Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти замуж?

Форум для общения на разные темы. Если вы просто хотите пообщаться, рассказать какие-то интересные истории из собственной жизни или жизни других людей, привести жизненные примеры, которые на ваш взгляд, могут быть полезны для других - используйте форум. Также форум можно использовать для размещения тем, для которых вы не можете подобрать тематики среди имеющихся.
Sofia
Опытный
Награды: 27
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 8:33 pm

Stranger, красивые женщины на фотографиях. Я так понимаю вам определённый тип женщин нравится?

Теги:

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 9:23 pm

Sofia, а то! :)
Не совсем так. Есть тип, который мне нравится, но не все женщины, какие мне нравятся, вписываются в него. Те, которые мне нравятся, просто чем-то цепляют и всё. Например, на этих трёх фотографиях по внешности женщины разного типа и если их что-то объединяет, то это нечто психологическое. Например, та же Моника Белуччи, которую вы приводили... Во всех фильмах, в которых я её видел, она шикарно выглядит, внушает уважение, но... меня не цепляет, как будто лично для меня чего-то не хватает. Странно, да?

Sofia
Опытный
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование За работу над сайтом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 9:49 pm

Stranger писал(а):
Вс янв 21, 2018 9:23 pm
меня не цепляет, как будто лично для меня чего-то не хватает. Странно, да?
может, потому что она далеко. Вот если бы такая Моника была бы в реальности, где-то рядом, чтобы вы с ней пересекались ежедневно, тогда возможно и отношение к ней было бы другое. Я считаю, что для "цепляет" должны быть созданы условия, контакт, чтобы человек оказался в зоне энергетического воздействия. Это воздействие воспринимается на тонком уровне. Манера поведения играет немаловажную роль - жесты, мимика, интонация голоса, запах, глаза в глаза.... Соприкоснувшись с личным пространством (энергетической зоной) человека получаешь определённые ощущения, впечатления. Если коротко, то сказала бы так - надо лично пообщаться с Моникой, появятся определённые впечатления, они и будут истинными. А когда звезда где-то там, далеко, к тому же играет роль по сценарию, то разумеется, вы к ней спокойно относитесь, с определённым равнодушием. Просто оценили красивую женщину, взглянув на неё и...завтра уже и не вспомните.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Вс янв 21, 2018 10:22 pm

Фото и тем более видео несёт в себе энергетический отпечаток. Это как ссылка на реальную Монику. Да, реальный контакт значительно расширит впечатление, но и по образу можно кое-что понять и такое восприятие нельзя считать однозначно ложным. Другие же цепляют всего лишь образом - значит, дело не в этом.

Nuri
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 4:46 pm

Stranger писал(а):
Вс янв 21, 2018 8:11 pm
но у неё принцип будет такой - на близость она согласна только после брака
Ну и кто меня возмет после таких условий? Если человек любит, то зачем ставить условия?
Stranger писал(а):
Вс янв 21, 2018 8:11 pm
Неплохой фильм, посмотреть можно
все руки не доходят. :)

Ой а тут цитаты можно по другому делать теперь). А я так мучалась раньше с этим выделением текста)
Stranger, На первой фотографии женщина не молодая. А на второй неопределенного возраста. Я не пойму, вам какие нравятся - постарше или помладше? Или одногодки?

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 9:09 pm

Stranger писал(а):
Вс янв 21, 2018 10:22 pm
Фото и тем более видео несёт в себе энергетический отпечаток. Это как ссылка на реальную Монику. Да, реальный контакт значительно расширит впечатление, но и по образу можно кое-что понять и такое восприятие нельзя считать однозначно ложным.
И фото и видео являются, как вы правильно подобрали слова, отпечатком того, кто существовал прежде или существует в настоящем. Для экстрасенса например фото не пустой звук, он может настроиться на образ и получить информацию, но ограниченного характера. С видео можно больше получить. Когда же человек в непосредственной близости находится, можно получить значительно больше информации и другого характера. Поверьте, я знаю о чем говорю) Когда муж впервые написал мне письмо, а мы были незнакомы с ним, я ничего не почувствовала. Не поняла, что это ТОТ самый) И даже не икнула. И только при непосредственном общении стали появляться мысли о том, что мне с ним интересно, тянет и прочее. Но это моя версия. Есть люди, для которых не проблема настроиться на образ человека и вытянуть о нём всю необходимую информацию. Но для меня это, пожалуй, сравнимо с мистикой. Гораздо чаще бывает, что при общении человек предстаёт не тем, каким мы его себе представляли. Поскольку то, что мы думаем о человеке - это наше восприятие, основанное на определённых ощущениях. Откуда берутся эти ощущения? Возможно, из нашего воображения...

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 9:11 pm

Stranger писал(а):
Пн янв 22, 2018 6:55 pm
А если человек любит, то он и женится. А что ему остаётся делать?
Дело говоритStranger
Stranger писал(а):
Пн янв 22, 2018 6:55 pm
Ну вы же не можете распознать, любит он вас или нет.
нужно обладать хорошей интуицией, чтобы чувствовать намерения человека. Хорошим психологом, наблюдательным человеком.

Stranger
Исследователь

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 9:45 pm

Sofia писал(а):
Пн янв 22, 2018 9:09 pm
Гораздо чаще бывает, что при общении человек предстаёт не тем, каким мы его себе представляли. Поскольку то, что мы думаем о человеке - это наше восприятие, основанное на определённых ощущениях. Откуда берутся эти ощущения? Возможно, из нашего воображения...
Согласен. Чтобы правильно считать достаточно полную информацию о человеке по его образу, нужны сверхспособности. Обычно можно составить лишь предварительное представление, которое нужно проверять реальностью.
нужно обладать хорошей интуицией, чтобы чувствовать намерения человека. Хорошим психологом, наблюдательным человеком
Да. Тогда можно распознать. Я свою фразу написал для Nuri, т.к. она не распознаёт.

Sofia
Опытный
:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пн янв 22, 2018 11:36 pm

Stranger писал(а):
Пн янв 22, 2018 9:45 pm
Я свою фразу написал для Nuri, т.к. она не распознаёт.
Я написала, чтобы поддержать разговор и заодно, дополнить ваше предложение.
Очень сложно распознать искренность. Некоторые мужчины, чтобы добиться девушки, готовы идти на обман. Поэтому , наверно лучший способ проверить чувства - это повременить с близостью. Если Nuri действительно полюбят, то любовь подождёт. А если мужчина не стремится к серьёзным отношениям, то с труднодоступными девушками он не захочет иметь дело. Сделает пару попыток склонить к близости, быстро утомится и исчезнет. С чем она и встречалась.

Jacob
Администратор сайта
Награды: 38
:
За простое исследование За среднесложное исследование За сложное исследование
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ср янв 24, 2018 1:07 am

Что же вы все про душу забили. Гены, информация. Если у человека есть потребность, когда нибудь она восполнится. Всему свое время и место. Единственное что надо, иногда, это быть человеком, добрее к людям. И к вам притянутся подходящие люди. Важна ваша внутрення сила, которая выражается в безупречности. Тогда вы сможете увидеть близких себе людей и помочь им. Вот и весь закон поиска своей второй половинки.

Безупречность важна, стремление к ней уже многого стоит.

Если же человек мыслит поверхностно и не видит мира вокруг. Если он предает свою душу, не замечает ее ради удовольствие. Тогда и случается у людей несчастье в парах и по жизни.

Скайп админа: jacobcond

Закрыто
  • Информация