Практика «Взаимодействие с Богинями»

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
meccteli
Новичок

Непрочитанное сообщение Пт янв 26, 2018 1:47 am

Не думаю, что стоит говорить о дуальности. В этой практике больше играет роль, как вы ощущаете богиню. Может быть вам нравится Кали? Или вам ближе Афродита? А если богиня вас пугает, то и говорить не о чем. Значит и не стоит с ней взаимодействовать. Если это слишком сложно. То можно взаимодействовать с животными, стихиями, цветами, с другими людьми, которые вам симпатизируют. Жизнь намного проще. :mail1:
Она так многогранна, что можно на ровном месте создать практику. А будет она помощником вам, зависит только от вас. К чему тянется ваше сердце, то вам и ближе. :crazy: :bye:

Пишу с любовью к каждому

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 28, 2018 12:38 am

meccteli, зачем мелочиться, попробуйте сразу взаимодействовать с Всевышним и тогда жизнь станет намного проще, потому, у кого как не у него все ключи от всех загадок которые так волнуют вас. По вашей же логике сужу, чтобы вам легче было понять мою идею.
meccteli писал(а):
Пт янв 26, 2018 1:47 am
А если богиня вас пугает, то и говорить не о чем
Сомнительно, что она меня пугает. Мои слова были больше направлены на заботу о вас. Так как вы не можете быть уверены с кем пытаетесь взаимодействовать. В вашем уме есть некий общий образ, и по нему вы пытаетесь обращаться к некому. Это всего лишь образ. Через этот образ вы открываете дверь к себе. И вы не можете быть уверенны кто войдет в эту дверь. В этом и состоит опасность.

Скайп админа: jacobcond

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт фев 08, 2018 12:12 am

Jacob писал(а):
Вс янв 28, 2018 12:38 am
И вы не можете быть уверенны кто войдет в эту дверь.
Вы хотите сказать, что несмотря на то, что я буду настраиваться на богиню, вместо нее может кто-то другой прийти? А я настраивалась. Какой у :cray: жас! Что теперь со мной будет?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чт мар 08, 2018 2:17 pm

Я имею в виду, кроме того, что может кто-то другой прийти он может Вами заинтересоваться. И тогда он будет приходиться к Вам и без вашего желания. Для неподготовленного человека, это может быть очень пугающе и неприятно. Неорганические существа особо интересуются людьми с подобным настроем ума. Зачем это им, это уже другой вопрос.

Скайп админа: jacobcond

Ответить
  • Информация