Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 1:59 pm

Stranger писал(а):
Пн янв 15, 2018 1:25 pm
Значит, не очень-то он вами дорожил и это был не ваш человек.
В современном мире очень просто - думала любовь, оказалось - просто се...с :)

Теги:

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 2:15 pm

Sofia писал(а):
Пн янв 15, 2018 1:59 pm
В современном мире очень просто - думала любовь, оказалось - просто се...с :)
Печально, но зачастую это так.

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 3:01 pm

Существуют мужчины, которых лучше избегать. Информация , касается в основном молодых женщин и только тех, кто ещё не связал себя узами брака.

1. Любитель флирта.Тот, что нацелен на достижение победы. Его девиз - пришёл, увидел, победил! Он хочет всем нравиться и ему нужно постоянно поддерживать этот уровень. Возможно, у него чувство неполноценности, в детстве его обидела девочка из детского сада). Как только он завоюет внимание женщины, он тут же теряет интерес к покоренной крепости и покидает её ради новой битвы. И, как говорила в фильме "В джазе только девушки" героиня Мэрилин, - "однажды утром вы просыпаетесь - парня нет, саксофона нет, осталась только пара носков и пустой тюбик из-под зубной пасты". https://www.youtube.com/watch?v=G6rk927HOyE

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 3:49 pm

2. Второй тип, которого следует избегать - метросексуалы. Если вы сама не звезда, и папарацци вас пугают, такой мужчина не для вас.Понравится ли вам, если вторая половина будет проводить перед зеркалом больше времени, чем вы? Гардероб у него будет точно не меньше вашего. Но если вам кажется прикольно, найти такого же сумасшедшего шопоголика, как и вы, то готовьте к тому, что треть бюджета будет уходить на его фирменные футболки, обтягивающие джинсы и ремни от Guccihttps://www.youtube.com/watch?v=jV-HoH1F6OY

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 4:03 pm

3. Ещё один не менее опасный тип, который не сулит ничего хорошего - это ТРУДОГОЛИК. Именно в фильме ОДЕРЖИМОСТЬ барабанщик бросает свою девчонку, потому что она, как ему кажется, помешает ему добиться успеха.
Если вы способны не просто быть рядом с мужчиной, но и на одной волне с ним (вместе в одной лодке), то ваши отношения могут получить развитие.
https://www.youtube.com/watch?v=HLEamlWLZ0Y

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 4:33 pm

4. Нужно 10 - раз подумать, прежде чем заводить отношения с инфантильными мужчинами, которые ищут в женщине втору маму. Нет, ни одна женщина не сможет заменить мальчику его единственную маму. Жена всегда будет на втором плане и она должна готовиться к тому, чтобы выполнять роль дублёрши - "мамы". Если вас не пугает чрезмерная забота о мужчине, если вы искренне считаете, что мужчина - это ребёнок, то почему бы и нет?
Помните, что семейная жизнь, состоит не только из развлечений, а когда дело дойдёт до момента, когда потребуется мужское решение, маменькин сынок без "мамы" не сможет его принять.https://www.youtube.com/watch?v=v7QCC3wePgI

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 7:37 pm

5 тип, неприятный - мужчина -критик. Это тот человек, который скажет гадость про вашу причёску или макияж, даже если в комнате есть ещё кто-то кроме вас двоих. В ресторане он громко оповестит вас о том, что заметил у вас кусочек мяса, в зубах :sarcastic: Ругать его разве можно за это? Он искренне желает вам добра, пытается помочь вам избежать ошибок, которые могу заметить окружающие. В один прекрасный момент вы от него уйдёте.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 8:18 pm

К черту этого парня! не об этом. Я должна, наверное, забыть о наличии отношений.
Самое длинное, что я смогла удержать парня, было 2 месяца ... Я потратила целое состояние на одежду и макияж, каждый день проводила часы перед зеркалом, регулярно тренировалась, у меня стабильная работа, я люблю животных. Я не самая совершенная или симпатичная девушка, но я очень стараюсь. И все же все, что я когда-либо нахожу, это либо однодневки, которые хотят меня только на одну ночь (не поймите меня неправильно, я не ** ** ...) или мужчины, которые мне не нравятся внешне.
И затем я оглядываюсь вокруг, и я вижу, что многие девушки, у них самые любящие парни. И все нормальные парни заняты.
Например, самые «серьезные» отношения, которые у меня когда-либо были, были 2 месяца с парнем, которого я встретил в баре ... самое большое достижение - ужинала с его семьёй. И они так приветливо меня встретили, а потом он стал мне реже звонить и однажды исчез.

Тогда возьмите в пример мою подругу. Она встретила своего бойфренда 3 месяца назад. Они отправились в отпуск вместе, а теперь (всего через 3 месяца !!!) он переезжает к ней. Я не завидую, но я не понимаю, почему она не прилагая особых усилий подцепила себе парня (вернее он сам прилип к ней), а я полная неудачница.

Может быть, мне суждено быть одной?

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 8:20 pm

Кажется, я притягиваю все эти типы мужчин, с которыми не нужно иметь дело((

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вт янв 16, 2018 7:45 am

Nuri писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:18 pm
Я должна, наверное, забыть о наличии отношений.
Если вы их слишком сильно желаете, то это также может быть препятствием к их наличию. Не нужно форсировать события. Нужно уметь ждать. Любовь - это не заурядное явление, которое можно встретить на каждом шагу. Иногда нужно ждать месяцы и даже годы. Ваша судьба уникальна. Никто вам не скажет заранее, когда это произойдёт. Быть может, завтра, а может, через год. А пока посвятите свободное время своему внутреннему развитию, научитесь ждать, не впадая в отрицательные состояния, быть счастливой, находиться в ладу с собой и с людьми, сохранять гармонию в одиночестве. Сделайте это для себя и для блага всех, только не уйдите в эгоизм - это противоположное направление. Найдите увлечения, если у вас их нет, познакомьтесь и подружитесь с интересными людьми.
Самое длинное, что я смогла удержать парня, было 2 месяца ...
Вам не нужно никого удерживать. Чем сильнее вы кого-то искусственно удерживаете, тем больше ему хочется сбежать от вас. Это закон: сила действия равна силе противодействия. Любовь даёт свободу.
"Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?"
Станьте счастливой и относительно самодостаточной, научитесь проявлять любовь к людям, делиться своим душевным теплом, не ожидая ничего взамен, ради радости самой любви, и мужчины к вам начнут липнуть так, что будете отбиваться, как от мух.
Мужчины внутренне тянутся к тем женщинам, которые сияют изнутри.
Все хотят счастья, и мужчины - не исключение. А самое большое счастье на Земле может дать любовь к женщине, которая сама излучает и умеет дарить счастье. Мужчины подсознательно это чувствуют и ищут в женщине именно это. Такая женщина, даже не обладая какими-то особыми внешними данными, будет привлекательной.
Я потратила целое состояние на одежду и макияж, каждый день проводила часы перед зеркалом, регулярно тренировалась, у меня стабильная работа
Это всё внешнее. Этим вы можете привлечь, но удерживаются мужчины около женщин только благодаря совместимости с ними и душевным качествам последних. И ещё важно сходство мировоззрения, жизненных ценностей, целей, интересов, вкусов. Помните: "На что ловишь, на то и клюёт". А внешним вы привлекаете кучу лишних людей, которым от вас и нужен только се...с. Вам не нужно тратить целые состояния на одежду и макияж, не нужно часами вертеться перед зеркалом - это всё идёт только во вред, так как это уже превышение меры. Вы не должны быть серой мышкой снаружи, но и пытаться только через внешнее достичь внутреннего - это абсурд. Тренировка - это хорошо для тела, но к душе не имеет отношения. Начните уделять время своему внутреннему миру. Начните изучать эту тему, только не из бульварной прессы и не из каких попало интернет-статей, читайте серьёзных авторов и применяйте на практике новые знания. Причина в вас самих: вы сами ориентированы на внешнее, поэтому к вам и тянутся подобные мужчины. Подобное к подобному.
И не растрачивайте себя больше на отношения с теми, кому интересно только ваше тело.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Омар Хайям
я люблю животных
А людей? Любить животных - это хорошо, но это легко. Любить людей очень трудно, но именно в этом цель.
И все нормальные парни заняты.
Не может такого быть.
Может быть, мне суждено быть одной?
Возможно, в вашей судьбе есть особые препятствия к тому, чего вы хотите. Но помните, что поражения могут научить гораздо большему, чем победы. Благодаря поражениям вы можете увидеть свои ошибки и исправить их, работая над собой. Благодаря победам вы можете возгордиться и упасть ниже, чем были. Не верьте, что вам суждено быть одной, но и не торопите судьбу. Всему своё время.

https://www.youtube.com/watch?v=jZ2lJngvSgQ

Закрыто
  • Информация