Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 14, 2018 11:34 pm

Раз уж я заговорила о девушке в красно, предлагаю посмотреть вот это короткое видео :) https://www.youtube.com/watch?v=zNSDUJFEXVU

Теги:

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 14, 2018 11:41 pm

Девушки, а у вас есть в гардеробе красное платье?

Jacob
Администратор сайта
Награды: 36
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 14, 2018 11:44 pm

Sofia писал(а):
Вс янв 14, 2018 2:20 pm
Jacob писал(а):
Сб янв 13, 2018 8:10 pm
Что могу сказать.
Что я могу сказать о тебе? Ты очень скромный мужчина, это проявляется и в разговоре :sarcastic:
Скромность красит человека, особенно когда он пишет со смартфона. Более скромные люди делают видимо так, потому тексты их короткие и не многословные.

Nuri, можно и взглянуть с другой стороны. Зачем было отпускать человека на курорт? Надо было потребовать путевку и для вас. Таким образом бы убили двух зайцев: дополнительный отдых и парень. Кроме того, может он таким образом проверял вас. Нужен ли он вам?.. И оказалось, что не совсем. "Кто знает, зачем она меня отпускает самого, видимо ее это устраивает. Не ожидал." - думал он.

Есть кстати разные типы людей по тому, как они проявляют свою любовь. Одни с помощью слов, другие прикосновениями, третьи поступками по жизни, четвертые еще кто знает чем. В разных типах больше проявляется именно один тип поведения. И как часто получается эти разные типы проявления любви недопонимают друг друга. Может именно так у вас и получилось.

Тогда возникает вопрос, если разница в вашем восприятии любви была настолько большая, что вы друг друга не поняли, то о чем вам жалеть?

Скайп админа: jacobcond

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 12:03 am

Sofia писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:34 pm
Раз уж я заговорила о девушке в красно, предлагаю посмотреть вот это короткое видео :)
Красная одежда привлекает внимание, 100%. Однако отсылка к бабуинам мне не понравилась - она очень спорна.
Jacob писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:44 pm
Есть кстати разные типы людей по тому, как они проявляют свою любовь. Одни с помощью слов, другие прикосновениями, третьи поступками по жизни, четвертые еще кто знает чем. В разных типах больше проявляется именно один тип поведения. И как часто получается эти разные типы проявления любви недопонимают друг друга. Может именно так у вас и получилось.
Есть книга "Пять языков любви". Я её не читал, но мне её советовали и хвалили. Она как раз об этом.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 12:29 am

Stranger писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:03 am
Однако отсылка к бабуинам мне не понравилась - она очень спорна.
И мне не понравилось сравнение человека с приматами. Похоже, это сравнение, исключительно мнение автора видео. Поскольку он не указал, откуда возникло такое мнение.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 7:48 am

Nuri, и мне сразу показалось странным, что он поехал на море без вас. Это уже внушает подозрение. Что там делать одному, какой интерес? Разве что отдыхать от вас... Но потом я подумал: "Мало ли какие у людей обстоятельства" - уже привык делать на это скидку.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 8:01 am

Sofia писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:31 pm
Понравились волосы длинные, чистый благородный блонд, эффектно смотрелась со спины. Она о чём-то разговаривала с маникюршей, когда я проходила возле них, то увидела что блондинка была не молода, но всё равно выглядела красиво. Я тогда подумала - вот как волосы влияют на первое впечатление. Они однозначно делают её моложе. У неё была пышная чёлка и синяя блузка, подчёркивающая её фигуру. Со спины она выглядела как девушка.
Поэтому есть такое правило для мужчин: "Никогда не оценивай женщину со спины". :)

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 10:49 am

Stranger писал(а):
Пн янв 15, 2018 7:48 am
Nuri, и мне сразу показалось странным, что он поехал на море без вас. Это уже внушает подозрение.
Ему на работе дали путевку в санаторий. Как он сказал, ехать не хотел, но его уговорили. А что нужно было сделать, когда я узнала об этом? Условие поставить - или со мной или забудь меня?

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 10:59 am

Sofia писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:41 pm
Девушки, а у вас есть в гардеробе красное платье?
Была красная кофта. А я не думала об этом никогда. :) Припоминаю, что с такой кофтой познакомилась с одним парнем. Я пришла в гости с подружками к одному парню на день рождения и он пригласил меня на танец. :) Надо срочно купить красное платье. :) Может тот, о ком я вам рассказывала, встретил в санатории девушку именно в красном :cray:

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 15, 2018 1:25 pm

Nuri писал(а):
Пн янв 15, 2018 10:49 am
Ему на работе дали путевку в санаторий. Как он сказал, ехать не хотел, но его уговорили.
Ну вот, значит, я был прав: обстоятельства так сложились.
А что нужно было сделать, когда я узнала об этом? Условие поставить - или со мной или забудь меня?
Нет, такие условия - это тоже не дело. Контроль - это недоверие. Он должен был сам вам предложить поехать или обсудить эту поездку с вами по меньшей мере. Может, он так и сделал - я ж не знаю. Он должен сам хотеть с вами поехать, а не вы должны его какими-то условиями пытаться удерживать около себя. Нет, такое условие - это что-то явно не то. Я не думаю, что отпустить его было ошибкой. Как говорится, если любишь - отпусти. Любовь любит свободу. Просто он проявил себя именно так, пользуясь своей свободой. Он сделал выбор не в пользу вас, поэтому жалеть не о чем - вы просто узнали его лучше. Значит, не очень-то он вами дорожил и это был не ваш человек.
Это даже хорошо, что ему дали эту путёвку и что он поехал. Понимаете? Это была проверка ваших отношений. И он её не прошёл. А что если бы это случилось когда-нибудь потом? Так что всё к лучшему.

Закрыто
  • Информация