Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 12:27 pm

Теги:

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 12:29 pm

Когда я говорю о красивых женщинах, я не говорю, что роза красивее незабудки, я говорю, что цветущий цветок красивее завядшего.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 1:22 pm

Stranger писал(а):
Ср янв 17, 2018 5:41 pm

Суть в том, что инфантилы в идеале должны жить с заботливыми, а виктимы (жертвы) с агрессорами. Так происходит полное взаимопонимание и удовлетворение во всех вопросах".

Думаю, что такие типы, как виктимы и агрессоры должны исчезнуть.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 5:54 pm

:)

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 20, 2018 7:51 pm

Stranger писал(а):
Пт янв 19, 2018 9:32 am
Если вы не согласны с чем-то, приведите аргументы.
Ладно)
Stranger писал(а):
Ладно)
Я умею ждать.
Я имела в виду, что мои попытки построить отношения не ограничивались одним случаем. Но конечно я и дальше буду ждать, только как мне узнать, что парень не серьезно ко мне относится? Чтобы не повторять ошибок?
Stranger писал(а):
Если б точно знать, что чудо случится, подождала б тогда.
С одной стороны я готова ждать, но с другой у меня только надежда, а гарантий нет. Есть люди которые по жизни одиночки. Ждут ждут, а чудо не приходит. Это и пугает.
Stranger писал(а):
Начали нападать на меня. С какой стати? Чтобы усилить конфликт?
Не ну просто подшутила пару раз. Ну если хотите, не буду больше)
Sofia писал(а):
Пт янв 19, 2018 12:13 pm
Творческий образ.
Я так и не поняла, что такое образ( К стилисту надо сходить что ли?

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 20, 2018 9:20 pm

Nuri писал(а):
Сб янв 20, 2018 7:51 pm
Я имела в виду, что мои попытки построить отношения не ограничивались одним случаем. Но конечно я и дальше буду ждать, только как мне узнать, что парень не серьезно ко мне относится? Чтобы не повторять ошибок?
Не спешить с близостью. Сначала нужно просто общаться и узнать друг друга получше. Смотрите, что это за человек, какие у него намерения по отношению к вам. Смотрите, как он относится к другим людям. Если он к посторонним относится плохо, то, скорее всего, и к вам в конечном итоге будет так же. Вообще, сложный вопрос. В двух словах на него не ответить. Послушайте или почитайте лекции Олега Торсунова и Руслана Нарушевича на тему отношений. Я думаю, вам это будет полезно. И помните, что отношение к вам во многом зависит от вас самих: как вы сами себя ведёте, чего вы хотите, что вы из себя представляете. И в то же время ответ простой: смотрите и увидите. Включите женскую интуицию, наконец. :) Правда, способность видеть, что представляет из себя человек, приходит с опытом.
С одной стороны я готова ждать, но с другой у меня только надежда, а гарантий нет. Есть люди которые по жизни одиночки. Ждут ждут, а чудо не приходит. Это и пугает.
А гарантий ни у кого нет. Нет гарантий, что я завтра не умру. Понимаете? :) Вспомните истории, которые мы уже тут рассказали. Я на днях смотрел фильм "Мой ласковый и нежный зверь", отрывок из которого приводила Sofia. Так вот, там главный герой произносит такую фразу: "Дело не в надёжной любви, а в счастье". Я с этим согласен. Ни у кого нет гарантий, что муж не уйдёт, что жена не уйдёт, что никто не заболеет и не умрёт. Такова жизнь. Не нужно бояться.
Не ну просто подшутила пару раз. Ну если хотите, не буду больше)
Если бы мы были хорошо знакомы, то по-другому бы воспринял. А так это похоже на наезд. :)

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 20, 2018 10:58 pm

Stranger можете показать пример женщин, которые вам внешне нравятся? Не на словах, поскольку вы сообщениями ранее описывали ваши предпочтения. Покажите фото.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 12:10 am

Stranger писал(а):
Сб янв 20, 2018 9:20 pm
Не спешить с близостью. Сначала нужно просто общаться и узнать друг друга получше.
Мою подругу один парень 3 месяца добивался. А потом, когда все случилось, больше не появлялся.
Stranger писал(а):
Сб янв 20, 2018 9:20 pm
Я на днях смотрел фильм "Мой ласковый и нежный зверь"
Я его не смотрела. Может стоит? Хороший фильм? Он ведь старый.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 7:33 pm

Sofia,

Изображение

Изображение

Изображение

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 8:11 pm

Nuri писал(а):
Вс янв 21, 2018 12:10 am
Мою подругу один парень 3 месяца добивался. А потом, когда все случилось, больше не появлялся.
Эхх... Вот времена пошли. Есть такой способ:
Sofia писал(а):
Ср янв 17, 2018 12:13 pm
но у неё принцип будет такой - на близость она согласна только после брака
Nuri писал(а):
Вс янв 21, 2018 12:10 am
Я его не смотрела. Может стоит? Хороший фильм? Он ведь старый.
:) Вы так интересно говорите: "Он ведь старый", как будто старые фильмы хуже новых. Неплохой фильм, посмотреть можно, мне там только обилие сцен с цыганами не понравилось. Один Янковский там чего стоит.

Закрыто
  • Информация