Активные темы

Рекомендуем вам посетить так же наш ПОРТАЛ. Там вы сможете прочитать много интересных статей и быть в курсе всех самых интересных новостей в Мире.

Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 3:38 pm

Nuri писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:39 am
Я посмотрела видео психолога мужчины. Он подозвал девушку в белом вязаном платье с открытой спиной. Сквозь дырки платья были видны трусики. Вы считаете, это нормально, так одеваться куда-либо? Речь шла о повседневной одежде. Вопрос на повестке дня стоял вот какой - Зачем носить красивые трусики, если их не видно?
К сожалению, такие дамы, как та. что пришла в дырявом платье с открытой спиной - не редкость. Почему к сожалению? Потому что это элементарно - подними юбку и тебя заметят. Одень прозрачную кофту без бюстгалтера и о чудо! Мужчины не смогут оторвать от тебя глаз. Никто не говорит, чтобы ежедневно облачаться в темные балахоны и из кожи вон лезть, чтобы продемонстрировать свою женственность и заставить таки мужчин обратить на себя внимание)) Но вот представьте, что в рабочий коллектив приходит такая женщина, она не хочет заморачиваться и решает сразу обратить внимание всех мужчин Изображение 8O
И скажу, что ей это удастся, а если у неё к тому же красивые внешние данные, то дело плохо. если в коллективе есть мужчина, который вам нравится, есть вероятность, что вы его потеряете. Врезультате того, что он слишком сильно будет пялиться на чужие формы (не важно, что это считает вульгарным), вам не захочется ничего общего иметь с таким мужчиной. Ведь вам же не нравятся глупые мужчины. Но факт в том, что мужчины очень легко могут потерять голову.

Что делать в данной ситуации? Выбрать такой образ. Изображение И деловой и сексуальный. Изображение

Теги:

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 4:02 pm

Stranger писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:12 pm
Мне нравятся внешне и внутренне красивые
А знаете, что мужчин подталкивает к общению с красивой женщиной? Они ведь вполне серьёзно считают, что какая женщина внутри, такая она и снаружи. Иными словами, внутренний мир женщины отражается в чертах лица.
Stranger писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:12 pm
Самые главные - это душевное тепло, мягкость и мудрость.
Спасибо за ценный комментарий)

А вам какой тип больше нравится? Онегинская Татьяна https://www.youtube.com/watch?v=F94TOBis__M&list=RDF94TOBis__M&t=92

или Анна Каренина? https://www.youtube.com/watch?v=u2GVk1-pNn4

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:46 pm

Sofia писал(а):
Сб янв 13, 2018 4:02 pm
И вот чтобы женщина для меня была прям "ах!", нужно, чтобы все эти три фактора привлекательности присутствовали.
Не верю! Я встречалась с парнем. Он мне очень нравился, и я ему) Раз встречался, значит нравилась. А потом он поехал на море. Я его собрала на море, даже шутила, что ты смотри там!
Он отшучивался - мол как ты можешь такое про меня говорить. Вернусь в целостности и сохранности.

И уехал на 2 недели. Прошло 3 недели, а от него нет вестей. Я позвонила и спросила, - когда он приехал? Он сказал, что три недели тому назад. И в этот момент тишина. Я поняла, что приехал он давно, но мне не звонил.Я предложила встретиться. Он согласился. А потом он рассказал, как в санатории увидел девушку и...влюбился. Ему хватило одного взгляда, чтобы он это понял. И никаких разговоров между ними до того, как его пронзила стрела Амура, не было. После этого я считаю, что взаимная симпатия происходит сразу и по непонятным для меня причинам.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:48 pm

Nuri писал(а):
Сб янв 13, 2018 5:46 pm
Раз встречался, значит нравилась.
Не хочу тебя огорчать, но если встречается то это не значит, что он был влюблён. Ты же не маленькая, чтобы тебе объяснять, зачем мальчики встречаются с девочками?

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:49 pm

Sofia писал(а):
Сб янв 13, 2018 5:48 pm
Не хочу тебя огорчать, но если встречается то это не значит, что он был влюблён.
Да????? А зачем обманывать? Вводить в заблуждение? Не пудрил бы мне мозги.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:52 pm

А ты не думала, что он думал, что ты позволяла себе обманываться?))))

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:52 pm

Sofia писал(а):
Сб янв 13, 2018 5:52 pm
А ты не думала, что он думал, что ты позволяла себе обманываться?))))
Я не понимаю.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:55 pm

Nuri Мне всё понятно, но думаю, тебее интереснее будет услышать мужское мнение. Давай подождём, когда мужчины прокомментируют твою ситуацию. Довольно распространённый жизненный случай.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 5:58 pm

Подождём)
Кстати, я подруге рассказала про тему. Она должна была зарегистрироваться. Вот вы найдёте с ней общий язык, её хлебом не корми, дай пообсуждать парней.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Сб янв 13, 2018 6:13 pm

Sofia писал(а):
А знаете, что мужчин подталкивает к общению с красивой женщиной? Они ведь вполне серьёзно считают, что какая женщина внутри, такая она и снаружи. Иными словами, внутренний мир женщины отражается в чертах лица.

Я тоже так раньше думал. :) К сожалению, это далеко не всегда так. По моим наблюдениям, внутренний мир скорее отражается в мимике, взгляде, манере двигаться, позах, и наиболее явно в речи и поступках. Внутренняя красота заметна и снаружи, но это нечто более тонкое, чем черты лица, и для того чтобы это увидеть, нужно обладать достаточной проницательностью. Бывает так, что за внешне очень милым личиком скрывается совсем иное содержание. С другой стороны, чем больше человек сияет изнутри, тем это заметнее. Но опять же здесь легко обмануться, и поэтому только через общение можно лучше понять, что примерно из себя представляет человек. Только речь и поступки расставляют все точки над i. Здесь всё зависит от того, кто наблюдает, на что он смотрит, чем он притягивается, в чём он видит эту красоту. Один видит красоту физического тела, другой видит красоту души. Женщина может притягивать совершенно с разных сторон. Как в вашем примере с женщиной, которая решает сразу обратить на себя внимание всех мужчин: на что ловишь, на то и клюёт. :)
Sofia писал(а):
А вам какой тип больше нравится? Онегинская Татьяна или Анна Каренина?
В каком смысле? :) Внешне, судя по этим отрывкам? Анна Каренина. :)

Закрыто
  • Информация