Реинкарнация

Факты, предположения, мифы о древних цивилизациях. Документы, фото, видео, свидетельства очевидцев. Предположения и теории относительно НЛО. Свидетельства о необычных явлениях. Особые места и зоны на Земле. Мифические существа. Факты, мифы и документальные подтверждения. Необычное и неизвестное в вашей жизни. Дискуссии и исследования в этой области.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 02, 2015 11:49 pm

Причем здесь вампиризм? К каждому человеку можно найти подход. Я помню одну знакомую мне девушку, которую мать отправляла в магазин радиотехники. Всей семьёй ей объясняли 20 минут, где находится магазин и кажется, это не к чему не привело. Я не выдержала и сказала:

- Ты знаешь, где находится кафе Одуванчик?
- Конечно, - сказала она.
- Сразу напротив него находится магазин радиотехники.
- А! Понятно, что же вы мне сразу не сказали!

В голове каждого отдельно взятого человека существуют различные образы, с которыми он может связать очень многое. Именно во сне мозг выдаёт именно такие образы. Вампиры - для меня это нечто демоническое, неприятное, внушающее мне страх.

Было послание, но чтобы его как-то донести до моего не совсем зрелого ума, и чтобы я могла его правильно истолковать, во сне появились определённые образы и нарисовался сюжет.

Что касается ОНО, ты хочешь поговорить об этом? Может, к тебе то же ОНО приходило? Откуда ты знаешь, что опыт ценный?

Почему только я рассказываю? Ты то же мог бы рассказать что-нибудь полезное для других?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 09, 2015 12:45 am

Sofia писал(а):Что касается ОНО, ты хочешь поговорить об этом? Может, к тебе то же ОНО приходило? Откуда ты знаешь, что опыт ценный?
ОНО звучит как то пренебрежительно что ли. Давай лучше не будет это явление так называть. Но это тоже новая тема. Хотя истоки реинкарнации здесь могут просматриваться. Но все же лучше в отдельной теме рассматривать само явление, а тут уже его связь с реинкарнацией. Тема тяжелая и я пока в сомнениях стоит ли ее поднимать.

Скайп админа: jacobcond

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Хорошо, будем называть вещи своими именами. ОНО - это тот самый Орёл, о котором писал Кастанеда?

Кстати, как только я начала интересоваться темой реинкарнация, у меня было два видения.

По ощущениям они похожи на Дежа вю. При этом состоянии очень сильные впечатления от увиденного или услышанного, человек не может оставить это явление незамеченным. Однако мои вспышки осознания отличались от привычного Дежа вю тем, что я знала, когда и при каких обстоятельствах я это видела. Значит, это не дежа вю, а нечто другое. Это воспоминания о прошлых событиях. Сейчас я опишу их.

Как-то я прогуливалась и проходя мимо дворца культуры случилось нечто особенное. Я прямо перед своими глазами увидела просторное помещение, в котором было полно народу. Но все молчаливые, говорили в пол голоса, в помещении были одни мужчины. На коричневых деревянных стульях стоял гроб, обтянутый красной тканью. Букеты цветов. У окна стоял мужчина, облачённый в какую-то форму. Я запомнила, как выглядели его штаны. Как на этой картинке. и такие же сапоги высокие. У человека на голове был похожий головной убор, он вытирал лицо платком.

Изображение
Меня сразу осенило - так это ж мои похороны! Это было, как воспоминание, как ЭВРИКА! Воспоминание всплыло как поплавок и держалось некоторое время. Это выглядело так, как это происходит, когда мы вдруг вспоминаем что-то из детства, и чувствуем удивление и даже какую-то радость от того, что какая-та часть информации стала нам доступной.
- Точно, это мои похороны! - как-то я бы даже сказала радостно восприняла это событие, словно это были не похороны, а нечто другое.
А уже через мгновение я стала сомневаться, - какие похороны? Как мои? Я еще живая, не умирала. А раз так, то как я могу помнить то, чего еще не произошло? Да почему мои?
Сомнений в том, что я видела, не могло быть, но ускользнуло то особое ощущение, которое бывает при дежа вю, та уверенность, что это уже происходило со мной в далеком прошлом.
В следующие пол часа я впала в ступор. Не знаю, как объяснить эту ситуацию. Мне даже стало не по себе и страшновато.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 1:10 am

Московский патриарх говорит о реинкарнации?https://www.youtube.com/watch?v=Omr77HB7T9g

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 28, 2018 12:21 am

Sofia писал(а):
Ср дек 09, 2015 6:04 pm
Меня сразу осенило - так это ж мои похороны! Это было, как воспоминание, как ЭВРИКА!
Не обязательно прошлая жизнь. Возможно ты увидела какую нибудь сцену из прошлого, которая имела место в этом здании или возле него.

Почему тебе могло показаться, что это твои похороны? Да потому, что когда получаешь информацию ты можешь читать ее вполне, т. е. влиться в сцену и персонажей, прочувствовать их чувства, как будто они это ты.

Jacob
Администратор сайта
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 28, 2018 12:24 am

Sofia писал(а):
Вс янв 21, 2018 1:10 am
Московский патриарх говорит о реинкарнации?
Скорее всего. Но тяжело сказать, чем именно он вдохновлен, когда так говорит. Хочется желать конечно лучшего и видеть в человеке истину.

Ответить
  • Информация