История Stranger

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн апр 16, 2018 1:13 pm

Извиняюсь за долгое молчание) Приболела.

Спасибо за книгу, закончу читать две другие, и сразу эту).
Stranger писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:42 pm
Они относительно безобидны, сами своего рода жертвы, причиняют вред неосознанно, внедряясь и занимая жизненное пространство.
Да именно такую информацию я читала в книгах.
Stranger писал(а):
Какие-то из них, пока на свободе, обладают очень слабой энергией и могут даже выглядеть, как зомби из фильмов. Медленно перемещаются; кажется, тронь их – они развалятся. Но как только хватаются за тело, чудесным образом обретают силу, и оторвать их от себя бывает не так-то просто. Зато, будучи оторванными, могут падать, как трупы.
Не знаю) Не имею подобного опыта. Моё общение происходит исключительно при ИСС, в энергетическом теле.
Stranger писал(а):
Я их буквально отдирал от себя в осознанных сновидениях.
В осознанных сновидениях могут приходить более продвинутые сущности, чем те, что оказались по каким-то причинам местах, близких к Земле. Поскольку они обладают способностью влиять на осознанность людей. Однако, любопытно узнать как было у вас.
Stranger писал(а):
ни любят этот приём. Могут представать в образе друзей и знакомых, например, чтобы не вызывать отторжения.
это могут делать не все, а только более продвинутые сущности. Они кстати могут не только образ менять, но и располагать к себе и вводить в заблуждение. Мне кажется что они явно не добрые, но более развиты чем многие, включая нас.
Stranger писал(а):
Здесь не соглашусь.
Вот видите, какой у вас богатый опыт)
Stranger писал(а):
Вот! А как часто на просторах Интернета можно встретить обратное высказывание!
Экстрасенсы и всякие эзотерики любят говорить, что черти приходят только к злым и нехорошим людям. И что практик попадает именно в такие слои, с какими он вибрирует духовно. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Есть очень хитрые и злые духи, которые могут и ангелом предстать и долго пудрить мозги. И раз уж мы, люди, оказались на Земле, то все мы не без греха, а следовательно попасть в высокие миры не можем. Если только нас туда не отведут светлые духи. (они могут проводниками быть) и то, если есть необходимость в этом. Обычным людям вход запрещён.
Stranger писал(а):
Я заметил, что они могут проникать в меня через осознанные сновидения. Когда я в осознанном сновидении сталкивался с ними, они могли каким-то образом проскользнуть внутрь.
нет, это ошибочное понятие, будто они через ОС могут подселяться. В ОС вы можете их увидеть. Они и без практики ОС подселяются к людям. Быстрее всего подселяются по связям, от магов и колдунов. Это самый быстрый путь.
Stranger писал(а):
По-моему, подобные признаки встречаются у многих людей.
почти у всех)) Потому и много людей, кто принимает успокоительные и антидепрессанты.
Stranger писал(а):
Она тоже не смогла мне помочь.
а что она сказала? И как она их увидела без ИСС? Вот, общаться с ними можно только в состоянии ИСС, а всякие бабки, тётки пудрят мозг, будто общаются с мёртвыми и видят их без ИСС, вот так просто, пребывая в здравом уме. Это невозможно, это развод.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн апр 16, 2018 6:57 pm

Sofia писал(а):
Пн апр 16, 2018 1:13 pm
Моё общение происходит исключительно при ИСС, в энергетическом теле.
И как вы в него входите? И что, в это время не осознаёте происходящего здесь?
В осознанных сновидениях могут приходить более продвинутые сущности, чем те, что оказались по каким-то причинам местах, близких к Земле. Поскольку они обладают способностью влиять на осознанность людей. Однако, любопытно узнать как было у вас.
Да, были встречи с учителями. Они были в одеждах буддистских монахов и давали благословения. При этом я ощущал мощный поток энергии сверху.
это могут делать не все, а только более продвинутые сущности. Они кстати могут не только образ менять, но и располагать к себе и вводить в заблуждение.
Могут, ещё как могут.
Мне кажется что они явно не добрые, но более развиты чем многие, включая нас.
Добрые не меняют облик. Более развиты в чём, в творении зла? :) Просто они видят больше, т.к. там находятся, и соответственно знают больше о том мире. Они могут там жить веками, а может, даже тысячелетиями. За это время огромный опыт можно накопить. Однако они всё равно на своём уровне находятся, за пределы которого выйти не могут.
Вот видите, какой у вас богатый опыт)
Никому не пожелаю приобретать такое «богатство». :)
Экстрасенсы и всякие эзотерики любят говорить, что черти приходят только к злым и нехорошим людям. И что практик попадает именно в такие слои, с какими он вибрирует духовно. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Именно. Много розового вранья. Если ты начинаешь видеть, ты видишь всё: и хорошее, и плохое. Святые видят и ангелов, и всякую нечисть.
нет, это ошибочное понятие, будто они через ОС могут подселяться. В ОС вы можете их увидеть. Они и без практики ОС подселяются к людям.
Снова не соглашусь. Это не только мой опыт. ОС создаёт уязвимость и открывает новые слои сознания, привлекая некоторых духов и создавая им особые условия для проникновения. В обычном сновидении человек более защищён и даже если встречается с духом, то последнему в тело проникнуть непросто.
а что она сказала? И как она их увидела без ИСС?
Она была ясновидящей. Я не думаю, что она никому не могла помочь. Я с ней переписывался дистанционно и ощущал, что меня просматривают. Она не могла идентифицировать духа. Я не знаю, в какое она попадала в это время состояние.
Вот, общаться с ними можно только в состоянии ИСС, а всякие бабки, тётки пудрят мозг, будто общаются с мёртвыми и видят их без ИСС, вот так просто, пребывая в здравом уме. Это невозможно, это развод.
Ясновидящие могут видеть многое, пребывая в здравом уме. Я знал человека, который видел даже внутренние органы на физическом плане. Это было подтверждено на 100%. Он мог смотреть в разные слои человека. И каждый ясновидящий видит по-своему, у каждого свои способности и особенности. Можно пребывать здесь и там одновременно. У человеческого сознания огромные возможности. Может быть, с ними можно общаться телепатически, я не знаю.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт апр 17, 2018 11:55 am

Stranger писал(а):
Пн апр 16, 2018 6:57 pm
И как вы в него входите? И что, в это время не осознаёте происходящего здесь?
Это долго рассказывать. Есть определённая техника, отточенная за долгие годы практики. Я переключаюсь на энергетическое тело и оказываюсь в параллельных мирах.
Stranger писал(а):
И что, в это время не осознаёте происходящего здесь?
Когда я воспринимаю другую реальность, то нахожусь там, в другом мире. Можно конечно быть попеременно - сначала там, потом здесь и т.д. Быть одновременно в двух местах все равно что бодрствовать и одновременно видеть сон. На такое я не способна. А вот погружаться в другую реальность, а потом возвращаться, то это да.
Самое интересное, что даже когда человек мечтает, он выпадает из реальности. Уплывает куда-то и часто не замечает что происходит вокруг него.
Stranger писал(а):
Да, были встречи с учителями. Они были в одеждах буддистских монахов и давали благословения. При этом я ощущал мощный поток энергии сверху
Когда описываете опыт, лучше делать как можно подробнее. Потому что когда в двух словах, сложно что-то говорить. Если конечно вам это нужно, чтобы кто-то оценку свою давал.
Stranger писал(а):
Более развиты в чём, в творении зла?
Духовное развитие и добро две разные вещи. Вспомните Люцифера. Это очень мощный ангел по своему духовному развитию, какую сторону он займёт - добрую или злую - решать ему. Не нужно недооценивать тёмную сторону.
Stranger писал(а):
Однако они всё равно на своём уровне находятся, за пределы которого выйти не могут.
У нас минимальные знания об их жизни. А вы можете выйти за пределы своего уровня? То же нет. Все на своём месте. ))
Stranger писал(а):
Снова не соглашусь.
Ваше право. Но от этого истина не меняется.
Stranger писал(а):
Это не только мой опыт.
А чей? Можно конкретику добавить? Желательно сослаться на известных миру астральных путешественников, магов, медиумов. Нехотелось бы, чтобы вы приводили в пример какого-то дядю Васю, который пару раз в сновидениях испытал ОС и выдвинул миллионную теорию.
Stranger писал(а):
ОС создаёт уязвимость и открывает новые слои сознания, привлекая некоторых духов и создавая им особые условия для проникновения.
Карлос Кастанеда. Можете не приводить пример.
ОС разумеется создаёт уязвимость для сновидящего, поскольку он духовно слеп и не видит природу духовных существ, которые ВРЕМЕННО вторглись в его пространство. Если какие-то духи вступили с вами в контакт, это ещё не говорит о том, что они подселятся. Им просто интересно увидеть живого человека и пообщаться с ним, получить опыт или некоторым интересно поиметь с вас энергию другого уровня, коей вы обладаете. Дух её забирает, поскольку вы энергетически слабее того существа. Он, видя вашу слабость, забирает у вас самое ценное.
Stranger писал(а):
то последнему в тело проникнуть непросто.
Они не проникают в тело. А привязываются к ауре, судя по той книге, о которой я говорила.
Stranger писал(а):
Она была ясновидящей.
Тогда наверно она знает, что случилось в Кемерово, почему пожар возник. А ещё эта ясновидящая знает, кто убил президента Кеннеди.
Как только дело доходит до серьезного, то эти тётки, бабки тушуются и не могут ничего дельного поведать. Нужно понимать, как происходит ясновидение.
Stranger писал(а):
Я с ней переписывался дистанционно и ощущал, что меня просматривают.
Это вообще не ясновидение.
Stranger писал(а):
Я не знаю, в какое она попадала в это время состояние.
Нив какое состояние она не впадала. Это элементарное сканирование. Любой психолог владеет этими техниками. Такие люди обладают способностью видеть внутренний мир человека. Слово видеть в данном контексте означает не ясновидение, а дедукцию - они наблюдательны. https://www.youtube.com/watch?v=muBBijet-Bw
Stranger писал(а):
Я знал человека, который видел даже внутренние органы на физическом плане.
Это тоже не ясновидение.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср апр 18, 2018 10:57 am

Sofia писал(а):
Вт апр 17, 2018 11:55 am
Когда описываете опыт, лучше делать как можно подробнее. Потому что когда в двух словах, сложно что-то говорить. Если конечно вам это нужно, чтобы кто-то оценку свою давал.
Нет, здесь мне не нужна оценка. У меня нет сомнений, что это были именно учителя. Да там нечего особо и описывать. Я стараюсь передать суть. У меня некоторые сны даже записаны во всех подробностях. Я несколько таких снов давал почитать своей знакомой, так она сразу после этого заболела. Болела около недели, впечатлительная оказалась. Очень надеюсь, что ваша болезнь не была связана с описанием моего негативного опыта. Да и мне как-то не комфортно выставлять на всеобщее обозрение все свои духовные переживания. Пишу то, что считаю для себя возможным, уж извините. Вообще, это всё спонтанно получилось, в ответ на ваш вопрос. Если весь мой опыт описывать, то это книгу можно написать.
Духовное развитие и добро две разные вещи.
А может, всё-таки связанные? У меня, например, язык не повернётся какого-нибудь продвинутого чёрного мага назвать духовно развитым. Для меня он скорее духовно деградировавший.
Вспомните Люцифера. Это очень мощный ангел по своему духовному развитию, какую сторону он займёт - добрую или злую - решать ему. Не нужно недооценивать тёмную сторону.
Это верно. Только вот вряд ли он сможет вмиг избавиться от зла, накопленного за века.
У нас минимальные знания об их жизни. А вы можете выйти за пределы своего уровня? То же нет. Все на своём месте. ))
Во многом согласен. Однако я верю в то, что у человека больше возможностей на Земле, чем у тех духов, которые уже служат злу.
ОС разумеется создаёт уязвимость для сновидящего, поскольку он духовно слеп и не видит природу духовных существ, которые ВРЕМЕННО вторглись в его пространство.
Некоторые из них желают в этом пространстве остаться на постоянной основе. Если они проникают внутрь, они уже даже сами не могут выбраться. Здесь возможны разные варианты.
Они не проникают в тело. А привязываются к ауре, судя по той книге, о которой я говорила.
Иногда это ощущается как проникновение в тело. Естественно, они не в физическое тело проникают. Я читал, что могут проникать в тело, а могут быть в ауре.
Тогда наверно она знает, что случилось в Кемерово, почему пожар возник. А ещё эта ясновидящая знает, кто убил президента Кеннеди.
Как только дело доходит до серьезного, то эти тётки, бабки тушуются и не могут ничего дельного поведать. Нужно понимать, как происходит ясновидение.
Для начала нужно определиться с самим термином. Что такое ясновидение? Что вы называете ясновидением?
Если вы посмотрите определение в словарях, то не найдёте там такого, что ясновидение тождественно всезнанию, всеведению. Это другое. Ясновидение означает буквально ясное видение. Это как с осознанностью: оно может проявляться в разной степени. А есть ещё яснослышание, яснознание… Я не знаю ни одного человека, который знал бы всё. Думаю, это никакому человеку недоступно. Однако есть люди, которые способны действительно видеть то, что недоступно физическому зрению. При этом их способности могут быть по-своему ограничены. Для меня ясновидение ещё не означает всеведения.
Нив какое состояние она не впадала. Это элементарное сканирование. Любой психолог владеет этими техниками. Такие люди обладают способностью видеть внутренний мир человека. Слово видеть в данном контексте означает не ясновидение, а дедукцию - они наблюдательны.
Ну уж нет… :) Это совсем вряд ли. Это была какая-то сверхспособность. Я ощущал на короткие мгновения присутствие постороннего света в себе, как будто моё сознание осветили со стороны. Насколько я знаю, простые психологи на такое не способны.
Это тоже не ясновидение.
Это было частью его способности видеть многие вещи. Он мог смотреть в разные слои, не только физический, читать мысли…

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт апр 20, 2018 12:03 pm

Stranger писал(а):
Ср апр 18, 2018 10:57 am
Очень надеюсь, что ваша болезнь не была связана с описанием моего негативного опыта.
проблема с позвоночником. Старая песня.
Stranger писал(а):
Если весь мой опыт описывать, то это книгу можно написать.
Интересно было бы почитать. Самое ценное - это опыт.
Stranger писал(а):
Что такое ясновидение? Что вы называете ясновидением?
"Беседы об оккультизме" Е. Блаватская.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт апр 24, 2018 7:08 am

Sofia писал(а):
Пт апр 20, 2018 12:03 pm
Интересно было бы почитать. Самое ценное - это опыт.
:) Спасибо. Иногда подумываю об этом, но пока не вижу практической ценности. Много ещё вопросов не разрешено, многое не ясно самому. Может быть, когда-нибудь, если стану мудрее… А пока я лишь «отрицательный учитель»: показываю «как не надо». :diablo:
"Беседы об оккультизме" Е. Блаватская.
Я ей не верю. Меня даже её глаза настораживают.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт апр 24, 2018 11:56 am

Stranger писал(а):
Вт апр 24, 2018 7:08 am
Я ей не верю.
Она была самым известным медиумом. Я во многом согласна, но не во всём конечно. нужно читать её книги с "головой", пропускать через призму недоверия. По ясновидению я с ней согласна. Очень точно и перекликается с моей практикой на 100 процентов.

Ответить
  • Информация