Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 6:06 pm

Каждая женщина стремиться выглядеть привлекательно. Даже если она будет утверждать, что её внешний вид - это не заслуга долгого время препровождения за зеркалом, а её естественное состояние. А вы, как считаете, что мужчины ценят в женщинах? Хочется узнать? Блиц-опрос мужчин - достоверная информация, полученная от реальных мужчин, прохожих, была предоставлена мне человеком, которому я доверяю.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 6:35 pm

Но главное, чтобы с её стороны было понимание.
О да. Это важно.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 7:03 pm

Stranger писал(а):
Ср янв 17, 2018 12:30 pm
Просто когда я написал, что нужно уметь ждать, вы начали противоречить. Когда я объяснил, что под этим подразумеваю, вы опять противоречите - по форме, но не по содержанию. Я понял. Вы воспринимаете сказанное мной как указание на какой-то недостаток в вашем поведении и автоматически начинаете с защиты. А я вам просто объясняю свою позицию, своё понимание некоторых вопросов.
Ничего вы не поняли! Я не противоречила, скорее оправдывалась. Сейчас думаю, нужно ли было? Вы все равно настаивали на своих аргументах.
Sofia писал(а):
Ср янв 17, 2018 3:16 pm
запущенные случаи
Почему запущенные? У нас таких весь универ. Как ни странно, все с парой.Кроме меня.Щас в любом салоне где бровями занимаются, делаюттолько такие, соболиные. Тонкие уже нынче не в моде.Изображение
Stranger писал(а):
Ср янв 17, 2018 5:41 pm
Такое строение психики.
А вы кто будете?

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 7:27 pm

Nuri писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:03 pm
Ничего вы не поняли! Я не противоречила, скорее оправдывалась. Сейчас думаю, нужно ли было? Вы все равно настаивали на своих аргументах.
Вот и я об этом же. Вы оправдывались, хотя в сущности с моими словами соглашались.
А вы кто будете?
Открою вам страшную тайну: по этой классификации я "инфантил". :) Хотя соционикой я не увлекаюсь, но думаю, что доля истины в ней есть.
Почему запущенные? У нас таких весь универ.
8O Неужели так всё запущено? :cray:
А вы, случаем, не студентка?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 8:36 pm

Я утверждаю, что для мужчин на первом месте - всё же КРАСОТА. Если есть возможность выбрать из 3-х женщин, причём одна будет самой красивой из этих трёх, другая - добрый милый ангел, а третья - хорошая хозяйка, мужчина сделает выбор в пользу красивой. Все хотят видеть возле себя красивую женщину, просыпаться с красивой женщиной, засыпать - с богиней. А как приятно выйти в свет и показать свою "находку" друзьям, знакомым...
Если считаете что я не права, объясните, зачем тогда состоятельные люди коллекционируют произведения искусства? Готовы платить любые деньги? Социальный статус! Почему люди делают в квартирах шикарные интерьеры? Чтобы произвести впечатление! Почему им нравится красивая одежда? Чтобы выглядеть в глазах окружающих достойно. Вы думаете, я заблуждаюсь?

А теперь забудьте соболиные брови, если они у вас такие не от природы, сейчас я покажу, что значит красивая женщина в глазах мужчин. Вернее я буду показывать разные образы. Первый образец - красивой и глупой женщины. https://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 8:43 pm

- "Тётя Оля, почему вы плачете?"
Потому что тётя Оля предпочла жить в достатке, с нелюбимым, чем жить с любимым. И глупость её в том, что она сожалеет о своём выборе. Только глупые женщины могу себя так вести! Противоречить своему сердечному зову.

Героиня - маленькая и хрупкая, похожа на фарфоровую куклу. Она очень ранимая и о такой женщине хочется заботиться. Она создана для того, чтобы ей восхищаться, чтобы дарить радость мужчине.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 8:59 pm

Её называли самой прекрасной женщиной в мире. Её обвиняли в начале троянской войны, которая унесла жизни тысяч людей. Елена Троянская. Этот отрывок из фильма Елена Троянская - напоминание о том, какой страшной силой может оказаться безграничная красота, и как желание может оказаться сильнее долга.

https://www.youtube.com/watch?v=JV1c456GsJ8

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 17, 2018 9:14 pm

И ещё одно видео о том, как красота может быть наказанием, ведь та, что нравится мужчинам, вызывает у них восторг, презирается женщинами. https://www.youtube.com/watch?v=0LiilQU4ETQ

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 12:57 pm

Stranger писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:27 pm
А вы, случаем, не студентка?
Студентка. А что? Вы имеете что-то против умных женщин?)
Stranger писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:27 pm
Открою вам страшную тайну: по этой классификации я "инфантил". :) Хотя соционикой я не увлекаюсь, но думаю, что доля истины в ней есть.
А я сразу поняла, что вы фантазер :laugh4: И в чем выражается ваша неприспособленность в быту?
Sofia писал(а):
Ср янв 17, 2018 8:36 pm
Я утверждаю, что для мужчин на первом месте - всё же КРАСОТА.
Что мне делать? А что если рожей не удалась?
Sofia писал(а):
Ср янв 17, 2018 9:14 pm
И ещё одно видео о том, как красота может быть наказанием
Есть также мнение о том, что красивые - одинокие.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Чт янв 18, 2018 2:22 pm

Nuri писал(а):
Чт янв 18, 2018 12:57 pm
Студентка. А что? Вы имеете что-то против умных женщин?)

Это многое объясняет. И ваша история с парнем и морем, учитывая то, что вашим отношениям было меньше 2 месяцев, начинает представать в ином свете. Теперь то обстоятельство, что он поехал на море один, выглядит вполне прилично. Мне кажется, вы слишком многого хотите сразу. Какие ваши годы. Всё ещё возможно.
Высшее образование ещё не гарант ума.
А я сразу поняла, что вы фантазер :laugh4: И в чем выражается ваша неприспособленность в быту?
Не в быту, а к быту. В отсутствии интереса ко всяким хозяйственным делам.
А фантазии можно воплощать в реальность.

Ответить
  • Информация