Кто во что верит

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс фев 04, 2018 10:53 am

Sofia писал(а):
Вс фев 04, 2018 12:31 am
Не верю.
Ваше право. Но если вы мне не верите, то зачем интересуетесь моим опытом? Я ничего не доказываю. Мне это не нужно.

Есть многое на небе и земле, Горацио,
Что и не снилось вашей философии.
:)
Инопланетяне меня всегда интересовали.
Тогда специально для вас. Считаю своим долгом ещё раз предупредить. Особенно это касается тех, кто проникает в тонкий мир. Если вы ими интересуетесь, они могут заинтересоваться вами.
Видели их? Имели с ними дело?
Я не хочу сказать, что все они плохие. Наоборот, есть и другие. Но вы должны знать, что есть демонические цивилизации и космическое зло.
http://wap.radeira.forum24.ru/?1-10-20- ... 1276190058

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн фев 05, 2018 1:38 am

Stranger писал(а):
Вс фев 04, 2018 10:53 am
Ваше право. Но если вы мне не верите, то зачем интересуетесь моим опытом? Я ничего не доказываю. Мне это не нужно.
А вы как думали? Поверю только потому, что вы мне скажите -поверь, так и было! Я не то что интересуюсь, как-то само собой так получилось, что тема коснулась таких рассуждений. Я скептически отношусь к экстрасенсам. Но не отрицаю таковых.
Stranger писал(а):
Вс фев 04, 2018 10:53 am
Особенно это касается тех, кто проникает в тонкий мир. Если вы ими интересуетесь, они могут заинтересоваться вами.
Я раньше общалась с духами, как мне казалось. А вот однажды, один из них открыл мне тайну, что он инопланетянин)) Так что я уже ничему не удивлюсь. Кстати, то же не верила в инопланетян. Смешно было. Но мой опыт неоднократно проверяла на практике. ссылку посмотрю и отпишусь.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн фев 05, 2018 6:37 am

Sofia писал(а):
Пн фев 05, 2018 1:38 am
А вы как думали? Поверю только потому, что вы мне скажите -поверь, так и было!
Просто странно, что человек, изучающий сознание и занимающийся целительством, не верит в возможность дистанционного воздействия. А каким целительством вы занимаетесь?
Я скептически отношусь к экстрасенсам. Но не отрицаю таковых.
И правильно делаете. Некоторые из них способны сильно навредить. Настоящих целителей очень мало.
Я раньше общалась с духами, как мне казалось. А вот однажды, один из них открыл мне тайну, что он инопланетянин))
А им вы верите? :) Ведь есть и такие, которые дают много верной информации, чтобы просто поймать человека на крючок, чтобы он им начал полностью доверять.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вт фев 06, 2018 1:48 am

Stranger писал(а):
Пн фев 05, 2018 6:37 am
Просто странно, что человек, изучающий сознание и занимающийся целительством, не верит в возможность дистанционного воздействия.
Теоретически это возможно, но практически - редкость. Сейчас целителей развелось, как собак.
Stranger писал(а):
А каким целительством вы занимаетесь?
2 вида. Одно - получение энергии из параллельных миров. Через ВТО. А второй вид - энергия из окружающего пространства. Беру при вдохе, затем при выдохе происходит какая-то трансформация в организме и выходит как исцеляющая (если выпустить определённым образом :) не знаю как объяснить)
Stranger писал(а):
А им вы верите? :) Ведь есть и такие, которые дают много верной информации, чтобы просто поймать человека на крючок, чтобы он им начал полностью доверять.
Хороший вопрос. Но зачем им это нужно, как считаете?

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт фев 06, 2018 7:40 am

Sofia писал(а):
Вт фев 06, 2018 1:48 am
Теоретически это возможно, но практически - редкость. Сейчас целителей развелось, как собак.
Так ведь и я об этом же.
Но зачем им это нужно, как считаете?
Есть разные варианты. Одни осознанно служат злу, их задача - человека погубить или использовать как пополнение в своей иерархии, чтобы он начал действовать с ними заодно. Ещё из любопытства или ради забавы могут играть с тем, кто им доверился. Для третьих люди - ценный жизненный ресурс: энергетическая батарейка и дом, в котором они могут жить. Соединяясь с человеком, они как бы живут вместе с ним.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср фев 07, 2018 9:48 pm

Почитала вчера по ссылке. Надеюсь, это не вы написали. Последует критика.)

В общем, доктор философии философствует на тему НЛО)) Думаю, что профессор сам не знает о чем пишет. Слышал звон, да не знает, откуда он. Какие мысли поддерживаю, но это просто догадки. Я не верю в то, что нас хотят поработить инопланетяне, поскольку убеждена, что они это давно сделали. Статья вызвала недоверие к её автору после упоминания одной особы - Оксаны Леонидовны, которая себя стерилизовала и которая рассказывала всему миру о своём общении с представителями внеземной цивилизации. А потом заявление о родовой порче и что общаться с инопланетянами женщина начала с тех пор, как стала развивать у себя экстрасенсорные способности. Не хочется ничего дурного думать, но на мой взгляд, женщина не адекватна.
Stranger писал(а):
Вт фев 06, 2018 7:40 am
Одни осознанно служат злу, их задача - человека погубить или использовать как пополнение в своей иерархии, чтобы он начал действовать с ними заодно.
Рассмотрите вариант того, что в этом у них нет особой необходимости, поскольку мы для них экспериментальный материал. Они нас изучают через материю. Я вот думаю, что они даже вирусы разрабатывают а потом ими заражают людей и отслеживают поведение вируса, будет ли эпидемия и симптомы болезней. Некоторые вирусы как будто специально раздражают слизистую носа (человек чихает как потерпевший), а вирус так размножается, действует по программе. Удивительно.О том что вирусы мутируют, не верю.
Stranger писал(а):
Ещё из любопытства или ради забавы могут играть с тем, кто им доверился.
Мои много чего рассказывали. В частности именно они рассказали мне про мужа, показали его и многое другое. Хорошие у них игры))
Stranger писал(а):
Для третьих люди - ценный жизненный ресурс: энергетическая батарейка и дом, в котором они могут жить. Соединяясь с человеком, они как бы живут вместе с ним.
Да, есть такое. Бывает что приходят такие, но дело в том, что тонкое тело так устроено, что оно имеет определённую чувствительность. Например сложно перепутать холод и тепло. Так и тонкое тело ощущает негатив.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт фев 08, 2018 12:05 am

Sofia писал(а):
Пт фев 02, 2018 12:50 am
А во что ты веришь? В деда мороза?
Дед Мороз - это переодетый взрослый :) Я верю в то, что вижу, слышу, осязаю, ощущаю.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт фев 08, 2018 7:44 am

Sofia писал(а):
Ср фев 07, 2018 9:48 pm
Надеюсь, это не вы написали.
Не я.
Статья вызвала недоверие к её автору после упоминания одной особы
Почему же? Это вполне могло быть.
Рассмотрите вариант того, что в этом у них нет особой необходимости, поскольку мы для них экспериментальный материал.
Это смотря для каких. Для некоторых мы - расходный материал.
Я вот думаю, что они даже вирусы разрабатывают
Но ведь вирусы материальны. Как они могут из тонкого мира разрабатывать вирус, который материален?
Так и тонкое тело ощущает негатив.
Обычно да, хотя даже тут возможен обман. Я думаю, тут надо уметь ощущать суть существа, с которым имеешь дело. Ведь речь шла о чём? О том, что могут обманывать, давая сначала много верной информации, заманивая таким образом в ловушку.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт фев 09, 2018 1:14 am

Nuri писал(а):
Чт фев 08, 2018 12:05 am
Я верю в то, что вижу, слышу, осязаю, ощущаю.
Галлюцинации могут быть и слуховыми и зрительными...
Stranger писал(а):
Чт фев 08, 2018 7:44 am
Почему же? Это вполне могло быть
Интуиция подсказывает, что это фейк.
Stranger писал(а):
Это смотря для каких. Для некоторых мы - расходный материал.
Несколько раз от них самих слышала, что Земля - место проведения экспериментов. Я сделала такой вывод, поскольку они говорили, что наблюдают, что отслеживают, экспериментируют, им интересно... Мне непонятно одно - зачем они мне это говорят?
Stranger писал(а):
Но ведь вирусы материальны. Как они могут из тонкого мира разрабатывать вирус, который материален?
Они реинкарнируются на Землю, чтобы иметь возможность влиять на физику через физическое тело. Некоторые, как мне кажется, рождаются, чтобы поразвлечься https://www.youtube.com/watch?v=cYoRbxm5yQw
Stranger писал(а):
Ведь речь шла о чём? О том, что могут обманывать, давая сначала много верной информации, заманивая таким образом в ловушку.
в тонком теле всё иначе ощущается. Всё обнажается.
Stranger писал(а):
суть существа, с которым имеешь дело.
Разумеется.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт фев 09, 2018 1:31 am

Ответить
  • Информация