жизни. Но меня смущало, что эти вспышки информации возникают только когда я с мужем рядом, контакт - например, держу его за руку. И я решила, что возможно это из его прошлой жизни. Ну а как ещё объяснить? Или, возможно, мы вместе каким то образом открывает портал для информации.
Теперь о том, что я увидела.

Первое - это было неожиданно. Вспышка занимает всего какие-то доли секунд, за это время в моих видениях что-то происходит и какая-то часть информации оседает в мозгу, а какая-то остаётся неясной. И то, что я запомнила расскажу. Кроме того, все видения требуют расшифровки. Они иной раз лишены логики и здравого смысла, но если что-то привиделось, неспроста. Есть важная причина для каждой картинки, видения.

Есть спонтанные видения. Иногда я не могу интерпретировать информацию, мне приходится пересматривать её, и снова подключаться до первоначальной информации.

Видение 1.
Изображение
Я увидела себя в темной комнате. Я хотела выйти, но выхода не было. Почему то я себя странно вела. У меня была истерика и я ощупывала стены, как бы ища выход наружу. Дверь была закрыта. Стена была темной и состояла из каких-то квадратов, как мне тогда показалось. Какие-то мягкие квадраты, пластик или что-то похожее. Я запомнила, поскольку ощупывала стену. В комнате света не было, а это видно на иллюстрации, находилось какое-то препятствие, как будто лавочка или длинная перекладина мягкая со спинкой. Когда видение прошло и я пересматривала, я думала, ну что это может быть? И мне ничего не пришло на ум, как место где я могу посидеть и отдохнуть. Так вот возвращаюсь к тому моменту - я нахожусь в комнате, ищу в панике выход и кричу - Выпустите меня отсюда!! Выпустите меня отсюда. Я осматриваюсь по сторонам и вижу белые ящики, продолговатой формы, похожие на гробы. В них лежали люди, с закрытыми глазами, не двигались.
Когда я пыталась вернуться к этому видению и просмотреть его внимательнее, я исследовала место за пределами комнаты, там был темный узкий коридор. У меня было ощущение, что я боюсь каких-то людей, потом словно меня закрывают в этой комнате, двое.

Второе видение.
Изображение

Я нахожусь в большом здании, стеклянные перегородки, какие-то коридоры. Я убегаю от кого-то или чего-то. Мне приходит информация, что я бегаю от каких-то людей. Я оказалась в коридоре, справа и слева от меня демонстрационные залы, там вроде мебель, ну в общем какие-то большие предметы, к сожалению не удалось рассмотреть. Позади меня стеклянные перегородки, за ними тоже коридоры. Там горит свет. Я одна. Когда я пытаюсь, посмотреть, от кого я бегаю, вижу позади меня отдел, который изображен на иллюстрации. За ним что-то темное и большое. Черный большой задымлённый шар из одного отдела. Он увеличивается в размере. Я его боюсь. Мне очень страшно. Я не знала, что это может быть.

При попытке посмотреть видела какую-то технику малогабаритную. Неясные формы. К сожалению ясновидение не всегда даёт чёткую информацию.

В течение дня появляются странные пугающие мысли. Я боюсь подходить к окну. Мне какие-то мысли посторонние целыми днями в голову лезут - связано с падением из окна. Снится сон, в котором незнакомый ребенок падает с окна высокого этажа и какая-то женщина, его мать, сначала скидывает его, а затем следом за ним прыгает и я стою, смотрю на это. Они за что-то зацепляются, что спасает им жизнь. И я стою и переживаю за них. Кричу. - Не надо, не надо!

Следующее - при просмотре видений, я часто видела работающие лифты. Вернее, шахту лифта и провода. Сам лифт не вижу, но шахту - да и я слышу как лифты туда сюда ездят. И какие-то провода внутри.
Вижу узкий коридор с выходом на лестницу, на самом верху.

Далее, ещё одно видение. Вот эта комната кажется самой странной. Комната с высоким потолком, как мне показалось. Пришла информация, что где-то в этом месте должна быть буфетная. Там ещё какие-то столы были, в одной части. Много прямоугольных столов. В противоположной стороне какое-то оборудование у стены со светящимися огоньками, похоже на игровые автоматы. Рядом с ними выход на лестницу. Я стою по центру и смотрю на одну стену, снизу вверх. Что-то привлекло моё внимание, но я не знаю что конкретно. Там на этой стене, или за стеной что-то есть. Там - все ответы на вопросы. Когда я перепросматривала, в моём видении присутствовали капли. Что-то капало сверху и на полу была воде. Я снова смотрела на эту стену.

Иллюстрации по комнате нет.

Следующее.
наша двухгодовалая дочь 17 числа одела старое платье, которое мужу не нравилось. Нашла старое платье от старшей довери и одела его. Он не хотел, чтобы она его носила. Но она ни в какую не хотела его снимать. Мы даже поругались из-за платья. Сначала сняли это платье с неё. Она закатила жуткую истерику. Мы его положили в шкаф, она пошла за ним в слезах с криком, взяла платье и снова одела на себя. И только тогда успокоилась.
Мы решили купить ей другое платье.
На следующий день, я приняла решение зарегистрироваться на сайте проза и разместить часть своих материалов. Придумывала себе псевданим. Мне ничего в голову не приходило. На столе лежали старые журналы, я подумала, может какое-то слово оттуда будет подсказкой? Я так подумала, поскольку не так давно решила написать книгу. Считала, что мне это надо сделать, потому что меня к этому подталкивают, возможно ангелы хранители. В общем, получила я намёки от потусторонних сил, что пора писать книгу.
Вот я и стартанула. Разумеется, я не обдумывала псевдоним.
Ничего не приходило в голову, кроме как своей собственной фамилии, старых псевдонимов, которые я не хотела использовать, и ещё какие-то странные имена и фамилии. Просто перебирала в голове разные варианты. ...Магдалена, Душа?))))

Муж сказал, что не хочет заниматься в рабочее время придумыванием псевдонимов, ему некогда.
Я сказала, что не буду ждать, пока он придешь с работы. Мне приспичило сейчас.
Цитирую дословно - София Черри (вишня). У неё на платье так написано)

- Как-то так.

- Можно София Вишня.

Мне пришла неожиданное мысль, - посмотреть на платье, которое она не хотела снимать. На ней были изображены вишни и написано Черри.

Вспомнили про платье, решили пойти вечером в магазин и купить ей новое.

Решила, что псевдоним будет, такой же как и название сайта.

Вышла на прогулку с семьёй в торговый центр. Хожу по нему и вижу стеклянные перегородки. Есть какая-то схожесть с помещением из моего видения. Какой-то голос внутри моей головы подсказал - Ты видела такой же торговый центр в своем видении.

Пришли домой. Несмотря на новое платье, она всё равно носила старое, и красовалась перед нами. Я тогда сказала, что на следующий день спрячу его, как только она его снимет. Она в нём даже спать легла.
Вот это платье.
Изображение

Почему я решилась открыть эту информацию? Во-первых, меня что-то заставляет, как-будто кто-то стоит надо мной и возвращает меня к этой трагедии. Как будто кто-то говорит, - мы страдали, а ты не говоришь об этом.

А во-вторых, мне снова приходят видения. А если приходят, значит с этим надо что-то делать. Я буду о них рассказывать. И пускай каждый сам решает, как поступить с этой информацией.

Недавно я видела эскалатор . Я стою, справа от меня эскалатор. Низкий потолок, белый. Много людей. Что-то случилось на эскалаторе. Какая-то давка. У людей паника.
Вижу поезд в метро, поезд расцветка синий и белый. Синий на поезде нанесён как-то не как сплошной цвет, а в виде рисунка, одна большая геометрия. Смотрела метро с поездами, но пока не встретила такого поезда. Поезд не современный, старый, как и станция. Вижу очень большое помещение. Похоже на Депо. Много, много окон на одной стене. Вижу Туннели в метро. Единицы людей в метро.

Вчера видела какое-то место, в подземке, возможно тоже метро. Я спустилась с мамой (это значит, что какой-то ребёнок с матерью спустится в это место). Я вижуу себя этим ребёнком. Я спускаюсь по лестнице вниз. Стены как из дерева или пластика под дерево, присутствуют цвета - бежевые и коричневые, лампы горят, светильники на стенам. Мне очень тревожно в этом месте. Ступеней немного. Примерно штук 10. Площадка и туалеты - женский и мужской. Мне очень не комфортно в этом помещении. Мы пришли в туалет с мамой.

В общем, пока неясные видения. Но все они часть одного. Они кусочками приходят. Начинаются они примерно за 2,3 месяца до трагедии. Похоже на метро.
Я буду писать о своих видениях. Я могу вам посоветовать через 2 месяца не ездить в метро? Хотя, я не знаю, в какой стране это случится.
Каждый вечер появляются новые видения. Если смогу, то буду дополнять иллюстрациями.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 23, 2018 10:31 am

Sofia писал(а):
Пт апр 20, 2018 5:33 pm
Мне очень тревожно в этом месте. Ступеней немного. Примерно штук 10. Площадка и туалеты - женский и мужской. Мне очень не комфортно в этом помещении. Мы пришли в туалет с мамой.
При просмотре выясняется, что боюсь я мужчину. Случайным образом он оказался в этот день в том же месте. Черная футболка, короткие, но заросшие на висках чёрные жесткие волосы, густые брови. Глаза тёмные. Коренастый, невысокого роста. Часто улыбается, располагая к себе таким образом людей, но люди чувствующие поймут, что эта улыбка не искренняя. У него часы на руке. Этот человек ненормальный. От него исходит угроза. Что он делал в этом месте? Сказать сложно. Ребёнок - маленький мальчик. Он его запомнит.

Ещё видела часть города зачем-то. Район. Слева - несколько высоких домов - этажей - 9-16. в тумане, рано утром. справа недостроенная школа. Много песка на дорогах. Район новостроя.
Расшифровывать я эти видения не умею, если кто-нибудь желает прокомментировать, буду не против.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 23, 2018 11:51 am

Что касается Кемерово. Я рассказывала, что стояла и смотрела на стену. Стена эта какая-то странная. Мне показалось, что она состоит из стёкол, которые в виде таких вот небольших прямоугольников. тёмные. Застекление такое странное, а за них вроде как что-то просвечивает. Или лестница или что-то другое, я так и не поняла. Изображение

Там где столы стоят и буфетная, там такое остекление, стена такая должна быть.

И ещё есть лестничный пролёт, какой-то узкий. Там горит свет, но какая-то одна лампа замыкает, мигающий такой свет от одной лампы. Там вот, по этому узкому коридору, несколько пролётов бежит мужик. Лица не вижу. Со связкой ключей, то ли закрывать, толи открывать. Не могу сказать. У него синего цвета футболка. Связка ключей жирная, там много ключей.

никакого дыма или огня не вижу.

И ещё, никакой люстры, от которой якобы возгорание произошло не видела. Но меня часто уносит на крышу. С крышей то же может быть как-то связано. И есть путь который на крышу ведёт. Его я часто видела.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 23, 2018 12:09 pm

Sofia писал(а):
Они за что-то зацепляются, что спасает им жизнь.
за провода зацеплялись. Их было много, повсюду провода. Что-то непонятное.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 23, 2018 12:11 pm

Sofia писал(а):
Там ещё какие-то столы были, в одной части.
цвет столов светлый. бежевый как будто. как школьная парта, светлые.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт апр 26, 2018 1:16 pm

По Кемерово я больше ничего не видела и чтобы какую-то информацию получить, нужны фотографии, предметы. Так лучше всего считывать информацию. Но поскольку я не работаю следователем и никто ко мне не обращался за помощью, я не стану ворошить информацию.

Есть и другие видения, как я и говорила в этой теме. Но по ним я сделаю отдельную тему. Так вот удалось увидеть большое здание. Не аэропорт, хоть и похоже, не метро, не центр. А что-то другое. Предназначение у здания иное. Внутри яркий свет, много света. Высокий эскалатор, очень высокий. Ламп много, круглые внутри потолка. Очень просторно. Я ощущаю себя женщиной в возрасте 50+, еду на работу (странно). У меня пальто или пиджак, что-то похожее. Какая-то накидка. В общем, на улице прохладно, а не жарко. У меня сумка-портфель, папка с какими-то документами. Это пальто я сняла. Похоже, что где-то в Европе. У меня белая блузка, юбка, деловой стиль одежды. Мы понимаемся, как на лифте на один из этажей. И поручни, перегородки из стекла. Вот там что-то случится то же. Может это всё суть одного видения, а может разные. Так или иначе я буду писать, а когда случится, проведу взаимосвязи. На этом эскалаторе мне страшно. Много народу.
А может всё-таки это метро. Но оно странное, не такое как в Москве или Возможно, это глубокое метро. А глубоких метро не так уж и много в мире.
Посмотрю в интернете что-нибудь похожее поищу.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн июн 04, 2018 1:19 am

Снова информация идёт - огонь, пожар, люди горят. Скорее всего это продолжение видений о метро или странном центре с высокими стеклянными эскалаторами.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн июн 04, 2018 8:20 am

С утра встала, забила в поисковике НОВОСТИ.

В Гватемале произошло мощное извержение вулкана Фуэго. Сообщается о десятке погибших (до 25 человек) и сотнях раненых. Это извержение назвали одним из самых сильных за последние годы.

Всего в потенциально опасной зоне могут находиться до миллиона человек.

Ответить
  • Информация