Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 4:33 pm

Stranger писал(а):
Чт янв 18, 2018 2:22 pm
Какие ваши годы. Всё ещё возможно.
Пока дождусь любовь, себя не потеряю?
Stranger писал(а):
Чт янв 18, 2018 2:22 pm
В отсутствии интереса ко всяким хозяйственным делам.
А чтобы гвоздь в стену забить, будете вызывать мастера по объявлению?

Теги:

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 6:26 pm

Nuri писал(а):
Чт янв 18, 2018 4:33 pm
Пока дождусь любовь, себя не потеряю?
Я не прорицатель. :) У вас есть выбор: верить в хорошее или в плохое. Надеюсь, не надо объяснять, что это влияет на реальность.
Лучше найдите любовь в себе и научитесь её выражать. Вот тогда вы по-настоящему и найдёте себя.
А чтобы гвоздь в стену забить, будете вызывать мастера по объявлению?
Нет, применю фантазию! :laugh4: А вы замечаете, что у вас здесь в этой теме идёт конфликтное общение? Если вы так же с мужчинами в реальности общаетесь, то неудивительно, что они от вас бегут. Вы не стремитесь понять собеседника, вы просто реагируете из своего состояния. И поскольку в вас есть некое недовольство, то вы и выражаете его в стремлении противоречить, поддеть и т.п., вы всё воспринимаете в штыки. По сути вы идёте на тонкий конфликт.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 7:40 pm

Stranger писал(а):
Чт янв 18, 2018 6:26 pm
По сути вы идёте на тонкий конфликт.
Ну так что же, вам даже возразить нельзя? Со всем соглашаться? У меня своя точка зрения имеется. Видимо мы разные с вами люди исходя из соционики. Как вы думаете, к какому типу я отношусь и какой мне нужен мужчина? :)

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 7:42 pm

Если исследовать мужчин опираясь исключительно на вас, то можно сделать вывод что все мужчины с тонкой душевной организацией. Ранимые и не любят, когда с ними спорит женщина.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 8:15 pm

Nuri писал(а):
Чт янв 18, 2018 7:40 pm
Ну так что же, вам даже возразить нельзя?
Конечно, можно! Вопрос в том, как вы это делаете: в стремлении понять собеседника или в стремлении отстоять свою точку зрения.
У меня своя точка зрения имеется.
Оно и видно. :) Вы просто её выражаете. Но если она у вас верная, зачем вы задаёте вопросы мне?
Моя стратегия иная: сначала попытаться понять человека, а потом уже отвечать ему.
Видимо мы разные с вами люди исходя из соционики. Как вы думаете, к какому типу я отношусь и какой мне нужен мужчина? :)
Чтобы определить тип, нужен человек, который хорошо знает соционику и достаточно знает вас. К сожалению, я этого сделать не могу.
Если исследовать мужчин опираясь исключительно на вас, то можно сделать вывод что все мужчины с тонкой душевной организацией. Ранимые и не любят, когда с ними спорит женщина.
Я просто пытался вам чем-то помочь. Но если вы хотите остаться при своём, то пожалуйста.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 10:22 pm

Stranger писал(а):
Чт янв 18, 2018 8:15 pm
Вопрос в том, как вы это делаете: в стремлении понять собеседника или в стремлении отстоять свою точку зрения.
Как можно продемонстрировать понимание? Мне известен только один способ. Это согласиться с собеседником.
Stranger писал(а):
Чт янв 18, 2018 8:15 pm
Вы просто ее выражаете. Но если она у вас верная, зачем вы задаете вопросы мне?
Я не сказала, что она верная. У меня есть свое видение ситуации. И я понимаю, что делаю что-то не так. Когда вы предлагаете варианты своего решения, то я примеряю их на себя и вдруг выясняется, что это ко мне не подходит. Возможно, вы не правильно что-то поняли или я неправильно объяснила. Мои споры - это скорее не способ противостоять, а уточнение.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 10:23 pm

Вообще мне много информации пригодилось, я уже иначе смотрю на отношения и понимаю, какой меня хотят видеть мужчины.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 9:32 am

Nuri писал(а):
Чт янв 18, 2018 10:22 pm
Как можно продемонстрировать понимание? Мне известен только один способ. Это согласиться с собеседником.
Не нужно демонстрировать понимание, если его нет. Но если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что собеседник неправ, а вы правы. По крайней мере, допустите это, если находитесь в позиции спрашивающего. Не реагируйте сразу, подумайте над сказанным. А потом спокойно, осмысленно ответьте. Если вы не согласны с чем-то, приведите аргументы. Только не делайте это просто из эмоций. Поймите, что и возражать можно по-разному. Дело не в том, что вы возражаете, а в том, КАК вы это делаете.
Возможно, вы не правильно что-то поняли или я неправильно объяснила.
Может быть. Возможно, нам действительно трудно друг друга понять.
Мои споры - это скорее не способ противостоять, а уточнение.
Да, вы спорите из-за непонимания.

Давайте разберём на примерах:
Nuri писал(а):
Вт янв 16, 2018 2:35 pm
Stranger писал(а):
Вт янв 16, 2018 7:45 am
Нужно уметь ждать.
Я умею ждать. И много девушек в ожидании и они притягивают к себе парней. Получается, находят друг друга.
Stranger писал(а):
Вт янв 16, 2018 7:45 am
Быть может, завтра, а может, через год.
Если б точно знать, что чудо случится, подождала б тогда. Одна вот знакомая моей мамы до сих пор ждет чего то. Принца видать. :laugh4:
Сначала вы соглашаетесь, а потом начинаете возражать. К чему это? Я вижу здесь такой подтекст: "Не буду я ждать! А то буду, как та знакомая". Поэтому объясняю вам далее, что означает ждать, а на это вы отвечаете:
Nuri писал(а):
Ср янв 17, 2018 11:03 am
Stranger писал(а):
Вт янв 16, 2018 7:25 pm
Ждать означает жить своей жизнью и использовать возможности, которые вам даются, а не бегать в поисках отношений. "
Я не бегаю! Просто не сижу дома. Хожу в разные места - гости, клубы, кинотеатры, ТЦ. У меня насыщенная жизнь. А когда дома сидишь, разве есть надежда что в дверь постучит любовь? Проверка вентиляции :sarcastic:
Вы могли бы ответить что-то вроде: "Да, я так и делаю", ведь по сути вы соглашаетесь! Но вы почему-то опять начинаете возражать! Понимаете? Это важно. Из-за такой формы общения создаётся конфликт.
Или вот вы прицепились к моему типу и зашли с негативной стороны. Начали нападать на меня. С какой стати? Чтобы усилить конфликт? :) Почему-то вы не обратили внимание на то, что этот тип несёт в себе прозрение, зато обратили внимание на фантазии и "неприспособленность к быту". Если вы обращаете внимание на недостатки людей, а не на их достоинства, то как вы сможете их понять?

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 12:13 pm

Nuri вы спрашивали, а если лицом не удалась? Когда я утверждала, что красота для мужчины первостепенное значение имеет. Знаешь, у меня прирождённое чувство красоты, и вырождается это в том, что когда я смотрю на человека - будь он мужчиной или женщиной, я вижу образ, какой мог бы этому человеку подойти. Творческий образ.

Знаешь сложнее образ примерить на себя)) Т.е. когда дело касается постороннего человека, я вижу и достоинства и недостатки. Когда дело касается самой себя, то недостатков я вижу больше, чем достоинств и я хочу выглядеть лучше, но иногда не знаю, какую лучше мне прическу сделать? Какой цвет волос окажется самым удачным, какой макияж и т.п. Может, это особенность всех людей? Так вот, о моей особенности. Я вижу, что практически любого человека можно сделать интересным персонажем. Вижу визуальный образ и потому утверждаю, что красота для мужчины - это в первую очередь образ в целом, а не соответствие каким-то стандартам красоты. Если у тебя нет уникального образа, значит тебя никто не заметит. Это правило применимо везде. Прежде чем у тебя возникнет образ, ты должна понять себя - кто ты такая. Потому что если с тобой поработают стилисты и натянут на тебя внешний образ, а внутри ты останешься не проявленной в этом образе, не зрелой, то результат будет длиться только до утра, - пока не потеряет форму причёска, не смоется макияж...

Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пт янв 19, 2018 12:19 pm

Закрыто
  • Информация